Divider

САМЫЙ ЗАПОМНИВШИЙСЯ КЛИЕНТ МАСТЕРА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МАСТЕРА ПРИНИМАЮТ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ С ИХ НУЖДАМИ.
БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...

КАКОЙ КЛИЕНТ ВАМ ЗАПОМНИЛСЯ БОЛЕЕ ЯРЧЕ И ЧЕМ ?


ПИШИТЕ....
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
Самый первый, потому что первый. Мы до сих пор сохранили дружеские отношения.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
У меня было много таких клиентов.
Пока про одну даму...

Пришла на прием очень хорошо одетая дама преклонных лет. Дорогая шуба. на пальцах бриллианты и очень ухоженная. Тема прихода - погадать на любимого. Ей оказалось 75, а ее любимому 27 лет. Карты сказали мне, что он живет в другом городе и иногда вспоминает свою прелестницу... и т.д...

Но суть в другом - расчувствовавшись, от столь правдивого гадания, она вдруг сказала мне, что она очень обеспеченный человек и разбогатела так, благодаря тому, что собирает уже много лет милостыню возле кафедрального сабора в нашем городе. Я была поражена этим...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Камелия пишет:
У меня было много таких клиентов.
Пока про одну даму...

Пришла на прием очень хорошо одетая дама преклонных лет. Дорогая шуба. на пальцах бриллианты и очень ухоженная. Тема прихода - погадать на любимого. Ей оказалось 75, а ее любимому 27 лет. Карты сказали мне, что он живет в другом городе и иногда вспоминает свою прелестницу... и т.д...

Но суть в другом - расчувствовавшись, от столь правдивого гадания, она вдруг сказала мне, что она очень обеспеченный человек и разбогатела так, благодаря тому, что собирает уже много лет милостыню возле кафедрального сабора в нашем городе. Я была поражена этим...


Какая интересная история Камелия ! :cvet4:
Поистине пути Господни неисповедимы...
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю Вас МОЙ МАГИСТР!!! Мне будет еще о чем в этой теме написать позже, если позволите.
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Когда я только начинала работать с Таро, как-то у меня было много клиентов подряд. Где-то на третьем- четвертом я вдруг поняла, что мне уже не нужно Таро - я и так все вижу.

Однажды ко мне пришла очень сильная женщина, чья жизнь у меня вызвала сострадание.
Она сама обрекла себя на одиночество, не позволяя себе реализоваться ни как жена, ни как мать. Свои материнские инстинкты она реализовывала в отношениях с мужчинами младше себя. Но эти отношения были кратковременными и никуда не вели. При этом она "точно знала, что ей делать". :)
Меня она спрашивала, какие у нее перспективы в карьере, будет ли продвижение, т.д.
Но мне стало самой интересно, и я задала ей вопрос: "Что для вас важнее, быть правой или счастливой?" Как и в жизни, она выбрала первое.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS пишет:МАСТЕРА ПРИНИМАЮТ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ С ИХ НУЖДАМИ.
БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...

КАКОЙ КЛИЕНТ ВАМ ЗАПОМНИЛСЯ БОЛЕЕ ЯРЧЕ И ЧЕМ ?


ПИШИТЕ....


А можно ваш ответ на ваш вопрос?)))))с уважением
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Блуд пишет:IPSISIMUS пишет:МАСТЕРА ПРИНИМАЮТ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ С ИХ НУЖДАМИ.
БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...

КАКОЙ КЛИЕНТ ВАМ ЗАПОМНИЛСЯ БОЛЕЕ ЯРЧЕ И ЧЕМ ?


ПИШИТЕ....


А можно ваш ответ на ваш вопрос?)))))с уважением


ЕСЛИ БЫ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ФОРУМ,ТО ТОГДА БЫ ЗНАЛИ ,ЧТО В НЕСКОЛЬКИХ ВЕТВЯХ ФОРУМА Я И ТАК РАССКАЗЫВАЮ ИСТОРИИ ИЗ СВОЕЙ ПРАКТИКИ И ИСТОРИИ , КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫ И ПОУЧИТЕЛЬНЫ. ТАК ЧТО ПОИЩИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ.
И ДУМАЮ,ЧТО У ВАС БУДЕТ ТАК ЖЕ С ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ...
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Как и ко многим к нам приходят и лечиться и погадать.

Мне запомнился один клиент.Молодой парень пришёл погадать,а точнее понять что с ним происходит.Парень сильный духом и энергетикой.На него пытались наложить однополый приворот.Но это всё мелочи.У парня на плече сидел маленький джинн.Мы всей семьёй обалдели.Такое было в первый раз.Это было волшебно.К разного рода неорганам мы привыкли,а тут такое чудо.Сказали парню,тот не поверил,думал лапшу на уши вешаем.Я начала его чистить,зажгла артыш .Джинн весь дым в себя втягивать начал.Надо было видеть глаза парня,когда я что спереди,что сзади стою с дымящейся веточкой,а дым ,как по трубе,ровно идёт в одном направлении и обвалакиевает что то над его левым плечом.

Вот такой был случай.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ИНТЕРЕСНЫЙ СЛУЧАЙ СЕСТРА АЛЬФИЯ !

АРТЫШ ХОРОШАЯ ОЧИСТИТЕЛЬНАЯ ТРАВА
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
У меня был случай когда ко мне обратилась семейная пара с проблемами явно колдовского происхождения. на них была поставлена разлучка и на мужика приворот.
Они обратились когда произошел один из случаев который им дал повод искать знаткого. Как рассказала женщина, в 8 часов утра позвонила в дверь техничка, которая мыла подъезд и напустилась с руганью, что де мол зачем столько игл в порог себе вбили, она чуть руки не порезала, и тогда они увидели (муж с женой) эти иглы, сколько их было не знают но было много вбитых в порог по порядку. А муж ее говорил, что его будто кто-то гонит из дома. Он собирается и идет куда глаза глядят, но куда бы не шел, ноги приводили к одному и тому же дому (не своему). Я приступил к вычитке обоих по очереди. В итоге мне стало плохеть (что неудивило меня), а когда я стал сбрызгивать мужика через руку, то я растянулся перед ним и еле встал, все тело трясло, но я пересилил и закончил обряд. На следующий день я расспросил что они ощущали при вычитке, они ответили что у них ужасно болела голова, болела так что уже были порывы встать и уйти. Благо Бог благословил и в их семье снова мир и лад.

После разговаривал с матерью этого мужика. Она говорила, что первый раз они от меня приехали ошарашенные. Сын сказал, что не верил что людям может так стать плохо из за лечений и вычиток)).

За мою практику было много разных случаев. Но этот почему-то я запомнил на всю жизнь.
 

Блуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.379
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Украина
Веб-сайт:vk.com
IPSISIMUS пишет:Блуд пишет:IPSISIMUS пишет:МАСТЕРА ПРИНИМАЮТ МНОЖЕСТВО ЛЮДЕЙ С ИХ НУЖДАМИ.
БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЛЮДИ И РАЗНЫЕ ПРОБЛЕМЫ...

КАКОЙ КЛИЕНТ ВАМ ЗАПОМНИЛСЯ БОЛЕЕ ЯРЧЕ И ЧЕМ ?


ПИШИТЕ....


А можно ваш ответ на ваш вопрос?)))))с уважением


ЕСЛИ БЫ ВЫ ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЛИ ФОРУМ,ТО ТОГДА БЫ ЗНАЛИ ,ЧТО В НЕСКОЛЬКИХ ВЕТВЯХ ФОРУМА Я И ТАК РАССКАЗЫВАЮ ИСТОРИИ ИЗ СВОЕЙ ПРАКТИКИ И ИСТОРИИ , КОТОРЫЕ ИНТЕРЕСНЫ И ПОУЧИТЕЛЬНЫ. ТАК ЧТО ПОИЩИТЕ И ПОЧИТАЙТЕ.
И ДУМАЮ,ЧТО У ВАС БУДЕТ ТАК ЖЕ С ЧЕМ ПОДЕЛИТЬСЯ С НАМИ...

Да у меня был один клиент моя сестра двоюродная. Мне тогда очень помог ваш заговор на то чтобы кровь не мешала.
 

Эльтозар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Запомнился такой случай, когда я только еще начинал. Длинноногая “девушка” из старых “дев” усевшись в кресло, изрекла, пока я тасовал колоду – я ничего про себя Вам не скажу – жду полного рассказа про свое прошлое. Прошло несколько минут - она заявила – Ну и долго мне ждать Вас – На что я ответил – Пошла вон!!! Она побагровела, вскочила, но в дверях повернулась и сказала – шарлатан и не слыша от меня ни слова – Твои речи, тебе на плечи. Еле удержался, чтобы не дать ей пинка под зад=),но вслед только выдавил – Замужем тебе не быть-детей не родить! Вот такая история=)
 

Аментет

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.314
Реакции:9
Баллы:0
У меня был такой случай. Барышня хотела вернуть возлюбленного, но до этого делала сама на него привороты которые результата не принесли. Я ей объяснила что нужно сначала почистить мужчинку. Начала работу. Через несколько дней она мне со скандалом сообщает что в течении 3х дней два раза разбила машину и проиграла несколько дел в суде, чего раньше с ней никогда не бывало. Вообщем меня обвинили во всех смертных грехах и ничего не заплатили.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Решила помочь подруге,муж выпивал.Ужас,что она вытворяла!Взяли Степановский заговор на кладбище.Сварила она кутью и кисель,и тут же накормила этим ребенка! На мои предостережения никакого внимания не обращала (кавказское старшинство сработало).Всю дорогу на кладбище ее было невозможно заткнуть-ругала и мужа,и церковь что свечи дорогие,и всех на свете.При прочтении заговора путала слова и так далее.В результате муж превратился в алкоголика.Она сказала,что магия ничерта не работает,но когда я принесла ей на праздник коньяк,она отказалась его даже трогать руками-вдруг заговоренный.Я в шоке была.Теперь она мужа спаивает сама,чтобы поскорее сдох.Вот такие они "умные" все.Поняла одно-никакого сочувствия к ним проявлять не надо,отстраняться и защищаться максимально,деньги брать только предоплатой.
 

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Мне интересен факт,что когда я работаю с человеком,его начинает "трусить".Это касается всех с кем я пыталась работать.При этом даже не стоит использовать магических предметов,и т. д.И все хотят,чтобы я с ними "поработала".Не могу выделить никого,я всех люблю,и кого люблю - тому помогаю.Кого не люблю, - не общаюсь,вот и все.
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Клиенты разные были, и каждого помню поименно - когда и в чем помогла. Но больше всего запомнился случай с ребенком...
Ко мне обратилась молодая девушка у нее сильно болел сын, мальчику полтора года из них он последних 6 месяцев в реанимации под аппаратами... Естественно сначала она пришла без фото ребенка - проверяла что ли... На следующий день принесла фото и я просто онемела... В маленьком ребенке сидела старуха... Да еще и с гонором бабуля... От нее я и узнала что она ребенка-то присмотрела себе еще во время беременности матери... Я спросила у матери : Не умирала ли во время ее беременности какая-нибудь бабка? и оказалось что да, была такая, она ей еще до смерти обещала, что ребенка не будет к 2 годам. Тогда для меня было самым сложным подобрать метод по изгнанию, потому как ребенок итак ослаблен... Но нет ничего не возможного - метод нашла, убрала бабулю. Через 3 дня мальчика отключили от аппаратов, а через неделю перевели в палату в реанимационном отделении, почти через месяц после работы - его перевели в общую палату. Сейчас с ним все отлично. Мать сказала, что больше всего в шоке были врачи.

Вот такая история была.
 

Ellinor

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:43
Реакции:0
Баллы:0
Я приемы не веду, по мере сил помогаю близким.
Жена двоюродного брата моего мужа поделилась, мол муж уже 9 лет изменяет ей с молодой девушкой. Ну это в начале их отношений она таковой была, 19-тилетней. А ему сорок. Самое интересное, что жена ничего не замечала на протяжении этих 9 лет и вдруг прозрела, он ведь даже не прятался... Сама ей помощь предложила. Разбила эту связь. А она потом говорит: Все равно я в эту ерунду не верю". Что тут скажешь... Муж ее опять гуляет...
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Недавно был такой случай: моя приятельница, темная ведьма, пожаловалась, что дочь заболела. Я стала смотреть - оказалось, что ее бывшая свекровь напустила на нее килу. На приятельнице моей стояла сильная защита, старшего сына - крещеного - порча не коснулась и пошла на некрещеную младшую дочь.
Приятельница быстренько стала шевелиться, работать. Сейчас уже все в порядке.

Вот так вот бывает, дорогие маги: соринки в чужом глазу углядываем, а бревно в своем - не видим.
 

natanat

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
У меня был такой случай,пришла ко мне женщина с рожей,мы немножко поговорили пока я разогревала воск, потом посадила её на стул и начала читать малитву,она у меня брык вместе со стулом и упала,а женщина была грузная,я испугалась и начала её поднимать,а она мне говорит:Я видела сейчас себя на остановке жду автобуса,и даже не напугалась,но я сначало ничего не поняла,а потом сообразила что ей видение было,вот такой случай
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу