Привороты на любимую девушку (для мужчин)

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Камелия

Сообщение »

doenkool, как давно Вы делали приворот?

doenkool

Сообщение »

в это воскресенье

Камелия

Сообщение »

Подождите результата в течении лунного месяца, тогда можно повторить его же или другой.

doenkool

Сообщение »

спасибо за помощь Уважаемая Камелия, но вообще ни какой реакции.. да и целый месяц.. думаете надо тока ждать ??? заранее спасибо за помощь ....

Камелия

Сообщение »

doenkool, Вы ведь ни наcтолько большой практик в магии, СИЛЫ ведь большой нет у Вас, поэтому и скорость срабатывания приворота небольшая. Надо подождать и посмотреть, как я уже писала Вам выше.

doenkool

Сообщение »

Спасибо за помощь и за совет ), буду значит изучать и познавать ) главное что б сработало ) при много благодарен

slevg

Сообщение »

Здравствуйте, Камелия. Скажите, пожалуйста, приворот номер два эффективен? Когда его надо читать? Сколько раз в день: 3 или 9? Сколько дней читать? На какую луну читать? И если у нее энергетика сильнее моей, сработает ли приворот (любой)?

Камелия

Сообщение »

slevg пишет:Здравствуйте, Камелия. Скажите, пожалуйста, приворот номер два эффективен? Когда его надо читать? Сколько раз в день: 3 или 9? Сколько дней читать? На какую луну читать? И если у нее энергетика сильнее моей, сработает ли приворот (любой)?

Этот приворот слабоват в Вашем случае. Если у неё сильная энергетика, а Вы не отмечены особыми данными магического свойства, то лучше обратится к специалисту для проведения приворота.

maks27

Сообщение »

Помогите какой самый действуищий заговор ?я новенький в этом ниче не понимаю

Владислав В

Сообщение »

добрый день..Камелия хотелось бы узнать какой бы мне приворот подошол бы что моя девушка вернулась назад. а то она меня бросила а я её люблю и хочу быть с ней...(((( зарание спс.

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Владислав В пишет:добрый день..Камелия хотелось бы узнать какой бы мне приворот подошол бы что моя девушка вернулась назад. а то она меня бросила а я её люблю и хочу быть с ней...(((( зарание спс.

Сразу скажу что сестра Камелия не будет заниматься индивидуальным подбором приворота для вас. Если вы в магии новичок, то это еще и бессмысленно т.к. не сможете нормально его провести. если вам нужна помощь то обратитесь к нашим магистрам.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Deimos

Сообщение »

maks27 пишет:Помогите какой самый действуищий заговор ?я новенький в этом ниче не понимаю

волшебной таблетки не существует. пробуйте.

Владислав В

Сообщение »

Deimos пишет:Владислав В пишет:добрый день..Камелия хотелось бы узнать какой бы мне приворот подошол бы что моя девушка вернулась назад. а то она меня бросила а я её люблю и хочу быть с ней...(((( зарание спс.

Сразу скажу что сестра Камелия не будет заниматься индивидуальным подбором приворота для вас. Если вы в магии новичок, то это еще и бессмысленно т.к. не сможете нормально его провести. если вам нужна помощь то обратитесь к нашим магистрам.

так а если бы я читал бы обрад 8 то хоть есть шансы?? и для новечкам та это не поможет..??

Disciple7

Сообщение »

Благодарю!

Владислав В

Сообщение »

а в привароте 8 в конце "раба Божия (имя) на уме держала" надо чьё име девушки или парня???

Камелия

Сообщение »

Владислав В, ну и что Вам здесь не ясно?

Камелия пишет:

8. «Лягу я, раб Божий (имя), помолюсь, и встану, перекрес­тясь, и пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, под чистые звезды, под лунь Господень. И лежат три доро­ги, и не пойду ни направо, ни налево- пойду по средней дороге. И та дорога лежит через темный лес. В темном лесу стоит дерево тоски- тоскует и горюет тоска, печалится, и поселяю я ту тоску в рабу Божию ( имя )\ взойди вея белое тело и в ретивое сердце, и в русые косы, в кровь горячую, в руду кипучую, чтобы она по рабе Божием (имя) тосковала, и все бы она обо мне думала- в питье бы она не запивала, в ястве бы она не заедала, во сне бы она не засыпала, и завсегда бы она меня, раба Божия (имя) на уме держала. Как солнцу и месяцу помехи нет, так бы и моему заговору помехи не было. Аминь! Аминь! Аминь!»

Владислав В

Сообщение »

нет все спс я понел.....))) а вот скажите если я зделал на сигорету можно его повтарить та??

Deimos

Сообщение »

Владислав В, еще раз увижу от вас общение в дворовом стиле или ошибки написания - пойдете в недельный бан учить великий и могучий. все ясно?

Владислав В

Сообщение »

понел.... ну а тогда вы скажите можно ли повторить ритуал с сигаретой то через сколько ???

doenkool

Сообщение »

Здравствуйте уважаемая Камелия, не могли бы мне помочь, знаю что не по теме но все же, не могли бы вы провести диагностику по поводу приворотов, просто уже штук 20 сделал за 3 месяца и вообще ничего, пытался повести диагностику ,как на сайте написано не получается, заранее благодарю, с уважением к вам

Камелия

Сообщение »

doenkool пишет:Здравствуйте уважаемая Камелия, не могли бы мне помочь, знаю что не по теме но все же, не могли бы вы провести диагностику по поводу приворотов, просто уже штук 20 сделал за 3 месяца и вообще ничего, пытался повести диагностику ,как на сайте написано не получается, заранее благодарю, с уважением к вам

Я не провожу диагностик. Вам по этому поводу только в ПРИЁМНУЮ МАГИСТРА IPSISIMUSA!

doenkool

Сообщение »

пробовал уже 2 месяца жду, пишу через день , безуспешно

doenkool

Сообщение »

просто не знаю уже к кому обратится и сколько еще ждать и что делать...

Камелия

Сообщение »

doenkool, зато я знаю. Будете писать об одном и том же свои сообщения - пойдете в бан.

Владислав В

Сообщение »

Уважаемая Камелия скажите пожалуйста это нормально после прочидки сразу начинает лидцо гореть ??? что это может значит ??
заранее спосидо за ответ

Камелия

Сообщение »

Владислав В, нормально. Пусть Вас не волнуют такие мелочи.

Владислав В

Сообщение »

Камелия пишет:Владислав В, нормально. Пусть Вас не волнуют такие мелочи.

проста я волнуюсь... правельно ли я делаю.... проста результата пока нет(((( и не как не могу узнать хоть влияет ли на неё ((

Colorblind

Сообщение »

Камелия, спасибо.

Colorblind

Сообщение »

Камелия,
у меня к Вам пару вопросов...
Камелия пишет:
Вернуть жену

Возьмите красивое красное яблоко, разрежьте его пополам. На листке бумаги напишите имя жены. Вложите листок между половинок яблока. Половинки свяжите красной шерстяной ниткой. Положите яблоко на подоконник и скажите:

"Яблоко, сохни, и ты (имя), сохни от любви ко мне".

Когда яблоко окончательно высохнет, ваша жена к вам вернется. Для закрепления эффекта возьмите высохшее яблоко и закапайте близ дома.
Яблоко берите небольшое и оно должно высохнуть, но не гнить.

Можно ли яблоко не закапывать, а спрятать дома? На улице снег лежит.
Если яблоко сгниет, плохо ли это? Приворот придется повторить?

И еще вопросик. Как только начинаю пытаться вернуть супругу посредством магии, тут же возникает какая-то апатия/депрессия, на душе неспокойно, с большей силой тянет к жене. Как-будто не я пытаюсь приворожить, а наоборот - меня. С чем это может быть связано? Я так понимаю, это ненормально. Как избавиться от этого?

Заранее спасибо!

Камелия

Сообщение »

Colorblind пишет:Камелия,
у меня к Вам пару вопросов...
Камелия пишет:
Вернуть жену

Возьмите красивое красное яблоко, разрежьте его пополам. На листке бумаги напишите имя жены. Вложите листок между половинок яблока. Половинки свяжите красной шерстяной ниткой. Положите яблоко на подоконник и скажите:

"Яблоко, сохни, и ты (имя), сохни от любви ко мне".

Когда яблоко окончательно высохнет, ваша жена к вам вернется. Для закрепления эффекта возьмите высохшее яблоко и закапайте близ дома.
Яблоко берите небольшое и оно должно высохнуть, но не гнить.

Можно ли яблоко не закапывать, а спрятать дома? На улице снег лежит.
Если яблоко сгниет, плохо ли это? Приворот придется повторить?

Да яблоко можно оставить и дома так чтобы оно сохло, ничей посторонний глаз не должен касаться его и Вы тоже должны как бы забыть о нем.

И еще вопросик. Как только начинаю пытаться вернуть супругу посредством магии, тут же возникает какая-то апатия/депрессия, на душе неспокойно, с большей силой тянет к жене. Как-будто не я пытаюсь приворожить, а наоборот - меня. С чем это может быть связано? Я так понимаю, это ненормально. Как избавиться от этого?

Заранее спасибо!

Да, яблоко можно оставить и дома так, чтобы оно сохло. Ничей посторонний глаз не должен касаться его и Вы тоже должны, как бы забыть о нем. Если оно сгниёт, то в лучшем случае, ничего не получится...
Относительно Ваших ощущений - Нет. Если бы было так, то Вы чувствовали бы себя совсем по другому. Работайте над повышением своей энергетики.

Colorblind

Сообщение »

Камелия, благодарю.