Divider

Защита авто от сглаза

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Если подозреваете, что ваш «железный конь» является предметом зависти недоброжелателей, то на растущей луне во вторник, желательно за час до рассвета, встаньте, умойтесь и сделайте зарядку. Если занимаетесь какими-то оздоровительными системами (йога, цигун, тай-цзы) – пожалуйста, воспользуйтесь ими, но разогнать энергию в теле – обязательно.

Затем, размешивая серебряной ложечкой в стакане теплой воды мёд, ритмично проговорите: «Дай мне, Боже, сил, сколько б ни просил(а). Дай мне, Боже, сил небесных и земных, великих и малых, дай, Боже, сил на то дело, что потребно зело. Дай мне, Боже, сил защитить коня, защитить возницу, защитить колесницу. Пошли мне, Боже, ангелов Своих властных: пусть закроют крылами, пусть закроют ризами, пусть закроют коня, закроют возницу, закроют колесницу. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».

Желательно, чтобы каждая сказанная вами фраза совпадала с постукиванием ложечки по стенкам стакана. Читайте заговор до тех пор, пока не войдёте в легкий транс (всё тело начнёт легко покачиваться в соответствующем ритме).

Если такого эффекта наблюдаться не будет (что маловероятно), просто повторяйте слова, пока не почувствуете, что «хватит».

Потом часть напитка выпейте и прислушайтесь к внутренним ощущениям, обратите внимание на то, как разливается по телу энергия.

С оставшейся частью идите в гараж (или туда, где у вас припаркована машина). Станьте перед капотом, прочитайте молитву «Отче наш» и любым церковным маслом нарисуйте на всех стеклах (по часовой стрелке, начиная с лобового) кресты, повторяя тот же заговор.

Обойдите машину кругом, читая «Да воскреснет Бог», после чего с помощью импровизированного веничка (желательно из стеблей зверобоя) окропите оставшейся водой двери, стекла, колеса и крышу машины. Так делайте до тех пор, пока не закончится жидкость.

В завершение обряда вновь станьте перед капотом, прочитайте «Отче наш», низко поклонитесь и, обратив лицо вверх, скажите: «Спасибо». Уходите не оборачиваясь (допускается закрыть гараж).
 
Последнее редактирование модератором:
Divider

Personalize

Сверху Снизу