Divider

Ваше отношение к стервам

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
В силу своей деятельности, раньше я была очень светской и очень львицей, мне мужчины часто говорили: О, а в жизни ты совсем другая. А на сцене - как будто только что безжалостно и кроваво убила кого-то!

Вобщем, я верю - проще и даже выгоднее быть белой и пушистой, а стервам - тяжело.

Хотя, каждому - свое. И если стерв не будет - наш мир побледнеет, это точно)
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.307
Баллы:113
ЦИРК УЕХАЛ ,КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ )))))

ДАЖЕ СТЕРВА СТЕРВЕ РОЗНЬ !!! )))
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Камелия пишет:УВАЖАЕМЫЙ МАСТЕР, НО ВЕДЬ ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ЧРЕВАТО ))))))))

Для стерв конечно может, еще как))) я же не говорю им кто я и чем занимаюсь)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:ЦИРК УЕХАЛ ,КЛОУНЫ ОСТАЛИСЬ )))))

ДАЖЕ СТЕРВА СТЕРВЕ РОЗНЬ !!! )))


ОТЛИЧНАЯ ТОЧКА ЗРЕНИЯ МАГИСТР IPSISIMUS !
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Все мы,бабы-стервы!Все без исключения.Даже белые и пушистые ,если их довести,начинают стервозничать.Не знаю ни одной женщины,которая не стервозничала никогда.Правильно сказал Магистр :&quot-Стерва стерве рознь&quot-.
А пускать мужикам в кровь адреналина постоянно любят не стервы,а женщины-вамп(не путать с роковой),или просто дуры.Стерва действует тоньше и изящней.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
И ВСЕ ЖЕ МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ СТЕРВЫ (из женского журнала)

УРОКИ СТАВРОЛОГИИ

Многочисленные опросы, проведенные как среди женщин, так и среди мужчин, показали, что представителей обоих полов в противоположности среди прочих данных привлекают такие личностные достоинства, как ум, доброта и самодостаточность. При этом ни один мужчина не отметил, что ему хотелось бы разделить совместное времяпровождение или даже часть жизни с женщиной, которая неуверена в себе, закомплексована, и которую преследуют неудачи. В качестве идеального образа многим представляется самодостаточная и привлекающая внимание других женщина.

В жизни такое описание очень часто соответствует натуре стервы. Стерва знает чего хочет, у нее всегда есть скрытый план и она непреклонна в своих желаниях. Она никогда не пойдет на поводу у мужчины, чем еще больше заинтригует, заставит трепетать, наконец, разозлит своего поклонника.

Мужчина вообще по своей натуре завоеватель, и когда ему встречается женщина с &quot-перчинкой&quot-, она становится загадкой и непостижимой тайной, а как известно, все тайное манит и затягивает. Как ни странно, но именно женщины стервозной натуры обладают таким манящим притяжением в силу своей хладнокровной натуры.

Как воспринимают стерву другие женщины
Женщины, не имеющие в своем характере стервозности, обычно &quot-искоса&quot- смотрят на отъявленных стерв, в удобных случаях не без раздражения добавляя фразу: &quot-ну и стерва же она!!&quot- Для домашних серых мышек всегда остается загадкой, как это мужики умудряются прощать отвратительные выходки своей второй половины, когда очевидно, что она преследует только свои интересы и при этом не считается ни с его чувствами, ни с его возможностями. Но тогда стерва перестанет быть стервой, если не будет верна своим принципам.

Да она холодная и расчетливая, но тем и подкупает, что никогда невозможно просчитать ее следующий ход, а мужчинам нравится непредсказуемость, шаткость ситуации заставляет их постоянно находиться как на пике вулкана, и это будоражит кровь, это заводит по-настоящему, от этого идет настоящий драйв. Вот почему многие &quot-терпят&quot- неожиданные поступки и запросы своей владычицы. Ведь она ведет себя так, будто свободна как ветер, а так хочется укротить эту необузданную натуру, этот вихрь желаний и чувств. К тому же, в душе у таких мужчин чаще всего поселяется сомнение: а вдруг она действительно &quot-взбрыкнет&quot- и уйдет к другому (не дай Бог), каков удар будет по мужскому самолюбию.

Другие женщины, глядя на все это со стороны, дают разные нелестные оценки такому вот терпящему ковбою. Нередко именуют его подкаблучником. Но все же многих женщин мучает вопрос, как это так удается стервам удерживать возле себя мужчин. Ведь она, кроме себя самой, никого не любит, а я вот, такая правильная, хорошая и добрая ничего сделать не могу.

КАК СТАТЬ СТЕРВОЙ

Полностью менять свою натуру? Вряд ли это будет удачным решением. Стать вдруг ни с того ни с сего недоступной и сумасбродной - тоже не совсем разумное решение. А что если... Пожалуй, стоит попробовать некоторые приемы, которые и самооценку поднимут и пробудят угасший интерес вашей второй половины, ну по крайней мере, на достойную порцию мужского внимания вы сможете рассчитывать.

•Во-первых, научитесь выглядеть на уровне. Если вы замечали, стервы отнюдь не всегда являются красавицами, но они умеют подобрать удачное решение для своей внешности, они любят сделать из себя конфетку, какими бы внешними данными их не наградила природа. Здесь четко действует принцип: полюбите себя, и вас полюбят другие.

•Стерва сочетает в себе соблазнительность и неприступность одновременно. Уроки отменного флирта и вариантов соблазнения пойдут вам на пользу.

•Научитесь уважать ваши истинные стремления, не позволяйте другим, в том числе и вашему партнеру, развеивать жажду новых интересных вам постижений. Будьте верны своим мечтам. Непреклонность порой лучше, чем участливое смирение.

•Действуйте сразу и наверняка. Если будете идти к задуманному, не взирая на препятствия, мужчине рядом с вами ничего не останется, как смирится с вашим исренним рвением, и он превратится в вашего союзника. В этом случае поменьше обращайте внимание на язвительные выпады в ваш адрес со стороны других женщин, а таковые точно будут.

•И наконец, приготовьте себя к тому, что вам придется стать морально сильнее. Ну а как вы хотели, своего добиваются только те, кто непреклонен в достижении намеченного. А внимание мужчины будет приятным побочным эффектом. Помните, что самодостаточная женщина не может быть неинтересной и непривлекательной.
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Стервозность - зто защитная реакция организма женщины на разные неугодные ей раздражители.)))
Милые женщины мы ВАС любим добрыми , ласковыми и нежными)))
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
ДАЖЕ СТЕРВА СТЕРВЕ РОЗНЬ !!! )))

А не поставить ли мне это в подпись? Хотя стервой себя и не считаю, но...


Цитата:.Не знаю ни одной женщины,которая не стервозничала никогда

А что делать? Иногда приходится, но паршиво это у меня получается...иногда даже завидую стервам...
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Женщина - стерва, кто знает такую?
Стерва – подруга холодной зимы,
Она элегантна, красива порою,
Ну, а характер – это просто кранты…

Непредсказуема, эгоистична,
Колкостью фраз, поразит наповал,
Горда и цинична, самовлюблённа,
Ещё куча «само», в общем- «завал»...

Но вы постарайтесь узнать, её ближе
В ней спрятано то, что не видит никто,
Под маскою стервы, прячется сердце,
Которое, любит и верит в добро.
Такие слова, как надежда и дружба,
Не просто слова и напыщенность фраз,
Ложь, лицемерие не принимает,
Такие вот дамы, живут среди вас!
 

ТалиЯ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
а в целом...
Современные женщины считают стервозность своим достоинством. Ныне стервозность преподносится как победа феминистической революции.


Сбитые Ценности... Сбитые Цели... Сбитые Судьбы... Сбитые Души...


вникните в слово “стерва” - это дохлятина.
тоесть «мертвая»

но что самое страшное мёртвая ни телом, а Духом. Смерть в духе это печально... остаеться только эта вздорная оболочка, способная портить другим жизнь....
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Я бы не расценивала это «звание» как комплимент. «Вывеска» блестящих и успешных, неожиданных и взбалмошных , как правило, скрывает кучу комплексов. Сплошные фальшь и мишура. Хотя, в отличном знании мужской психологии им не откажешь. Характер большинства формируется в критических ситуациях- остальных портит власть денег, которая позволяет им делать все, что они хотят. Согласна, что многих мужчин привлекает, а скорее развлекает, подобная экзотика. Умный мужчина всегда видит все ее манипуляции, часто весьма изящные, но редко согласится иметь такую женщину рядом с собой, как говорится «и в радости и в горе…» Чаще всего «стерва» в конце концов , остается одна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Кстати, как вы думаете, кого хотят приворожть, приходящие ко мне мужчины скорее всего не догадаетесь..... )))). Вот они, как раз и хотят приворожить стерву, которая в процессе периода ухаживаний поняла, что этот мужчина не собирается на ней женится - бросила его. Так что, вот так.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Вот в том-то и незадача..... Сколько сталкивалась с такими ситуациями и раньше была в недоумении. Мужчины хотят жену - добрую, ласковую, нежную, хозяйку, да еще чтоб и маму им заменила, и все эо в одном лице, но почему же такая замечательная особь женского рода так быстро надоедает мужчинам? Я не говорю обо всех мужчинах ни в коем случае, я говорю только о тех, к которым это относится.
Верно подметила сестра Камелия - а приворожить хотят именно стерв. Устают от размеренного быта,от стабильности и спокойствия и тянет на подвиги? Адреналина не хватает? Досадно, чесное слово, смотреть на такие ситуации. Но от жизни никуда не денешься. Мужчин тянет к стервам...
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Мне кажется, что таких жнщин просто &quot-приобретают&quot- для пресловутой респектабельности. Заводят ведь сейчас крокодильчиков и питонов, от которых, кстати и избавляются потом разными способами. Мужчины всегда остаются детьми, вот и идут привораживать яркую игрушку, у которой в этот момент, возможно, цель-более перспективный мужчина...
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
как вы о нас плохо думаете, ув.девушки.
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Ни в коем случае! Мы не говорили обо всех мужчинах. Мы говорили только о некоторых
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Таких женщин невозможно &quot-приобрести&quot-, их любят некоторые, а даже может и очень многие мужчины и хотят ими обладать)))
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Ув.Culler! Не обижайтесь! Просто есть у нас в семье такая &quot-экзотика&quot-...
 

Culler

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет: Таких женщин невозможно &quot-приобрести&quot-, их любят некоторые, а даже может и очень многие мужчины и хотят ими обладать)))

экзотика и разнообразия лишними некогда небыли)))))но она довольно быстро надоедает.....

Асфодель пишет: Ув.Culler! Не обижайтесь! Просто есть у нас в семье такая &quot-экзотика&quot-...

да не кто и не обижается,в принципе на правду грех обижаться
 

Асфодель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:294
Реакции:2
Баллы:0
Ув.Камелия! Ну, возможно , у меня несколько предвзятое отношение по понятной причине...Вы ,несомненно, чаще сталкивались в своей практике с такими ситуациями и знаете о чем говорите.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу