Divider

ЧУДО СМЕСЬ ДЛЯ ОМОЛОЖЕНИЯ

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Всегда определяла возраст 1-2 года. Однажды была в гостях и там была женщина, все думали что ей лет 35, но из разговора поняли, что ошибаемся. Спросили сколько лет, оказалось ей 46!!! Я весь вечер глаз с нее не сводила, искала признаки возраста и НИЧЕГО. Гладкая ровная кожа, никаких морщин, овал идеальный. Стали пытать ее, она отшучивалась, но потом она сдалась.

6 лет назад открыла она для себя удивительный рецепт омоложения. После того, как начала им пользоваться, улучшилось зрение с -3 до -1, кожа стала гладкой на всем теле, а волосы стали гуще. И что самое удивительное: начавшаяся пробиваться седина пропала!

Состав этой чудо-смеси такой:
4/5 стакана льняного масла,
4 лимона размером с крупное яйцо,
3 головки чеснока такого же размера,
1 кг мёда


Измельчить на мясорубке очищенный чеснок, 2 лимона с кожурой и 2 - без. Эту массу смешать с маслом и медом и хранить смесь в плотно закрытой стеклянной банке в холодильнике. Есть по 1 ст.л. 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.

Не верю, но проверю!!!



P.S. Коментарии:

- Льняное масло можно купить в супермаркете. Но есть маленький нюанс. Дешевле брать в 1л. бутылке и ОБЯЗАТЕЛЬНО бутылка должна быть из темного стекла. Хранить после вскрытия в холодильнике не более 6 месяцев. Нужно им пользоваться как наружно, так и принимать внутрь. Я пью 2-3 раза вдень. Утром обязательно натощак 1ст.л., а потом, как придется. Использую вместо волшебных дорогих кремов, как для лица так и для рук. Поверьте, эффект обалденный. Но единственное с непривычки по началу вкус слегка специфический, но не отвратительный. Привыкаешь. Да и своему семейству летом в салаты добавляла потихоньку. Полезно. Я уже как пол года отказалась от всех чудо кремов. Пользуюсь льняным маслом. Кожа стала совсем как в 20 лет. Морщинки многие исчезли. Одна барышня, которую давненько не встречала, даже сказала: "Ты, что пластику лица сделала?". Я удивилась).
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо, Спасибо, Спасибо, за чудо смесь для омоложения.
 

Dafna13

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Мастер Unagdomed!
Этот рецепт описан в книге - "Тибетские секреты" (автор- Лама Востоков).
Моя Мама фанатела от всех тибетских рецептов, в данном рецепте использовала конопляное масло (наверное льняное не нашла).
 

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, за замечательный рецепт красоты, Уважаемый Мастер !
 

liudmila288

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:59
Адрес: Нижний Новгород
Большое спасибо за рецепт! Надо срочно попробовать, а то зрение упало, да и кожу надо привести в порядок, весна все-таки.
 

avila39

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо огромное, Вам, Мастер Унагдомед за заботу о нас! Часто готовлю похожие смеси. Сегодня приготовлю Ваш рецепт. С уважением
 

Onward

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное! Воспользуюсь!
 

Арина Таро

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:293
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастер Unagdomed , за великолепный подарок !
С уважением.
 

Ksyuxa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо огромное, Вам, Мастер Унагдомед за заботу о нас!
С уважением
 

Garpiya24

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:307
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо Вам, уважаемый Мастер Unagdomed! Сегодня прочла пост и напала грусть, вспомнилась мама и её молодое лицо(без привирания). Признаюсь честно, моя мама пользовалась этой смесью, и никто не мог точно сказать её возраст, и все удивлялись, тому, что у неё не только взрослые внуки, но и появился правнук. Только, пила она вместо льняного масла- рыбий жир натощак. Кладец витамина А (витамин роста и молодости+ антистрес).
 

karamelka-40523

Здравствуйте,а со скольки лет можно применять эту смесь?Спасибо за ответ.
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Какой замечательный рецепт, очень хочется попробовать, наверняка действенный! Во всяком случае составляющие его продукты -чистое здоровье! Спасибо Вам Мастер Unagdomed!
 

kera777

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Чудесный рецепт,спасибо!
 

Лада Велес

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:1
Баллы:0
Сделала этот чудо-коктейль и принимаю уже в течении недели. Конечно, не буду рассказывать о каких-то результатах. их просто пока не может быть, слишком мало времени прошло. Но хочу сказать,что у этой смеси очень приятный вкус, не смотря на наличие чеснока. Лимон и цедра почти полностью приглушают его резкость. Мед, разбавленный лимонным соком и льняным маслом - не такой вязкий и приторный. Вообщем, получаю удовольствие! )))
 

Renata

Спасибо большое, Мастер Unagdomed , за Чудо-Смесь! Обязательно испробую на себе.
 

GODIVA M

По описанию,-- просто, какая-то панацея для женщин!
Не верю, но проверю))).
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за рецепт - воспользуюсь обязательно.
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Принимать эту чудо-смесь постоянно, делая перерывы межу приемами 1 неделю.
Это как?
Прием тоже неделю или как?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу