Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Волшебник - Маг

Сообщение »

а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

и как при применении приворота он может повлиять на меня ?

заранее спасибо.

Angel67

Сообщение »

Волшебник - Маг пишет:а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

заранее спасибо.

Повлияет тем, что когда вы современем к ней сам охладеете и найдя другую, от нее не отвяжетесь.

IvanVirkh

Сообщение »

Скажите пожалуйста, какие последствия от приворотов? Пишут много ужасного, так ли это? Я просто хочу и боюсь.

Волшебник - Маг

Сообщение »

Angel67 пишет:Волшебник - Маг пишет:а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

заранее спасибо.

Повлияет тем, что когда вы современем к ней сам охладеете и найдя другую, от нее не отвяжетесь.

Я знаю есть отвороты .

MoonDragon

Сообщение »

IvanVirkh пишет:Скажите пожалуйста, какие последствия от приворотов? Пишут много ужасного, так ли это? Я просто хочу и боюсь.
Всякое бывает - зависит от того, как вы исполнете приворот, учтете ли разные индивидуальные тонкости. К примеру, есть ли на человеке негатив или защита. В первом случае приворот может только усилить его, во втором ударит обратом по Вам.

Камелия

Сообщение »

Волшебник - Маг пишет:Angel67 пишет:Волшебник - Маг пишет:а № 11 и ему подобные ...можно просто читать,нет определенного времени или дня ,нужно в темноте при свече или нет разницы?

заранее спасибо.

Я знаю есть отвороты .

Есть ОТВОРОТЫ и есть СНЯТИЕ ПРИВОРОТА - это разные вещи. Надо тогда будет не отворот делать, а снимать с нее свой же приворот.

Konstantin2012

Сообщение »

Скажите пожалуйста Камелия, как вы относитесь к этому заговору, мне сказали оно очень действенное: "На море на Омане, на острове на Буяне лежит тоска- бьется тоска, убивается тоска, су доски в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина, кричит: "Павушка Романея, беги поскорее, дуй (имя девицы) в губы, в зубы, в ея кости и пакости, в ея тело белое, в ея сердце ретивое, в ея печень черную, чтобы (имя девицы) тосковала всякий час, всякую минуту, по полудням, по полночам- ела бы не заела, пила бы не запила, спала бы не заспала, а все бы тосковала, чтоб я (имя молодца) ей был лучше чужого молодца, лучше родного отца, лучше родной матери, лучше роду племени. Замыкаю свой заговор семьюдесятью семью замками, семьюдесятью семью цепями, бросаю ключи в море-окиян, под бел горюч камень Алатырь. Кто мудреней меня взыщется, кто перетаскает песок из всего моря, тот отгонит тоску".

Камелия

Сообщение »

Это наведение тоски. Но старинные заговоры могут сейчас у некоторых работать, а у некоторых - нет.

Last breath

Сообщение »

Уважаемая Камелия,проконсультируйте пожалуйста,какой более действенный приворот на подарок вы могли бы подсказать?

Камелия

Сообщение »

Last breath пишет:Уважаемая Камелия,проконсультируйте пожалуйста,какой более действенный приворот на подарок вы могли бы подсказать?

Last breath подберите то, что будет попадаться ей на глаза каждый день, заговоренный предмет не должен быть спрятан ею или выкинут.

Зажгите свечу и положите перед ней вещь. Скажите трижды заговор:

«Коли ты раба (имя) из рук моих что берешь, сердце свое мне в ответ отдаешь. И мысли твои раба (имя) будут лишь обо мне, и горевать станешь без меня и днем, и во сне. Пока тебя раба (имя) к себе не приму, будешь слезами горькими заливаться, ночами просыпаться. Аминь!»

Евангелина

Сообщение »

Камелия пишет:Last breath пишет:Уважаемая Камелия,проконсультируйте пожалуйста,какой более действенный приворот на подарок вы могли бы подсказать?

Last breath подберите то, что будет попадаться ей на глаза каждый день, заговоренный предмет не должен быть спрятан ею или выкинут.

Зажгите свечу и положите перед ней вещь. Скажите трижды заговор:

«Коли ты раба (имя) из рук моих что берешь, сердце свое мне в ответ отдаешь. И мысли твои раба (имя) будут лишь обо мне, и горевать станешь без меня и днем, и во сне. Пока тебя раба (имя) к себе не приму, будешь слезами горькими заливаться, ночами просыпаться. Аминь!»

Уважаемая Камелия, а можно, к примеру, данный обряд сделать на еду или питье? Ведь таким образом он станет, проходя через кровь еще сильнее, насколько я понимаю ?

Алессандра

Сообщение »

Камелия, низкий поклон!

Камелия

Сообщение »

Евангелина, на еду лучше сделать окорм.

Last breath

Сообщение »

Благодарю Вас за помощь,уважаемая Камелия,низкий вам поклон.

sergey1988

Сообщение »

здравствуйте помогите мне привлечь внимание, заинтересовать девушку, вызвать у нее чувства ко мне, оттолкнуть мысли о других.
Заранее Вам благодарен.

sergey1988

Сообщение »

Уважаемая Камелия,прошу посоветовать какой-либо из ритуалов приведенных выше,совет прошу в связи с тем,что я фактически новичок в этом деле.
Цель,чего я хочу от ритуала это: заинтересовать девушку, вызвать у нее чувства ко мне, оттолкнуть мысли о других. ноесть загвостка мы живем в месте
Если вам не сложно,то подскажите не самый сложный но действенный.
Заранее вам благодарен!

Камелия

Сообщение »

Вы живете вместе, у Вас есть возможность её приворожить через еду или питье, то есть сделать, так называемый, окорм?

sergey1988

Сообщение »

подскажите тогда мне метод Уважаемая Камелия

Камелия

Сообщение »

Я Вам напишу вечером в личку.

sergey1988

Сообщение »

большое спасибо Уважаемая Камелия

fanatik

Сообщение »

Уважаемая Камелия ! Для приворота № 2 нужно фото ? Просто мне кажется именно эти слова читала знакомая гадалка когда делала приворот по фото (могу ошибаться).

Last breath

Сообщение »

Уважаемая Камелия,позвольте Вам в личку написать один вопрос?

Камелия

Сообщение »

Last breath, пожалуйста.

Den66

Сообщение »

Здравствуйте Камелия! Посоветуйте приворот или ритуал, чтоб вернуть любовь девушки и оттолкнуть ее мысли о других. Она ушла от меня сказав, что разлюбила. Сней я не вижусь. Заранее большое спасибо!

Икстлан

Сообщение »

Присоединяюсь к вопросу Den66 , только ситуация чуть посложнее, сначала она сама все больше времени пыталась со мной проводить, а потом сказала, что не хочет никаких отношений.

Камелия

Сообщение »

Друзья мои, исходя из своей практики и анализируя причины ухода девушек, я с уверенноcтью могу сказать - одной из причин - почему девушки уходят, причем какой бы вы замечательный во всех отношениях человек и мужчина не были, если начинает понимать, что вы не собираетесь на ней женится. Так что имейте это ввиду ))).

Тем не менее, рекомендую Вам, один из вариантов классического приворота, отличнейший и прекрасно работающий он не дает осечек, результат его будет зависить только от того, насколько Вы вложитесь в него. Всем успехов!
ССЫЛКА

Икстлан

Сообщение »

Спасибо, Камелия! Как раз у меня мелькали какие-то сомнения, когда все шло хорошо.

Волшебник - Маг

Сообщение »

Добавлю.. Камелия в любое действие надо вкладываться,и результат будет зависеть от того как человек вложился.

Камелия

Сообщение »

Волшебник - Маг пишет:Добавлю.. Камелия в любое действие надо вкладываться,и результат будет зависеть от того как человек вложился.

Кто бы спорил Волшебник - Маг, а чтобы вложится, надо многое уметь.

Killer354

Сообщение »

у меня вопрос по обряду №2 сколько раз его читать и когда?

Камелия

Сообщение »

Читайте при горящей свече, на расстущей Луне по 12 раз в течении 3-х дней.