СВИТОК " ПРОПОВЕДАНИЕ ГОСПОДНЕ "

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Ксандр пишет:Прошу прощения Магистр, что вмешиваюсь. Есть бессребренники, врачи безмездные Кир и Иоанн...... о Митрофане бессребреннике я не слышал. Иногда в старинных заговорах имена путают, особенно при переписке... Вы так не думаете?

Я УЖЕ ОТВЕЧАЛ НА ПОДОБНЫЙ ВОПРОС.
НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ПРОЧИТАЙТЕ ТЕМУ ЕЩЕ РАЗ.
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕЩЕ И ТО,ЧТО СВЯТЫХ МАЛОЙ ВЕЛИЧИНЫ В РОССИИ ОЧЕНЬ МНОГО.ЕСТЬ СВЯТЫЕ КОТОРЫЕ БЫЛИ КАНОНИЗИРОВАНЫ БЕЗ ОПИСАНИЯ ИХ ПОЛНОГО ЖИТИЯ,ЕСТЬ СВЯТЫЕ КОТОРЫЕ ПОЧИТАЮТСЯ СТАРООБРЯДЧЕСКОЙ ВЕТВЬЮ , ЕСТЬ СВЯТЫЕ О КОТОРЫХ МАЛО ЧТО НАПИСАНО,НО ОНИ ЕСТЬ В ЛИКАХ...
ТО ЧТО ИМЕНА ЧАСТО ПУТАЮТ В ЗАГОВОРАХ НЕ НОВОСТЬ.
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЕЩЕ ОДНОГО,МНОГИЕ АПОКРИФИЧЕСКИЕ МОЛИТВЫ ПРИШЛИ ОТ СТАРОВЕРОВ И ЛИНИЙ,УПОМИНАНИЕ СВЯТЫХ В КОТОРЫХ НЕ ВСЕГДА СОВПАДАЕТ С ПОЗЖЕУЛОЖИВШЕЙСЯ СИСТЕМОЙ ПРАВОСЛАВИЯ И ЕГО ЧЕТЬИ МИНЕИ !

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
ЗВЕЗДА СВЕТА

Сообщение »

Пожалуйста, помогите правильно понять.
Под номерами свитка даны "ссылки" на Сны Богородицы"? И их мы можем найти в теме "Сны Богородицы" и "Редкие заговоры". Переписываем их в том порядке, который дан.
Я правильно поняла? Нет опыта в составлении свитков.
Благодарю.

NuRLucheZaR

Re: СВИТОК

Сообщение »

IPSISIMUS писал(а):АЩЕ КТО „СОН ПРЕСВЯТЫЯ БОГОРОДИЦЫ“ В ДОМУ СВОЕМ СОДЕРЖАТЬ БУДЕТ В ЧИСТОТЕ И ХРАНИТЬ СО ВСЕМ УСЕРДИЕМ, ТО ТОТ ДОМ СОХРАНЕН БУДЕТ ОТ ЗЛЫХ СУПОСТАТОВ И ОТ МОРСКАГО ЧЕЛОВЕКА,
Мое почтение и благодарность за предоставленный Свиток!

Магистр, подскажите пожалуйста, как понимать - морскаго человека? Это злодей связанный с морем или сущность связанная с водой?

заранее благодарю!

Пользуйтесь функцией цитирования. Исправлено Besrezen

Мое тело -это ножны моего клинка Духа!