Кто-нибудь знает обряд стирания генной памяти...???

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Солнечная

Сообщение »

Мне сегодня рассказали что такое возможно есть такой обряд с помощью которого древние стирали генную память...Было бы невероятно интересно узнать...

НЕХИР

Сообщение »

и зачем же вам такое ? и вы не сможете таким воспользоваться, или вы для кого то?

Солнечная

Сообщение »

НЕХИР пишет:и зачем же вам такое ? и вы не сможете таким воспользоваться, или вы для кого то?

я и сама бы хотела таким воспользоватся...почему не смогу?

Nephilim

Сообщение »

Солнечная пишет:НЕХИР пишет:и зачем же вам такое ? и вы не сможете таким воспользоваться, или вы для кого то?

я и сама бы хотела таким воспользоватся...почему не смогу?

сдается мне вы очень юны.......

Изображение
НЕХИР

Сообщение »

просто мне интерресно как вы собрались уничтожить свою генную память в которой записанно все как вам тут выживать все рефлексы и.т.д все что умеет тело ....кхм в общем итог будет кусок мяса валяться и медленно умирать а потом только после смерти обратно сюда же на перевоплощение ...... за чем это вам нужно я непонимаю

Солнечная

Сообщение »

НЕХИР пишет:просто мне интерресно как вы собрались уничтожить свою генную память в которой записанно все как вам тут выживать все рефлексы и.т.д все что умеет тело ....кхм в общем итог будет кусок мяса валяться и медленно умирать а потом только после смерти обратно сюда же на перевоплощение ...... за чем это вам нужно я непонимаю

я хотела стереть другое...вообщем генную память когда я была с мужчинами...дело в том что я боюсь,что мои дети будут похожи не на моего мужа...или это все глупости?поскажите кто-нибудь...

Солнечная

Сообщение »

объясню чтобы меня правильно поняли есть такая наука,название забыла...указывающая на то что если имеются добрачные половые связи,то это может плохо повлиять на детей и на их отношения к родителям...поэтому желательно выходить замуж девственниками...вот я и хотела узнать можно ли это как-то предотвратить? и что вы об этом думаете?

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

Сообщение »

Солнечная пишет:Мне сегодня рассказали что такое возможно есть такой обряд с помощью которого древние стирали генную память...Было бы невероятно интересно узнать...

ЭТО НЕ ОБРЯД,А ЦЕЛЫЙ ПОДХОД.ПРИ ТОМ ВЫ ОТЛИЧНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГЕРМЕНЕВТИКУ,СВЯЩЕННУЮ ТЕРАПЕВТИКУ,ТАВМАТУРГИЮ,ВИБРАЦИОНИКУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭТО ОТ ВЫСШИХ СИЛ.

НИКАКИМИ ЗАГОВОРАМИ,ОБРЯДАМИ И ФОРМУЛАМИ ВЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТЕ.
ЭТО ПОДХОД ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ МАГОВ ВЫСОКОГО УРОВНЯ...А НЕ ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНЫЙ РИТУАЛ ЦЕРЕМОНИАЛЬНОЙ ИЛИ ОБРЯДОВОЙ МАГИИ!!!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Солнечная

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:Солнечная пишет:Мне сегодня рассказали что такое возможно есть такой обряд с помощью которого древние стирали генную память...Было бы невероятно интересно узнать...

ЭТО НЕ ОБРЯД,А ЦЕЛЫЙ ПОДХОД.ПРИ ТОМ ВЫ ОТЛИЧНО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ГЕРМЕНЕВТИКУ,СВЯЩЕННУЮ ТЕРАПЕВТИКУ,ТАВМАТУРГИЮ,ВИБРАЦИОНИКУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ ДАНО РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭТО ОТ ВЫСШИХ СИЛ.

НИКАКИМИ ЗАГОВОРАМИ,ОБРЯДАМИ И ФОРМУЛАМИ ВЫ ЭТО НЕ СДЕЛАЕТЕ.
ЭТО ПОДХОД ДЛЯ ПОСВЯЩЕННЫХ МАГОВ ВЫСОКОГО УРОВНЯ...А НЕ ПРОСТОЙ ИЛИ СЛОЖНЫЙ РИТУАЛ ЦЕРЕМОНИАЛЬНОЙ ИЛИ ОБРЯДОВОЙ МАГИИ!!!

Благодарю вас!!!

Anuit

Сообщение »

Солнечная, возможно вы имели в виду науку "Телегонию" ?

Anuit

Сообщение »

Вот отрывок из одной научно-популярной статьи:
Анатолий Сергеевич ЕРОХИН, профессор, доктор биологических наук, заведующий отделом биологии размножения животных Всероссийского НИИ племенного дела:

— Телегония не имеет никакой научной и практической основы. Таким понятием апеллировали во времена, когда не было генетики, объясняющей, как наследуются признаки. С точки зрения современной науки, наследование признаков происходит после оплодотворения яйцеклетки сперматозоидом. А поскольку каждый сперматозоид несет собственную генетическую информацию, то и потомство (щенки или жеребята) не может быть полностью генетически идентичным, за исключением однояйцевых близнецов. Один из принципов современной селекции — «лучшее с лучшим дает лучшее». Но и здесь возможна доля случайности, поэтому нередко бывают и исключения из правил. Не следует забывать, что природа стремится к усреднению признаков. Часто о селекции рассуждают люди некомпетентные, не имеющие специального образования и не разбирающиеся в генетике. Они не знают родословных своих питомцев (мало кому достоверно известно о предках в десятом колене породистой суки, привезенной из-за границы), не учитывают возможности мутации и изменчивости (влияния среды). Так появляются истории о рождении нечистокровного потомства у породистых самок от таких же самцов и антинаучные понятия, подобные телегонии.

Однако в природе все-таки существует возможность передачи генетической информации не от родителей к потомству, а непосредственно между двумя или даже большим количеством организмов, если… это — микроорганизмы, микробы.

Солнечная

Сообщение »

Anuit пишет:Солнечная, возможно вы имели в виду науку "Телегонию" ?

да точно я именно это и имела в виду)