Сомнения..

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Fedor81

Сомнения..

Сообщение »

Спасибо руководителям ПЧМ !!! )))))

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

кстати я заметила, мужчины не особо здесь пишут..а ведь мужское мнение нужно во всех этих темах.. хорошо, что вы Fedor81 пишите свое мнение..

Victoria

Сомнения..

Сообщение »

Fedor81 пишет:С ревностью - справиться тяжело, так как я овен и мужчина. .....

Как я Вас понимаю!!!!Я тоже Овен и мой любовник Овен!!!Мы оба ревнуем,правда я гораздо вспыльчевей,а может он просто отдает себе отчет в том что не имеет в принципе права меня ревновать,т.к. женат...А вы,как мужчина согласитесь ли с таким расхожим мнением,что мужчин нужно дрессировать,как собак(говорю это без сарказма и злого умысла и не имею в виду Вас-не обижайтесь...)На своем опыте могу сказать что чем холоднее,ровнее я,тем больше пылает страстью мой возлюбленный)

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

Victoria пишет:На своем опыте могу сказать что чем холоднее,ровнее я,тем больше пылает страстью мой возлюбленный)
единственное хотелось бы знать, было бы так, если бы у него не было жены..

Fedor81

Сомнения..

Сообщение »

Мужчины не собаки и не животные, нас не нужно дрессировать, нас любить нужно.))
Нет ни одного мужчины на планете который не хочет быть любимым. Если отношения доходят до того момента что нужно кого-то дрессировать - тогда нужно не медленно прекращать их и искать других партнеров.
Что-то посоветовать в вашем случае не могу, так как многих факторов не знаю...

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

ну ладно вам.. не всем мужчинам только любовь подавай.. характерных многие любят.. иначе многим с их же слов, жить скучно становится..

Fedor81

Сомнения..

Сообщение »

Любовь - основна, я характерность или нежность всего лишь приятное дополнение...
С интересным и любимым человеком скучно никогда не будет...))

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

Fedor81 пишет:Любовь - основна, я характерность или нежность всего лишь приятное дополнение...
С интересным и любимым человеком скучно никогда не будет...))
и все же могу с вами поспорить по этому поводу.. кому спокойствие нравится.. а кому то иногда и нужны небольшие вспышки разногласия, характера.. ну так не на долго.. чтоб мириться интереснее было))

Эльтозар

Сомнения..

Сообщение »

Я ревнивый, но умею скрывать это и очень неплохо. В душе я знаю, что если буду любить женщину, то смогу справится с этим чувством окончательно, вся беда пока лишь в том, что мне нравятся только красивые женщины, а они нравятся, как правило, всем мужчинам.=)

Victoria

Сомнения..

Сообщение »

)))Под дрессировкой имеется в виду тщательная маскировка своих чувств...Это как в пословице-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,только с точностью наоборот.Мужчины по сути своей охотники,наверное это относится ко всем.Если я ,например,демонстрирую свои чувства,проявляю заботу,говорю о любви-мужчина наглеет,что ли...уделяет меньше внимания,реже звонит...Как только я становлюсь холоднее сразу появляются цветы,стихи и море внимания!Выходит по другому нельзя??!Но и тут есть тонкая грань,главное наверное не перегнуть палку??...сугубо личное мнение)))С уважением

Эльтозар

Сомнения..

Сообщение »

Victoria - это не любовь.

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

Эльтозар пишет: Я ревнивый, но умею скрывать это и очень неплохо. В душе я знаю, что если буду любить женщину, то смогу справится с этим чувством окончательно, вся беда пока лишь в том, что мне нравятся только красивые женщины, а они нравятся, как правило, всем мужчинам.=)
а тут все зависит лишь только от женщины.. как бы она не была красива, она сделает так, что у вас даже мысли не промелькнет ревновать ее.. а наоборот появится желание чаще и чаще выходить с ней в свет, чтобы другие смотрели и завидовали, как она вас любит.. а для нее это будет лишь в очередной раз самоутверждение.. но как же надо ее завлечь.. "держать рядом".. хотя многие красавицы далеко несчастливы.. ведь на них как на картинку смотрят.. и почему то большинство мужчин думает, что красота и ум это вещи несовместимые..

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

Victoria пишет:)))Под дрессировкой имеется в виду тщательная маскировка своих чувств...Это как в пословице-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей,только с точностью наоборот.Мужчины по сути своей охотники,наверное это относится ко всем.Если я ,например,демонстрирую свои чувства,проявляю заботу,говорю о любви-мужчина наглеет,что ли...уделяет меньше внимания,реже звонит...Как только я становлюсь холоднее сразу появляются цветы,стихи и море внимания!Выходит по другому нельзя??!Но и тут есть тонкая грань,главное наверное не перегнуть палку??...сугубо личное мнение)))С уважением
Victoria, какая перегибания палки может с женатым мужчиной.. когда есть жена, подходы к ним другие.. совсеееем другие.. и у вас очень хорошо получается.. да и с другой стороны, ну перегнете вы палку.. и?? на сколько долго вы хотите быть с ним в роли любовницы..

Эльтозар

Сомнения..

Сообщение »

~Lilit~ пишет:Эльтозар пишет: Я ревнивый, но умею скрывать это и очень неплохо. В душе я знаю, что если буду любить женщину, то смогу справится с этим чувством окончательно, вся беда пока лишь в том, что мне нравятся только красивые женщины, а они нравятся, как правило, всем мужчинам.=)
а тут все зависит лишь только от женщины.. как бы она не была красива, она сделает так, что у вас даже мысли не промелькнет ревновать ее.. а наоборот появится желание чаще и чаще выходить с ней в свет, чтобы другие смотрели и завидовали, как она вас любит.. а для нее это будет лишь в очередной раз самоутверждение.. но как же надо ее завлечь.. "держать рядом".. хотя многие красавицы далеко несчастливы.. ведь на них как на картинку смотрят.. и почему то большинство мужчин думает, что красота и ум это вещи несовместимые..

Согласен.. почти все зависит от женщины и мне встречаются красивые и умные. По молодости увлекался" игрой'' с ними /показывать свой характер/но с красивой и умной можно и перегнуть в этом палку, риск большой, что можно ее и потерять..

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

Эльтозар пишет:
Согласен.. почти все зависит от женщины и мне встречаются красивые и умные. По молодости увлекался" игрой'' с ними /показывать свой характер/но с красивой и умной можно и перегнуть в этом палку, риск большой, что можно ее и потерять..
а если вы будете играть с этой красивой и умной не в характер, а во влюбленного с характером.. поверьте, никуда она не денется..

susanna

Сомнения..

Сообщение »

Можете и не согласиться со мной,но красивая женщина должна быть под присмотром (как вариант-находиться дома).Или смиритесь с тем,что ее постоянно кто-то будет домогаться,увы.Были случаи,когда приходилось уходить с работы и жертвовать карьерой (актрисы,например) из-за домогательств директоров и других значимых лиц.Ревновать бессмысленно,не закроешь же всем глаза!

Fedor81

Сомнения..

Сообщение »

Уважаемая ~Lilit~, есть чудесная поговорка : &quot- милые бранятся - только тешатся&quot-.
Поэтому спорить нам с вами не о чем. Есть миллионы людей со своими характерами и своими желаниями и миллионы любовных ситуаций . И каждый случай в той или иной мере индивидуален.
Да и если женщина любит действительно по-настоящем с ней и играть ни во что не нужно , она все равно никуда не денется.)))

Fedor81

Сомнения..

Сообщение »

И чтоб любимая женщина никуда не делась, мужчина должен быть бдителен всегда. Чтоб успеть вовремя принять меры. А если мужчина к тому же еще и волшебник - тогда это для него совсем не проблема.))))

Эльтозар

Сомнения..

Сообщение »

~Lilit~ пишет:Эльтозар пишет:
а если вы будете играть с этой красивой и умной не в характер, а во влюбленного с характером.. поверьте, никуда она не денется..

Вашими бы устами, мед пить~Lilit~ =)

змей-искуситель

Сомнения..

Сообщение »

Любовь — это не привычка, не компромисс, не сомнение.
Это не то, чему учит нас романтическая музыка.
Любовь — есть… Без уточнений и определений.
Люби — и не спрашивай. Просто люби.

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

Fedor81 пишет:И чтоб любимая женщина никуда не делась, мужчина должен быть бдителен всегда. Чтоб успеть вовремя принять меры. А если мужчина к тому же еще и волшебник - тогда это для него совсем не проблема.))))
во время добавили))

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

Эльтозар пишет:

Вашими бы устами, мед пить~Lilit~ =)
))

Fedor81

Сомнения..

Сообщение »

А если бы не добавил, неужели я бы вас розгневал своими постами? )))

~Lilit~
Наместник

Сомнения..

Сообщение »

нет)) я бы не согласилась с вами, что никуда она не денется))

Fedor81

Сомнения..

Сообщение »

Если она действительно любит - то она никуда не денется.))) Таких примеров - тысячи в жизни.)))
Поэтому можно об этом поговорить.))))

Камелия

Сомнения..

Сообщение »

Fedor81, наверное может и дется она....так как постоянное напряжение и беспочвенные обвинения в несовершенном ею, могут ее, как бы сломать или же заставить уйти. Все, наверное, зависит от характера этой женщины... Но откровенно говоря, я не опытна в таких делах и характер у меня мягкий )))

susanna

Сомнения..

Сообщение »

Ревность,сомнения,разрушение всего и вся ради любви (???).А потом оказывается,что это и не любовь вовсе.Но уже все разрушено.А ведь истинная любовь скромна...

Мой знакомый женился на разведенной женщине с ребенком.И вот появляется бывший муж с какими-то требованиями.Знакомый пошел ва-банк и сказал так:если тебе нужна эта женщина,бери ее и заботься о ней.А если заботиться не в кайф-не мешай мне это делать.Бывший как-то сразу исчез.