Divider

Быстрый способ развития ясновидения

Иванна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:1
Баллы:0
Быстрый способ развития Ясновидения

Данный способ экстренного развития ясновидения был получен от Гималайского Йога. Этот метод был испробован и потряс простотой и эффективностью…

Ваши глаза — психический монитор!

Ваши глаза, а именно задняя часть век, является Вашим собственным психическим монитором, на котором Вы можете видеть все, что только пожелаете. Это могут быть события из далекого прошлого или предстоящего будущего. Они могут относиться как к Вам лично, так и к другим людям.

С чего начать развитие ясновидения?

Каждый день, перед сном, когда Вы уже легли в постель, внимательно рассматривайте неясные разводы, линии и причудливые формы на обратной стороне век. То-есть, с закрытыми глазами Вы всматриваетесь в то, что видите перед собой, на обратной стороне век. Данное упражнение можно проводить в любое время, главное, чтобы Вы находились в спокойном состоянии и никуда не спешили.

Освойте состояние полной неподвижности!

Когда тело полностью неподвижно, начинается внутреннее движение энергии. Она течет к головному мозгу и пробуждает нервные центры, отвечающие за паранормальное восприятие.

Для успешного выполнения данного упражнения освойте состояние полного покоя и неподвижности. Для этого, сядьте в удобное кресло или лягте, с прямой спиной и без подушки. Расслабьтесь.

Как научиться контролю мускулатуры?

Поупражняйтесь в контроле мускулатуры тела. Не позволяйте себе ни малейшего движения, даже самыми маленькими участками тела. Сохраняйте полную неподвижность каждой мышцы, пусть работает только дыхание. Все остальное контролируйте, но без лишнего напряжения. Вы просто должны быть расслаблены, спокойны и неподвижны. Для первого раза, попробуйте просидеть хотя бы пять минут, затем ежедневно, время можно немного увеличивать. Помните, что постепенность есть залог успеха в любом начинании.

Начальная техника развития ясновидения.

• Сядьте, войдите в состояние полной неподвижности, пусть дыхание станет единственным движением.
• Расслабьтесь и закройте глаза.
• Внимательно рассматривайте все, что вы видите на обратной стороне век. Это называется гипнографические образы.
• Смотрите с закрытыми глазами так, как если бы Вы сидели в кинозале и ожидали просмотра фильма, внимательно смотря на пустой экран. Через пару минут, Вы увидите смутные очертания и неясные формы, линии, разводы и «облака».
• Отслеживайте каждое движение или форму, которая предстала перед Вашим взором.
• Следите за формой очень внимательно, наблюдая за ее изменениями, за тем, как и куда она передвигается.
• Постепенно Вы войдете в состояние легкого гипнотического сна, из которого легко выйти любым резким движением тела.
• Смотрите дальше, но без напряжения, Ваше состояние должно быть созерцательным. Примерно через 15 минут, если Вы не уснете, начнете видеть уже более четкие образы и формы.
• Затем еще более ясные очертания. Тренируйтесь каждый день пока не достигните весьма отчетливой картинки.
• Упражнение считается успешным, когда Вы начнете видеть так, как если бы видели в реальности. Вы можете задавать вопросы своему подсознанию и получать ответы ни них.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Иванна
Отличный метод!!!
Странно,что у форумчан,с 225 просмотрами,не возникло ни единого вопроса по этой практике.
Даже у меня(пусть хвалебно будет сказанно)
Возникли неясности.
Но к счастью,
Магистр,мне все разъяснил.
С уважением.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Уважаемый МАСТЕР, а потому и не возникли вопросы у основной массы форумчан, так как обсуждать эту тему интересно тем, кто работает над собой в этом плане и не только в этом... .
Несмотря на то, что я отношусь, как я бы сказала, к очень тонко чувствительным натурам и, вроде, постоянно работаю над собой, а также в своей практике использую ясновидение в частности, тем не менее - я много расходую своей &quot-психической&quot- энергии.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Ночью, в полной темноте . Войдите в состояние измененного сознания, полной концентрации и читайте мантру:

ОМ-ШРИ-ДЕЛЛА-ОМ
каждый день по 108р.( это на первый взгляд кажется много, а так- всего 3 оборота четок и примерно 3 минуты времени)
в первый же день почувствуете рабочее состояние метода.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Ночь , ХОРОШАЯ ТЕХНИКА СЕСТРА!!!
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Ночь , ХОРОШАЯ ТЕХНИКА СЕСТРА!!!
Благодарю,магистр! Техника не нова, но проста и эффективна. Порой мы гонимся за знаниями не обращая, что на поверхности лежит все, что нам для этого нужно.Вопрос лишь в упорстве.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ПОИСТИНЕ СЛОВА ДРЕВНЕЙ МУДРОСТИ В СИЛЕ ВСЕГДА &quot- НЕ ИЩИ ДАЛЕКО ТО,ЧТО НАХОДИТСЯ У ТЕБЯ ПОД НОГАМИ &quot- !!!
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Ночь, подскажите пожалуйста, мантру нужно проговаривать про себя? или вслух?
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Tina пишет:Ночь, подскажите пожалуйста, мантру нужно проговаривать про себя? или вслух?

Вообще мантры читаются в слух, но можно и шепотом и даже про себя. У меня был момент, когда в слых не могла читать, читала про себя, хотя все говорили, что так не положено, но однако меня так все устраивало. Потому как вам самим удобнее будет- это индивидуально.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
спасибо, леди Ночь буду практиковаться, меня больше вариант &quot-шепотом&quot- устраивает, как-то более таинственно получается
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Еще мантировать хорошо так чтобы например засыпая даже во сне читать нужную нам мантру. Сначала нарабатывается мантра хотя бы 15 минут,потом по 108 раз.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:Еще мантировать хорошо так чтобы например засыпая даже во сне читать нужную нам мантру. Сначала нарабатывается мантра хотя бы 15 минут,потом по 108 раз.

как это сначала по 15 минут, если Ночь говорит о том, что чтение 108 раз занимает около 3 минут? то есть сначала больше времени этому уделять, а потом к минимуму сводить, к 108 разам?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Ночь, подскажите пожалуйста, мантру нужно проговаривать про себя? или вслух? _______________


Здравствуйте дамы.
Разрешите вставить свои пять копеек в вашу беседу.
По идее...Мантру нужно читать,в слух,как бы на распев.
И очень важно соблюдать тональность и вибрационный обертон,В определенные моменты,наподобе как ОМ,или еше сложней АУМ нужно понимать,что это вибрации,которые полюбому кудато доходят и дают,вам,что нужно.
Ведь лучше постараться и посветить практике на минут 5 минут больше времени и получить результат на 40% быстрее.
Допустим,мантра ГЕ КА ОМ,читаемая 36 раз.
В идеале,занимает две с половиной минуты.
Успехов,друзья мои
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Вообще в идеале любая мантра читается 5555 или 55555 раз,сначала нужно наработать поле мантры поэтому первый раз хотя бы 15 минут читаем. Знаю одну женщину, она чтением этой мантры очень быстро развила у себя ясновидение.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Tina пишет:Нефтида пишет:Еще мантировать хорошо так чтобы например засыпая даже во сне читать нужную нам мантру. Сначала нарабатывается мантра хотя бы 15 минут,потом по 108 раз.

как это сначала по 15 минут, если Ночь говорит о том, что чтение 108 раз занимает около 3 минут? то есть сначала больше времени этому уделять, а потом к минимуму сводить, к 108 разам?

Если честно Сестра Ночь немножко не права. прочтение одной мантры 108 раз занимает примерно минут 10-15 (у меня в среднем 11-13). Но все зависит от того как читать и от днинны мантры. Есть мантры, прочтение которых только 36 раз занимает 10 минут времени.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за разъяснения, светлые умы! у меня еще вопрос.. вернее несколько :
1) так ли необходимо следить за количеством произнесенной мантры ( как выше говорится 5555 или 55555 раз ) или как-то время лучше засечь??
2) к примеру при произношении &quot-ОМ&quot- распевно вибрацию можно направить как в &quot-голову&quot- в район переносицы и глазниц, так и в облась гортани и груди ( я, просто, извините вокалом занималась, у меня получается и туда и сюда) а как правильнее??? или не принципиально???
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Deimos пишет:Tina пишет:Нефтида пишет:Еще мантировать хорошо так чтобы например засыпая даже во сне читать нужную нам мантру. Сначала нарабатывается мантра хотя бы 15 минут,потом по 108 раз.

как это сначала по 15 минут, если Ночь говорит о том, что чтение 108 раз занимает около 3 минут? то есть сначала больше времени этому уделять, а потом к минимуму сводить, к 108 разам?

Если честно Сестра Ночь немножко не права. прочтение одной мантры 108 раз занимает примерно минут 10-15 (у меня в среднем 11-13). Но все зависит от того как читать и от днинны мантры. Есть мантры, прочтение которых только 36 раз занимает 10 минут времени.

Нуууу.. это как читать... если каждый слог тянуть по долгу, то можно и весь день мантрой заниматься.
У меня мантра занимала 3 - 3, 5 минуты... ну вот а те, кто говорит, что нужно больше читать, естественно дольше - лучше, но это кому как по времени. Опять же возможно из - за индивидуальности , кому как, но я развила ясновидение, а порой те, кто говорят о рамках что и за тысячу раз читать - это любой чокнется.

На сколько я знаю у Унагдомеда так же занимает чтение мантр как и у меня по времени.
 

Ночь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Tina пишет:спасибо за разъяснения, светлые умы! у меня еще вопрос.. вернее несколько :
1) так ли необходимо следить за количеством произнесенной мантры ( как выше говорится 5555 или 55555 раз ) или как-то время лучше засечь??
2) к примеру при произношении &quot-ОМ&quot- распевно вибрацию можно направить как в &quot-голову&quot- в район переносицы и глазниц, так и в облась гортани и груди ( я, просто, извините вокалом занималась, у меня получается и туда и сюда) а как правильнее??? или не принципиально???

Вообще для чтения мантр четки используются и не для красоты, а как раз разбивка счета.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
Вообще для чтения мантр четки используются и не для красоты, а как раз разбивка счета. [/quote]

в настоящее время мне четки пока не достать , а начать хочется уже сейчас
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Цитата:в настоящее время мне четки пока не достать , а начать хочется уже сейчас
идите в магазин бижутерии или купите бусы, должно быть 36 звеньев. и все.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу