Divider

Ваше отношение к стервам

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРЕДЛАГАЮ НОВУЮ ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ

КАК ВЫ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ ОТНОСИТЕСЬ К СТЕРВАМ. КАКИХ ЖЕНЩИН ВЫ СЧИТАЕТЕ СТЕРВАМИ?

Стервы, прежде всего эгоистки и умеют устраивать свою жизнь по нужному им сценарию.

Мужчины рядом с ними чувствуют себя, как на американских горках.

Мужчинам в жизни очень часто не хватает адреналина. Вывод: мужчины предпочитают стерв.
 

Ин-когнито

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:866
Реакции:2
Баллы:0
Жизнь и без стерв сплошные американские горки Люблю спокойствие =) Стервы скорее всего - это мимолётное влечение, а не что-то надолго или насовсем
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
ЛИЧНО Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН-СТЕРВ. ДЛЯ МЕНЯ ЖЕНЩИНА-СТЕРВА ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЭГОИСТКА КОТОРАЯ ЗАБОТИТСЯ ЛИТШ ТОЛЬКО О СЕБЕ. И ЕЙ ПЛЕВАТЬ НА ЧУВСТВА ДРУГИХ. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЕЙ БЫЛО ХОРОШО. ХОТЬ ОНИ И ВЕРТЯТ МУЖИКАМИ КАК ХОТЯТ, ДОБИВАЮТСЯ ВСЕГДА СВОЕГО. НО В КОНЦЕ ЖИЗНИ ОСТАЮТСЯ ОДИНОКИМИ НИКОМУ НЕНУЖНЫМИ БАБАКАМИ ЗАКАНЧИВАЮЩИЕ СВОЙ ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ В ПРЕСТАРЕЛОМ ДОМЕ.
 

URIUS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
что я могу сказать о стервах?
жалкое зрелище они пытаются быть тем чем не являются а потом плачут чего у них жизнь плохая
самовлюбленные эгоистки по этому обычно остаются одни причиняя тем самым боль и страдания как себе так и тем кто их любит
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Люблю с ними играть )))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
А как вы думаете, на кого западают мужчины - и вот жестокий парадокс, БРАТ Belsiger)))))) НА СТЕРВ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ЗАПАДАЮТ ))))))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
много кто ими хочет являтся, но мало кто действительно может.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Уверена, есть категория мужчин, которые получают кайф, когда женщина ими играет... впрочем, тоже самое можно сказать и о женщинах.
А выражение &quot-чем меньше ... мы любим&quot- порой с такой точностью можно применить к отдельным личностям... проверено:)
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Deimos пишет:Люблю с ними играть )))



УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР, НО ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕВАТО ))))))))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Unagdomed пишет:много кто ими хочет являтся, но мало кто действительно может.



ВПОЛНЕ СОГЛАСНА С ВАШИМ МНЕНИЕМ МАСТЕР.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ну и кто в этой теме стерва? Признавайтесь дамы!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Когда по-настоящему любишь об этом забываешь напрочь!
А когда речь идет о флирте.... бывает очень забавно)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
~Veter~ пишет:Ну и кто в этой теме стерва? Признавайтесь дамы!


ВАМ УВАЖАЕМЫМ МУЖЧИНАМ, Я ДУМАЮ, ВИДНЕЕ )))))))))))
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Камелия пишет: А как вы думаете, на кого западают мужчины - и вот жестокий парадокс, БРАТ Belsiger)))))) НА СТЕРВ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ЗАПАДАЮТ ))))))

ДА ЗАПАДАЮТ. КАК И НА ДРУГИХ ЯРКИХ ЖЕНЩИН. ЖЕНЩИНА СТЕРВА ПОДОБНА ЧАРУСЕ. (В ТАЙГЕ БЫВАЮТ ОЗЕРЦА ЗАРОСШИЕ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ МХА И ТРАВЫ. НА ВИД КРАСИВАЯ ЛУЖАЙКА. ЗАЙДИ НА НЕЕ И.... ТРЯСИНА) ТАК И МУЖИКИ НА ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК НА НА ЧАРУСУ ИДУТ И ТОНУТ.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БРАТ Belsiger, ну ты умеешь красиво сказать и сравнить... ))))))))
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Belsiger пишет:Камелия пишет: А как вы думаете, на кого западают мужчины - и вот жестокий парадокс, БРАТ Belsiger)))))) НА СТЕРВ МУЖЧИНЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ЗАПАДАЮТ ))))))

ДА ЗАПАДАЮТ. КАК И НА ДРУГИХ ЯРКИХ ЖЕНЩИН. ЖЕНЩИНА СТЕРВА ПОДОБНА ЧАРУСЕ. (В ТАЙГЕ БЫВАЮТ ОЗЕРЦА ЗАРОСШИЕ ТОЛСТЫМ СЛОЕМ МХА И ТРАВЫ. НА ВИД КРАСИВАЯ ЛУЖАЙКА. ЗАЙДИ НА НЕЕ И.... ТРЯСИНА) ТАК И МУЖИКИ НА ТАКИХ ЖЕНЩИН КАК НА НА ЧАРУСУ ИДУТ И ТОНУТ.

Тут готова поспорить с тобой, брат Belsiger!!! Как я понимаю, в теме речь идет о просто стервах ( в той или иной мере стервозность имеется в наличии в каждой нормальной женщине) К тому же, уж прости брат, природа мужчин такова, что они задают тон женщине, которую хотят видеть рядом с собой... И далеко не всегда это бывают &quot-ромашки&quot-... они не интересны Вам ( мужчинам). И даже, если женщине претит эта роль, она ее все-равно играет.... вот, пожалуйста :

Он сказал: &quot-Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной&quot-. Она улыбнулась в ответ. Он сказал: &quot-Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен&quot-. Она закурила и опустила глаза. Он сказал: &quot-Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу&quot-. Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: &quot-Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься&quot-. Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: &quot-У тебя, наверное, было много мужчин?&quot- Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: &quot-Тебе хорошо со мной?&quot- Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: &quot-Все было здорово, только давай это останется между нами&quot-. Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: &quot-Я как-нибудь тебе позвоню&quot-. Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю. Он спросил: &quot-Ну, как ты развлекалась без меня?&quot- Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: &quot-Я сама по себе&quot-. Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: &quot-Я свободна&quot-. Ему вдруг стало холодно. Она сказала: &quot-Я никому ничего не должна&quot-. Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять»

разве не воспитание????? что посеешь, брат......
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Мне кажется, только ущербный мужчина может &quot-западать&quot- на стерв.
Нормальный мужчина, готовый взять шефство над женщиной и оберегать её, ищет добрую, нежную и ласковую, подсознательно оценивая ее качества в роли матери.

Стервы и стревецы - это неприятно. Хотя среди моего круга общения были такие. Хотелось помочь им поменяться, пока не захлебнулись собственной желчью.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
По-моему большинство говорит о &quot- стерве бытовой &quot-, а не Стерве-типе личности. Настоящая сетва не скандалит и не унижает, во всяком случае специально. Я согласна с мастером Unagdomed. Стерва это высокий класс.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
аксана пишет: Стерва это высокий класс.

Уважаемая аксана, опишите, пожалуйста, какими по-Вашему мнению качествами обладает стерва &quot-высокого класса&quot-?

Стерва - означает эгоистка(по определению, это слово раньше даже означало &quot-падаль&quot-), а от эгоистичного человека жди подставы.
Может, каким-то мужчинам и нравится иметь рядом эгоистку, но я таких не знаю.
Стерва - пригретая на груди змейка)))
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
то было раньше, а шас стерва - синоним светской львицы, у нашего населения
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу