А вы из какой рассы?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Усуд пишет:Немецкие, нидерландские исследователи полагают, что на территории современной Антарктиды находилась Атлантида.
См. фильм Роэля Остра "Мифы человечества. Потоп... или в поисках Атлантиды" 2005 г.

А АТЛАНТический океан просто так назван...

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Усуд

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

MoonDragon

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

Причем тут вообще Антарктида? Мастер специально выделил корень, отмечая этимологию слова "атлантический".

Усуд

А вы из какой рассы?

Сообщение »

MoonDragon пишет:Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

Причем тут вообще Антарктида? Мастер специально выделил корень, отмечая этимологию слова "атлантический".

В свое время коренних жителей Америки назвали индейцами, то есть жителями Индии, куда направлялись конкистадоры.

Этимология слова "Атлантида" известна от древних греков времен Платона, которые вообще поставили идею существования Атлантиды на ножи. Эти же греки и назвали водоем Атлантическим океаном.

Nelya de Giz

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Про существование рас ничего сказать не могу, но про внеземные цивилизации могу с уверенностью доложить, что они существуют. Буквально ровно год назад с подругой решили пробежаться вечером по парку возле озера Сенары. Выбежали на береговую дорожку и видим жёлтый мерцающий оранжевый шар на другим берегом озера. Он пролетел очень быстро над озером и скрылся за высоким лесом... Мы с подругой особого значения этому происшествию не придали, но когда утром смотрели местный выпуск новостей, то узнали, что не мы единственные видели этот объект, он был заснят на мобильные телефоны многих горожан. Город у нас закрытый(Ядерный центр), поэтому там такие гости, думаю, не редкость. Эти "господа" , говорят, любят посещать подобные места.

Шаман

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

Если мне не изменяет память. Антарктиду омывает Южный(ледовитый) океан, а не Атлантический.

Усуд

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Шаман пишет:Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

Если мне не изменяет память. Антарктиду омывает Южный(ледовитый) океан, а не Атлантический.

Южным (ледовитым) океан тоже древние греки нарекли?

Шаман

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Усуд пишет:Шаман пишет:Усуд пишет:Мастер Deimos, "Атлантическим" океан так был назван греками, труды которых дошли до наших дней. Греки так назвали часть мирового океана, который очень большой, и омывает Антактиду.

Южным (ледовитым) океан тоже древние греки нарекли?

Греки знали, какой океан омывает Антарктиду?

Усуд

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Ответ в Вашем вопросе...

Усуд

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Nelya de Giz пишет:Про существование рас ничего сказать не могу, но про внеземные цивилизации могу с уверенностью доложить, что они существуют. Буквально ровно год назад с подругой решили пробежаться вечером по парку возле озера Сенары. Выбежали на береговую дорожку и видим жёлтый мерцающий оранжевый шар на другим берегом озера. Он пролетел очень быстро над озером и скрылся за высоким лесом... Мы с подругой особого значения этому происшествию не придали, но когда утром смотрели местный выпуск новостей, то узнали, что не мы единственные видели этот объект, он был заснят на мобильные телефоны многих горожан. Город у нас закрытый(Ядерный центр), поэтому там такие гости, думаю, не редкость. Эти "господа" , говорят, любят посещать подобные места.

Может то ракетная ступень была? Аль спутник?

Nelya de Giz

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Усуд, всё может быть :smile165: Только спутники на Урале не запускают :smile121:

Усуд

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Nelya de Giz пишет:Усуд, всё может быть :smile165: Только спутники на Урале не запускают :smile121:

Падение спутника, Челябинск.

Nelya de Giz

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Усуд, да у вас на всё своё мнение есть. Всех благ вам! :cvet2:

Heimir

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Благодарю Вас Мастер Unagdomed что делитесь своими знаниями.
И хочу извиниться перед Вами и Мастером Деймосом что вступал с Вами в открытую полемику. Теперь читаю сам себя и мне стыдно.
Прошу у Вас прощения.

Joli_Julie

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Благодарю, многое становится понятным!

Musclehunk

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Мда... Жизнь всё-таки интересная штука, каждый день подкидывает что-то новое и интересное. Будучи ребёнком, читал "Розу мира" Даниила Андреева. Подобная информация была и там, но там слишком много бреда, чтобы вычленить что-то адекватное и близкое к правде. А перечитывать уже лень :crazy:

Фортуна

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Миран пишет:Monada пишет:Мне кажется,что время пребывания аватара в физ.оболочке на Земле ,должно быть,ничтожно мало,по есстественым для него временным меркам.И поскольку массового появления аватаров мы не наблюдаем,может быть это не особенно привлекательная для них миссия? Что-то вроде необходимого альтруистичного опыта,хотя есть занятия и поинтереснее)..

Это вы пока не наблюдаете, всему свое место и время. Аватар может прожить полную человеческую жизнь, а может прожить и больше, если на то будет его воля. Для аватара (а вернее для другого представителя рассы) воплатившегося сдесь это так же получение опыта в миру.

Правильно ли я поняла, что наши Магистры являются аватарами? А Мастера и другие, я поняла, тоже являются кем-то? А кто еще может тут быть, кроме аватаров и жрецов? Например, кем являйтесь Вы, Миран? Вы писали про свою расу Безымянных, но Вы являйтесь аватаром или Вы кто-то другой?))

'-Egoptimus

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Дед Атлантов я))))

Фортуна

А вы из какой рассы?

Сообщение »

'Egoptimus пишет:Дед Атлантов я))))
С чего Вы так решили?))

'-Egoptimus

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Фортуна пишет:
С чего Вы так решили?))

ЧСВ распирает)))

Anuit

А вы из какой рассы?

Сообщение »

'Egoptimus - Вам замечание за флуд в теме. Еще одна подобная "шутка" и будете шутить в бане.

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Фортуна пишет:Миран пишет:Monada пишет:Мне кажется,что время пребывания аватара в физ.оболочке на Земле ,должно быть,ничтожно мало,по есстественым для него временным меркам.И поскольку массового появления аватаров мы не наблюдаем,может быть это не особенно привлекательная для них миссия? Что-то вроде необходимого альтруистичного опыта,хотя есть занятия и поинтереснее)..

Это вы пока не наблюдаете, всему свое место и время. Аватар может прожить полную человеческую жизнь, а может прожить и больше, если на то будет его воля. Для аватара (а вернее для другого представителя рассы) воплатившегося сдесь это так же получение опыта в миру.

Правильно ли я поняла, что наши Магистры являются аватарами? А Мастера и другие, я поняла, тоже являются кем-то? А кто еще может тут быть, кроме аватаров и жрецов? Например, кем являйтесь Вы, Миран? Вы писали про свою расу Безымянных, но Вы являйтесь аватаром или Вы кто-то другой?))

А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ТОГО, КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Фортуна

А вы из какой рассы?

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:А ЧТО ВАМ ОТ ЗНАНИЯ ТОГО, КТО КЕМ ЯВЛЯЕТСЯ?
Магистр IPSISIMUS, мне просто интересно.

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

ЕСЛИ МИРАН И ТАК НАПИСАЛ, КТО И ЧТО, ЗАЧЕМ ВАМ ЕЩЕ РАЗ УЗНАВАТЬ ЭТО?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Фортуна

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Уважаемый Магистр, Вы написали только в теме про Безымянных, что он и крестник принадлежат к этой рассе. С этим понятно. Но так же в разговоре с Нефилимом Вы сказали, что он является жрецом в своей рассе. Т.е в рассах есть еще разделение? И кто там еще может быть? Извините, когда я что-то не понимаю, я всегда задаю глупые вопросы))

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Фортуна пишет:Уважаемый Магистр, Вы написали только в теме про Безымянных, что он и крестник принадлежат к этой рассе. С этим понятно. Но так же в разговоре с Нефилимом Вы сказали, что он является жрецом в своей рассе. Т.е в рассах есть еще разделение? И кто там еще может быть? Извините, когда я что-то не понимаю, я всегда задаю глупые вопросы))

А МНОГО КОГО ЕСТЬ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ТОЛЬКО ОДНИ БЕЗЫМЯННЫЕ И НЕФИЛИМЫ ТОЛЬКО ЧТО ЛИ? КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ. ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ, ИЕРАРХИИ ИТД.

Изображение

Изображение
Фортуна

А вы из какой рассы?

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:А МНОГО КОГО ЕСТЬ. ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЧТО ТОЛЬКО ОДНИ БЕЗЫМЯННЫЕ И НЕФИЛИМЫ ТОЛЬКО ЧТО ЛИ? КОНЕЧНО ЕСТЬ РАЗДЕЛЕНИЯ. ПО УРОВНЮ РАЗВИТИЯ, ИЕРАРХИИ ИТД.
А Вы будите публиковать об этом статью?

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

ПОСМОТРИМ. БУДУЩЕЕ ПОКАЖЕТ.

Изображение

Изображение
Исцеление

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Хотелось бы узнать побольше достоверной информации о шестой расе.

chaban

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Уважаемые Магистры и Мастера, а что Вы скажете о Виссарионе,
который находится в Красноярском крае и называет себя Вторым
Пришествием от Бога. И накатал многотомную книгу "Последний Завет?"
Как Он говорит, про Вас он все знает.
С великим к Вам уважением.

rozaliya

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Усуд пишет:Unagdomed пишет:Цитата:1. Кто же такие Аватары?

воплощенные сознания в физической форме

Цитата:
2. Где можно найти информацию о различных рассах? Какую литературу или источники Вы бы могли посоветовать?

да везде - просто называются они по разному

Мастер, я правильно понял, что сушествовала расса Аннунаков?
30 тысяч лет назад Аннунаки изменили генетический код человекообразных, чтобы сделать высокоинтеллектуальных рабов. Люди видят наследников Аннунаков, как себе подобных. Аннунаками есть иллюминаты-массоны такие как Обама, Медведев, Путин и иже с ними. Помимо этого Аннунаки находятся в подземных городах, и вообще попросту говоря среди нас?

буквально сегодня утром читала статью что Путин и Медведев -инопланетяне)).

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»