СОН БОГОРОДИЦЫ ОБЕРЕЖНЫЙ

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

СОН БОГОРОДИЦЫ ОБЕРЕЖНЫЙ

Сообщение »

На марте месяце, в городе Иерусалиме, На святой церкви, Богородица три ночи молилась и притомилась. Синие очи Ее прикрывались, Густые ресницы опускались. Сон Она страшный увидала И во сне горькие слезы проливала.
Подошел к Ней Иисус Христос: – Матушка Моя милая,очнись, Открой свои глазоньки,проснись.
- Сын Мой любимый, страшен сон я видала, Глядя на казнь твою, мучилась и страдала. Сын Мой милый, Жиды Тебя во сне взяли, На высоком кресте распяли, Мучали Тебя, терзали и медленно убивали. Терновый венок на твои власа надевали.
- Матушка, Мать Мария, Сон Твой правдив и справедлив, Кто этот сон каждый день читать будет, Того ангел Господен никогда не забудет. Будет человек тот от огня спасен И в глубокой воде сохранен, Среди ворогов сбережен. Никто и ничто его не возьмет, Богородица его всюду и везде спасет. Господь тому человеку веку прибавит И ни в какой беде никогда не оставит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

ЧИТАТЬ 12 ДНЕ ПОДРЯД ПО 3 РАЗА.НОСИТЬ ПЕРЕПИСАННЫМ НА СЕБЕ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
NOSNAMOR

СОН БОГОРОДИЦЫ ОБЕРЕЖНЫЙ

Сообщение »

Уважаемый Магистр, после слова Аминь нужно креститься ?

Микаэла

СОН БОГОРОДИЦЫ ОБЕРЕЖНЫЙ

Сообщение »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS
Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Сны Пресвятой Богородицы человеку, крещенному в православную веру, как защиту от обратки после проведенного ритуала черной магии или они не предназначены для этого, потому как христианский эгрегор не может защищать христианина, занимающегося магическими ритуалами