А вы из какой рассы?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

Галактические Расы - Аватары.

Сообщение »

Многие из вас сталкивались с понятием космических учителей, галактической иерархии, богов, аватаров и т.д. с которыми контактировали маги разных эпох как в тонких планах, так и на физическом плане. Данная статья прольет также немного света по данному вопросу.

Не секрет что во вселенной существуют расы которые в своем развитии опередили человеческую в развитии как техническом, так и оккультном. Представители данных рас вмешивались посредством своих аватаров, сиречь воплощенных в человеческом теле послов, в историю земли и отдельных личностей. Но рассмотрение вопроса, зачем они это делали и делают до сих пор оставим для уфологов, спецслужб и контактеров. Мы рассмотрим несколько видов сил которые наиболее сильно влияют на нашу с вами планету и на человечество в целом:

Раса Древних:
Одна из крупнейших империй вселенной, по своей природе имеют тонко энергетическую форму,которая может быть так же материализована и принимать глобальные масштабы и не очень, предпочитают использовать силы стихий в своей работе. Повлияли в большей степени на расу лимурийцев, нации ацтеков, тольтеков, ольмеков, африканские культы. Их философская позиция - Сила и Подчинение - выражается в столкновении различных фракций (народностей, групп, движений) с целью их развития через конфликт - сильный станет еще сильнее, слабый погибнет.

Раса Великих:
Империя по размерам не уступающая расе Древних, также имеет тонко энергетическую природу,хотя часто и воплощается в мирах в материальной форме, предпочитают использовать пси силы. Повлияли в большей степени на расу атлантов - возникновение авраамических культов (иудаизм, христианство, ислам), тантрических культов (индуизм, буддизм, зороастризм). Их философская позиция - Поклонение и Порядок - выражается в соединении фракций и создании между ними четкой иерархии и линии преемственности.

Две эти космические империи - влияют на наш мир в большей степени, чем другие расы о которых мы расскажем чуть ниже. Они являются учителями человеческой расы. Проводя свои идеи как через создание культов путем воплощения на земле своих пророков (послов), так и через прямое влияние - Древние - катаклизмы, Великие - войны. Данные группы учителей сменяют друг друга эонами.
Предыдущий эон - был под знаменем Великой расы. Нынешний эон идет уже под знаменем Древней расы. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.

Следующими по влиянию идут расы Вируанийцев и Безымянных, данные рассы напрямую не учат людей, но влияют в той или иной степени в контексте учений данных первыми двумя расами. В большей мере они наблюдают и вмешиваются в историю только в критические моменты - в древних эпосах их аватары упоминаются как герои и маги.

Раса Вируанийцев:
Жреческое государство, по своей природе имеют эфирно-физическую форму, предпочитают использовать техномагию. Их влияние сильно сказалось на развитие рассы и технологии Атлантов на земле и производного от них учения герметистов. Их философский принцип - Скрытость и Правление.

Раса Безымянных:
Закрытое Монашеское государство, имеют эфирно-физическую форму, предпочитают использовать биомагию. Повлияли на развитие расы Лунных Питрисов, Нагвализм, Вуду. Их философский принцип - Сила и Мрачность.

Следующие две расы в меньшей мере влияют на умы планеты, чем предыдущие 4 расы, но стараются чаще присутствовать в воплощенном виде. Влияние направлено в большей мере на тайные ордена и политические организации.

Раса Серых:
раса Археологов, имеют физическую форму, используют преимущественно магию кристаллов. В большей степени повлияли на Святую Инквизицию, Орден 9 Неизвестных, Орден Святого Полога и т.д. Больше интересуются поиском артефактов созданных или забытых в отдаленных уголках нашей планеты. Их философский принцип - Нахождение и Изучение.

Раса Теней:
раса Насекомых, имеют физическую форму, используют магию форм. Повлияли частично на Инквизицию, народ Инков, Австралийские Племена. Философский принцип - Корректирование и Пути.

Следующая раса в принципе не стремится к влиянию на планете, а занимается своеобразной торговлей технологиями и идеями.

Раса Каассавийцев
раса Торговцев, имеют физическую и энергетическую форму, предпочтений в магии нет. Влияют на возникновение и исчезновение тех или иных технологий на земле.Они занимаются широкой торговой или обменной деятельностью,где за товар могу идти как информация так и артефакты и технологии. Философский принцип - Поиск и Преобразование.

В данной статье мы привели, только несколько видов рас. В самой же вселенной и на нашей планете в частности их намного больше, некоторые из них уже ушли, другие и поныне воплощены и присутствуют в нашем мире, третьи только пребывают.

Unagdomed (c)
30.09.2011
blackwarlock.mirbb.net

Gаbriel

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Эта статья настоящий подарок. Благодарю, Мастер Unagdomed :cvet4:
А могут ли аватары одной расы иметь способности другой расы? Например, Древние иметь хорошие способности в практиках тантрических культов (индуизм, буддизм, зороастризм), а Великие управлять стихиями, принимать участие в создании катаклизмов?

Unagdomed

А вы из какой рассы?

Сообщение »

естественно могут. были выделены лишь склонности.

lessor

А вы из какой рассы?

Сообщение »

А зачем ордена и прочие структуры следят за различными высокоразвитыми существами?тобы помочь в развитии,а затем подавить,привязать к своей структуре?

ami

А вы из какой рассы?

Сообщение »

У меня назрел такой вопрос , где эти рассы обитают ?

laura

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Очень понравилась статья !Благодарю Вас ,уважаемый Unagdomed!
Прочитала и загрустила,как мало я знаю .
И ответить на вопрос темы у меня не получилось.

Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение!!!!
Gаbriel

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Мастер Unagdomed, когда возвращается память у Аватара, прогрессивно растет сила, если сознание немного не готово, даже пугать может, каждая даже маленькая мысль мгновенно материализуется, слово тоже.. Я правильно себе это представляю?) Или у них это по-разному бывает?

Unagdomed

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Цитата:А зачем ордена и прочие структуры следят за различными высокоразвитыми существами?тобы помочь в развитии,а затем подавить,привязать к своей структуре?

эмм в данной статье приведены рассы к которым достаточно сложно подобраться, темболее орденам сренего порядка. Ну вы представте что один вдруг стал бац массоном )))

Цитата:У меня назрел такой вопрос , где эти рассы обитают ?

в других галактиках, а порой даже измерениях.

Цитата:Мастер Unagdomed, когда возвращается память у Аватара, прогрессивно растет сила, если сознание немного не готово, даже пугать может, каждая даже маленькая мысль мгновенно материализуется, слово тоже.. Я правильно себе это представляю?) Или у них это по-разному бывает?

мадам как будто вот я поймал аватара и сижу смотрю как у него эйдос там открывается ))

Gаbriel

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Цитата:мадам как будто вот я поймал аватара и сижу смотрю как у него эйдос там открывается ))
Ну не хотите открыть тайные секреты Аватар, и не надо)))) Я бы тоже с удовольствием поймала бы какого-нибудь Аватара))))

ami

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Понятно , далеко значит и это хорошо

susanna

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Очень интересная информация,Мастер! Всегда было чувство,что что-то еще есть во вселенной,кроме простых людей,но не знала что и кто конкретно.Спасибо!

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Геката пишет:Цитата:мадам как будто вот я поймал аватара и сижу смотрю как у него эйдос там открывается ))
Ну не хотите открыть тайные секреты Аватар, и не надо)))) Я бы тоже с удовольствием поймала бы какого-нибудь Аватара))))

ПОЙМАЙТЕ АВАТАРУ ГЕКАТЫ, Я ХОТЬ ПОСМЕЮСЬ ЧУТОК )))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Gаbriel

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Над моим трупом?)))

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Геката пишет:Над моим трупом?)))

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ )))))

НАД ТЕМ ,ЧТО ОТ НЕГО ОСТАНЕТСЯ ... )))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Анжелика4

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Спасибо!!! Очень интересная статья!

DokSacha

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Раса Вируанийцев:
....Их философский принцип - Скрытость и Правление.

Cкрытость и Правление - это по мне. :book2:

" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
*Кош*
Магистр Приора ОХЗДС
Магистр Приора ОХЗДС

А вы из какой рассы?

Сообщение »

DokSacha

любитель пиццы
еще не итальянец.....

Бузина

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Благодарю за такой подарок.Статья очень интересная.

Эльза

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Спасибо Мастер. Как всегда очень интересно.

Nazarov

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Благодарю за интересную статью!

galateya-1971

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Интересно и познавательно. Спасибо, Мастер!

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Все больше понимаю поговорку :"Молчание золото".. :jester:
Спасибо уважаемый мастер UNAGDOMED за статью давно прошу мастеров рассказать что нибудь о древних расах..

АРКАНУС

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Прочёл статью, очень понравилась! Спасибо мастер!)
У меня назрели некоторые вопросы:
1. Кто же такие Аватары?
2. Где можно найти информацию о различных рассах? Какую литературу или источники Вы бы могли посоветовать?
Ведь я так мало знаю об этом...

НАдеюсь на продолжение этой замечательной темы! :book2:

Язык Элементов состоит из Звуков, но не слов; из звуков, чисел и форм.
Тот, кто знает, как сочетать эти три, вызовет ответ надзирающей Мощи.
Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Интересно уважаемый мастер UNAGDOMED чем должны руководствоваться отвечающие на вопрос из какой он расы?
Тем кем хочет кто-то быть и кем он является -не одно и то же:)

*Кош* пишет:DokSacha

любитель пиццы
еще не итальянец.....

Ведь в статье задан вопрос а значит должен быть и ответ:)

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

КТО УДАЛИЛ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ?

Изображение

Изображение
Dara307

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Благодарю! Много информации. Есть над чем подумать. Благодаря Вам, все становится больее ясным и осмысленным.

RARITET

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Благодарю, Магистр. Неплохая пища для ума, есть что пожевать на часик:))

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:КТО УДАЛИЛ ПРЕДЫДУЩИЙ ПОСТ ?

Уважаемый магистр я сам удалил так как подумал что не нужно засорять интересную тему и написать тот пост в другом разделе подходящем для него..
Искал информацию про расу и тут наткнулся случайно(а может нет) на то как один товарищ спрашивает про орден ОХЗДС и о подлинности информации про древние расы..

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Если я не ошибся и вы спрашивали именно об этом посте

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Просто хотелось показать людям как некоторые из них мыслят а именно:
Спрашивают о том можно ли доверять форуму(на котором они видимо много чего копируют) на другом форуме..Разве это логично?
Если люди не могут в своей голове разобраться то зачем им в магию лезть?

Maria999

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Спасибо, любопытная информация.
А они, эти расы, как-нибудь между собой общаются?
Существуют ли дружеские связи между некоторыми из них, или наоборот - в контрах?

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»