Ваши вопросы по мантрам

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Мастер Никифор

Re: Ваши вопросы по мантрам

Сообщение »

St Devil писал(а):Уважаемый Мастер Unagdomed. Мантра ДХУМ ДХУМ ДХУМАВАТИ ТХАХ ТХАХ используется для избавления от врагов? Может ли она использоваться в целях защиты от гипноза, зомбирования, ментального программирования? Я начитывал мантру в целях сокрытия от нападений и получил интересный эффект: мне начали снится осознанные сны, и в них меня пытались подчинить, загипнотизировать, а в последнем сосед бросил коляску с детьми и побежал за мной угрожая и пытаясь объяснить что уничтожить меня ему кто то велит.....?
С Уважением.
Вы читаете мантру Дхумавати,аспекта махавидий которая иначе называется Вдовой Шивы или Дымной(дхум-дым).Кэтому аспекту Матери Дурги прибегают чтобы сокрыть себя или закрыть от врагов и их зла,как бы войти в дым и окружить себя им.Быть в дыму и невидимым.Но не забывайте,что практиковать мантры тантрические без благословения учителя и не зная всех аспектов проявления шакти очень опасно и может вылезти боком.

Ⱃⰵⱍⰵ Ⰳⱁⱄⱂⱁⰴⱐ Ⰳⱁⱄⱂⱁⰴⰵⰲⰺ ⰿⱁⰵⰿⱆ ⱄⰵⰴⰺ ⱁⰴⰵⱄⱀⱆⱓ ⰿⰵⱀⰵ
Мастер Никифор

Сообщение »

Лучезар писал(а):Уважаемый Мастер Unagdomed, для проработки Свадхистаны подойдет ли обращение к аспекту Шивы - "Лингараджа"?
С почтением.
Друг мой Лучезар,если ваша свадхистана ассоциируется у вас только с пиписькой,то вы правильно выбрали ипостась Махадева.Но если вы прорабатываете свадхистану как чакру жизненной силы и эфирного тела,то Лингараджа(царь полового члена или членов) вам не очень подходит,а только в том аспекте,который я сказал выше.Для проработки свадхистаны вам лучше пройти в начале Варуну,а потом Вишну.Мантру лучше читать биджа вихрей:
"Ом Бал Бхам Мал Йай Рай Лам Гефтах Ом"
В остальном думаю разберетесь.

Лучезар

Сообщение »

Премного благодарен вам за ответ, Мастер Никифор!
С уважением.

"Жизнь мага где бы то ни было - это познание."
Мастер Деймос
St Devil

Сообщение »

Благодарю Мастер Никифор. Я думаю сны - это "побочный эффект". Как бы подтверждение мол враги сами не осознают что делают. Но сегодня один "побочный" эффект а завтра может вылезти боком.
У меня еще вопрос по мантрам Яме:
Oṃ Maṃ Yamāya Namaḥ
АУМ ШРИ ПАРА ЯМА ДХАРМА ЧАРАНАУ ШАРАНАМ ПРАПАДЬЕ ДЖАЯМ
Они могут быть использованы в целях как защиты так и познания и проработки кармических проблем?
С Уважением?

Мастер Никифор

Сообщение »

St Devil писал(а):Благодарю Мастер Никифор. Я думаю сны - это "побочный эффект". Как бы подтверждение мол враги сами не осознают что делают. Но сегодня один "побочный" эффект а завтра может вылезти боком.
У меня еще вопрос по мантрам Яме:
Oṃ Maṃ Yamāya Namaḥ
АУМ ШРИ ПАРА ЯМА ДХАРМА ЧАРАНАУ ШАРАНАМ ПРАПАДЬЕ ДЖАЯМ
Они могут быть использованы в целях как защиты так и познания и проработки кармических проблем?
С Уважением?
Могут,но не вами должны быть выбраны.Выбирается мантра Ямараджи в том аспекте,который нужен для проработки ваших кармических задач.Это может сделать только учитель.Иначе вы можете выбрать такую мантру Ямараджи,что отправитесь к нему в гости до следующей инкарнации.

daily

Сообщение »

Мастер Никифор писал(а):
daily писал(а):Столкнулся с таким эффектом, например выполняешь садхану, через какое то время начинает проявляться эффект (сиддха) и случается так что прервался например на пару дней из за срочных дел.. эффект после этого пропадает, делаешь перерыв и начитываешь все по новой, но такое ощущение что она уже не работает ! т.е погружаешься в глубокий транс как и прежде, видишь что происходят какие то влияния энергетические вокруг, но эффекта нет, что можно сделать что бы его восстановить ? может принести какие то извинения богу к которому обращаешься через мантру ? )))
Садхана ваша была дана гуру и вы получали на нее благословение?
Или вы просто сами выбрали какую-то садхану и решили ее практиковать?
была дана и продиктована на видео получается, до перерыва же работало все отлично

Мастер Никифор

Сообщение »

daily писал(а):
Мастер Никифор писал(а):
daily писал(а):Столкнулся с таким эффектом, например выполняешь садхану, через какое то время начинает проявляться эффект (сиддха) и случается так что прервался например на пару дней из за срочных дел.. эффект после этого пропадает, делаешь перерыв и начитываешь все по новой, но такое ощущение что она уже не работает ! т.е погружаешься в глубокий транс как и прежде, видишь что происходят какие то влияния энергетические вокруг, но эффекта нет, что можно сделать что бы его восстановить ? может принести какие то извинения богу к которому обращаешься через мантру ? )))
Садхана ваша была дана гуру и вы получали на нее благословение?
Или вы просто сами выбрали какую-то садхану и решили ее практиковать?
была дана и продиктована на видео получается, до перерыва же работало все отлично
Кем дана,каким учителем,как это продиктована,какое видео?
Вы о чем?Какое-то несерьезное отношение к вопросу.
И еще,в русском языке как правило начало предложения пишется с большой буквы.

daily

Сообщение »

Видео семинары школы "Кайлас".

St Devil

Сообщение »

Уважаемые Мастера. Какого назначения этих мантр:
АУМ ШРИ ПАРА МАХА КАЛАБХАЙРАВИ ДЕВИМ ШАРАНАМАХАМ ПРАПАДЬЯ ДЖАЯМ

АУМ ШРИ ПАРА МАХА КАЛАБХАЙРАВА ЧАРАНАУ ШАРАНАМ ПРАПАДЬЯ ДЖАЯМ.

Мне сказали эти мантры очищают, лечат и даю просветление. Насчёт очищают...пожалуй, а вот второе и третье точно нет. Зуд, аллергия причём по всем конечностям это да. Сначала читал с....Знахарем вроде норм. Чувство очищения, умиротворения было. А как один начал читать....ноль. Ничего не чувствую. Вот читаю Дхумавати ( отдельно конечно) чувство расстворения, тумана...как будто расстворяешся. Читаю Кали тоже чувствую энергию, желания итд. А эту пару читаю Ничего. Ничего кроме аллергии. Почему такая реакция? Много негатива в теле? Или кармические проблемы всплывают?
С Уважением.

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Если вы обращаетесь к аспекту Калабхайравы - вы ускоряете отработку кармы. И то что у вас началась сыпь это только начало, если не готовы к большему советую прекратить практику.

diana3535

Сообщение »

Скажите пожалуйста, если мантру надо читать 108 раз в день, то можно ее поделить и в течение дня прочитать. Почему то я устаю, когда читаю мантру 108 раз подряд.

Unagdomed

Сообщение »

diana3535

Делите по 36 раз.

diana3535

Сообщение »

Unagdomed писал(а):diana3535

Делите по 36 раз.
Я читала мантру на гармонизацию семьи и с первого дня чтения у меня наоборот начались ссоры, непонимание в семье. Почему мантра дает обратный эффект? И стоит ли в таком случае продолжать ее читать?

Unagdomed

Сообщение »

diana3535

Какую мантру вы читали?

diana3535

Сообщение »

Какую мантру вы читали?
Ом Кам Ками Каму Камешвара намах форам.

Unagdomed

Сообщение »

diana3535

А кто вам давал благословление на эту мантру?

diana3535

Сообщение »

А кто вам давал благословление на эту мантру?
Эту мантру давал на форуме Магистр Elfaniel, он только пояснил, что надо читать 108 раз 7 дней подряд, поэтому я даже не знала, что нужно благословение. Могу ли я у Вас спросить мантру, которую можно читать без благословения на гармонизацию семьи?

Azwraith

Сообщение »

Уважаемый мастер Unagdomed, подскажите, какую мантру лучше читать для активного развития Вишудхи?

С уважением, мастер.

"Мир настолько многообразен, что все что вы можете представить уже есть..."
(с) Мастер Unagdomed
St Devil

Сообщение »

Уважаемые Мастера. Можно ли читать защитную мантру (Ята Ахуна Варья) на кладбище где похоронены люди разного вероисповедания?
С Уважением.

Мастер Никифор

Сообщение »

St Devil писал(а):Уважаемые Мастера. Можно ли читать защитную мантру (Ята Ахуна Варья) на кладбище где похоронены люди разного вероисповедания?
С Уважением.
Нет мантры "Ята ахуна варья" эта мантра читается как "Иат ха ахху ваирио".Это зароастрийская система.

Unagdomed

Сообщение »

diana3535

Обратитесь к Магистру

Azwraith

Ищите на форуме давалась, и не одна...

St Devil

Сообщение »

Благодарю за разъяснение. Аум Крим Каликайе намах для чего применима эта мантра? Снова одна из форм поклонения Кали?
С Уважением.

Галина-мис

Сообщение »

Уважаемый Мастер Унагдомед, подскажите пожалуйста, перед чтением мантр читается защитная мантра, как перед любой магической работой? Если да, то какая, если можно, узнать?

murik

Сообщение »

Доброго времени суток. Уважаемые Мастера, скажите пожалуйста, сколько раз подряд по 108 раз можно читать мантру? Усиливает ли эффект большее количество повторений?

Unagdomed

Сообщение »

St Devil

Одна из мантр Кали, а для чего узнавайте у учитель, если он даст вам её.

Галина-мис

Не читается ни каких мантр для защиты. Иногда читается Павитрикарам мантра - для очищения пространства.

murik

Да, большее чтение усиливает мантру. Но такие вопросы лучше уточнять у учителя, который дал вам мантру.

Галина-мис

Сообщение »

Благодарю, Уважаемый Мастер Unagdomed, за разъяснения.

murik

Сообщение »

Unagdomed писал(а):St Devil

Одна из мантр Кали, а для чего узнавайте у учитель, если он даст вам её.

Галина-мис

Не читается ни каких мантр для защиты. Иногда читается Павитрикарам мантра - для очищения пространства.

murik

Да, большее чтение усиливает мантру. Но такие вопросы лучше уточнять у учителя, который дал вам мантру.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed, за ответ. У меня нет учителя. Читаю мантру Ом Шри Делла Ом.

murik

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed, у меня такой вопрос. Слог Ом в мантре создает вибрации, это понятно, а какова роль других слов в мантре?

Unagdomed

Сообщение »

murik

Расшифровки нет. Вы должны Вак, язык основ, биджа акшары, чтобы понимать значение звуков-слогов и их значение. Это мантра не перевадима.

murik

Сообщение »

Unagdomed писал(а):murik

Расшифровки нет. Вы должны Вак, язык основ, биджа акшары, чтобы понимать значение звуков-слогов и их значение. Это мантра не перевадима.
Благодарю Вас Уважаемый Мастер Unagdomed!

Azwraith

Сообщение »

Уважаемый мастер Unagdomed, есть мантра "Аум Саран Хум" для быстрого заживления ран, которую надо читать на масло и смазывать им рану. А можно ли эту мантру просто читать на себя, чтобы на постоянной основе ускорить физическую регенерацию?

С уважением, мастер.

"Мир настолько многообразен, что все что вы можете представить уже есть..."
(с) Мастер Unagdomed