А вы из какой рассы?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

chaban пишет:Уважаемые Магистры и Мастера, а что Вы скажете о Виссарионе,
который находится в Красноярском крае и называет себя Вторым
Пришествием от Бога. И накатал многотомную книгу "Последний Завет?"
Как Он говорит, про Вас он все знает.
С великим к Вам уважением.

Тогда мы тоже про него все знаем)))

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
chaban

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Уважаемый Мастер, спасибо за ответ, всё понял.

AlexVaik

Re: А вы из какой рассы?

Сообщение »

Я бы хотел спросить –уважаемые мастера ,я с детства думал точней мне казалось что я не на своей планете,мне так только кажется или есть вариант что я не человек?я знаю что у меня миссия но вот вопрос какая,мастера можно ли с вами связаться для узнавания ответа?может это мое сознание,я как то без своей воли на то ,смотрю на людей отрешенно.С уважением!

[ Post made via Android ] Изображение

За гранью времени, пространства, разума,эмоций и любых человеческих проявлений.Наши мысли есть движение, намерение - есть жизнь.
Ruth

Сообщение »

Deimos писал(а):enigma пишет:Unagdomed пишет:
. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.

что конкретно имеется ввиду?

культы великой рассы, такие как христианство, ислам, иудаизм, буддизм, индуизм, культы древней греции и рима (частично) и др. - отойдут на второй план и со временем угаснут.

Амергин пишет:ДА, КАКОВЫ КУЛЬТЫ ДРЕВНИХ?)

вуду, шаманизм, толтекская магия (толтеки, майя, инки и т.д.), культы титанов, стихийные культы, древний зороастризм. эти культы будут возраждаться "из пепла", преображаться и с годами набирать силу.
А сколько примерно потребуется времени, чтобы культы древних набрали полную мощь и провозгласили себя? Простите, если мой вопрос кажется глупым...

Шейх

Сообщение »

значит,в скором времени,все религии и храмы Старшей расы рухнут,во время прихода Древней расы?
грядут большие перемены в мировозрении.

pit347

Сообщение »

Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за эту классификацию!
Не подскажете: какая-нибудь Расса относиться к Земле как к планете-тюрьме, а к землянам - как к жутким исчадиям ада, которых ни в коем случае нельзя выпустить в Космос?

Unagdomed

Сообщение »

pit347 аж саенталогией пахнуло )))

Дело не в тюрьме а в развитии самого человечества - пока оно не дайдет до нужного уровня, с ними ни кто не будет контактировать напрямую, так как земля в статусе аборигенов.

Относительно отношения воплощенных - к человеческим сознаниям, оно разницо, от откровенной мизонтропии - до черезмерной гуманности.

Ilaha7

Сообщение »

Извините,если ошибаюсь.но по заголовку темы показалось,что это не только познавательная статья ,а еще и вопрос.Если так,то я себя пока-что приобщаю к рассе безымянных :cvet2:

pit347

Сообщение »

Благодарю, уважаемый Мастер за ответ. Это у меня лет 20 назад было видение на эту тему, вот и решил узнать у знающего. А что такое саентология я так и не понял.

Ящерица

Сообщение »

Мне вот что интересно, а почему такая несправедливость существует? Почему так сложилось, что нету никакого равенства?
Вот одно существо к примеру только начинает свое эволюционное развитие, тогда как другое уже 3000 лет как развивается.
Я вот к примеру, если бы уже давным давно начал бы свое развитие, то относился бы сейчас к какой нибудь "супер-пупер" рассе. Почему я не получил такую возможность, а другое существо получило? Или может я что то не так понимаю совсем?

Миран

Сообщение »

Ящерица
Но вы так же не забывайте, что у вас есть уровень уже...и есть рассы на других планетах которые ниже уровня развития людей

Изображение
Aqwarelka

Сообщение »

А я из рассы Человеческой. И мы очень любопытные!

Scorpion66

Сообщение »

как то не была уверена, что еще есть расы ниже человеческой... Тема ну очень интересная, очень буду признательна за продолжение!!! У Уважением! ! !

Ящерица

Сообщение »

Миран писал(а):Ящерица
Но вы так же не забывайте, что у вас есть уровень уже...и есть рассы на других планетах которые ниже уровня развития людей
Я не смотрю назад, я смотрю вперед.
Все таки мне кажется что все это странно.
Кто первый начал старт, тот первый и к финишу придет.
А в чем заслуга того, кто первый начал старт?

Я слышал как религиозные фанатики говорили о детях, которые родились инвалидами!
Знаете что они говорили, они говорили что Бог сделал этих детей инвалидами, чтобы другие люди смотрели на них и не жаловались на свою жизнь. Чтобы здоровые люди смотрели на инвалидов и у них поднималось настроение, потому им повезло не родиться такими.
Это ответ религиозного фанатика.
Они считают что Бог на угад, случайно выбирает любую душу и делает ее несчастной в угоду другим.

Но мы то знаем что дети инвалиды были виновны, они несут наказание и это справедливо.

А когда одно существо начинает свое развитие раньше другого, это не есть справедливость.

На меня смотрят маги и смеются, почему они это делают? Потому что когда то раньше меня они начали свое развитие!
И теперь они еще смеют высокомерно смотреть на других, презирать грязных рабочих, торгашей. Но когда то сами были такими, очень давно.

Так в чем же заслуга их?

Amidon

Сообщение »

Ящерица, извините, что вмешался, но думаю вы говорите о тех у кого ЧСВ заваливает и он с ним не справился. А высоко духовные развитые никогда не будут смеяться над постигающим.
Это мое мнение

Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
МИМИР

Сообщение »

Простой землянин. Раса белая. Славянин. Образование очень среднее)))

В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Миран

Сообщение »

МИМИР писал(а):Простой землянин. Раса белая. Славянин. Образование очень среднее)))
:lol: ну вы даете...

Изображение
Alita

Сообщение »

вы уводите топик в пустые рассуждения и полемику ни о чем Ящерица. вместо того , чтобы изучать вопрос самостоятельно. какая справедливость , о чем вы??? Это просто законы и процессы эволюции. Вы понимаете что абсолют не может за одно мгновение пройти весь свой опыт по всем направлениям и одновременно.

Точно так же , вы не можете родиться и сразу пойти в школу , жениться , состариться и умереть за один день. Вы проходите опыт воплощения поэтапно. Ваш опыт воплощения развертывается каскадом.

вспомните закон герметизма , то что внизу подобно тому что вверху и наоборот. а теперь проведите параллели между земной иерархией и эволюцией. и людей , животных , растений. тоже самое происходит в духовном мире и в тонких планах. Градация , иерархия , постепенное заполнение каждой ячейки опыта.

не ленитесь изучать и исследовать сами. все ответы внутри вас....

Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Alita

Сообщение »

МИМИР писал(а):Простой землянин. Раса белая. Славянин. Образование очень среднее)))
я тоже простая землянка дорогой Мимир! ;) к тому же блондинка :D

Amidon

Сообщение »

Саи Баба тоже думал что он простой землянин :)

Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
МИМИР

Сообщение »

Alita писал(а):
я тоже простая землянка дорогой Мимир! ;) к тому же блондинка :D
Как скажете)))

В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Миран

Сообщение »

Прекратите легкий флуд

Изображение
Ящерица

Сообщение »

Alita, то что вы описали я прекрасно знаю. Что такое эволюция я знаю.
какая справедливость , о чем вы???
Действительно, о чем это я. Зачем нам эта справедливость, есть ведь законы и мы должны фанатично им предаваться.
Мы же все фанатики тут собрались!
Есть законы, есть слепое повиновение.
вы уводите топик в пустые рассуждения и полемику ни о чем
Как раз таки я в нужное русло направляю ваше внимание.
Точно так же , вы не можете родиться и сразу пойти в школу , жениться , состариться и умереть за один день
Вы проходите опыт воплощения поэтапно.
Я не писал что я хочу без приложения каких либо усилий получить все и сразу.
Я писал что одни люди идут в первый класс раньше других и соответственно заканчивают школу раньше.
Читайте внимательно что я пишу, а потом уже высказывайтесь.

Alita

Сообщение »

Ящерица

ну и о чем с вами можно разговаривать после такого поведения??? )))

ах , как был прав Учитель от Великой Расы....

"говорите им притчами"

"не мечите бисер перед свиньями , не давайте святыни псам"

"мудрое говорите среди мудрых"

в общем , не будем офтопить с вами.

Unagdomed

Сообщение »

Ящерица бан 1 день

АРКАНУС

Сообщение »

Ящерица, уж извините, но это ваше воспаленное Эго не позволяет вам понять простых истин...
Вам так архиважно, чтобы раньше всех пройти путь развития? А что вы скажете тогда, если осознаете наконец, что развитие бесконечно?
Для вас это простая эстафета, в которой все окружающие вас - соперники, враги, притеснители.
Вам мерещиться, что всюду над вами насмехаются, тогда как по-настоящему духовноразвитым стОящим своего звания магам до вашего раздутого ЧСВ, как и до вас, не будет дела. И не потому, что они высокомерны, но потому, что они безразличны к таким мелочам. Они не насмехаются над постигающими!
А вот насмешки тех, о ком вы говорите напротив помогут вам разобраться (или наоборот стать поглощенным) вашим внутренним демоном, собственным Эго.
Существа развиваются не ради первого места в детской эстафете, а ради самого развития, по своей природе... А вот с вашим мышлением вам ещё не один десяток воплощений придётся отрабатывать шаблоны восприятия... Потому вы и на том уровне, на котором находитесь. Это часть вашего пути.

Язык Элементов состоит из Звуков, но не слов; из звуков, чисел и форм.
Тот, кто знает, как сочетать эти три, вызовет ответ надзирающей Мощи.
Atropos13

Сообщение »

Уровень развития растений не вызывает смех у котов и собак. Так же как и людям не смешно, что коты и собаки ниже их по развитию. Каждый находится на своем месте. Не существует супер-пупер расы, всегда есть более высокие.

Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Deimos

Сообщение »

ЯЩЕРИЦА. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС:
Ящерица писал(а):Мне вот что интересно, а почему такая несправедливость существует? Почему так сложилось, что нету никакого равенства?
А что такое по вашему справедливость?
И почему вы считаете что должно быть равенство? Что для вас есть равенство?
Ящерица писал(а):Я вот к примеру, если бы уже давным давно начал бы свое развитие, то относился бы сейчас к какой нибудь "супер-пупер" рассе.
Для вас так важно относиться к какой то супер-пупер расе?
Ящерица писал(а):Почему я не получил такую возможность, а другое существо получило?
Может быть потому что это некое существо начало существовать задолго до вас, а вас в то время попросту еще не существовало? Не думали об этом?
Ящерица писал(а):Кто первый начал старт, тот первый и к финишу придет.
Не факт. По пути знаете ли, всякое может произойти.
Ящерица писал(а):Но мы то знаем что дети инвалиды были виновны, они несут наказание и это справедливо.
Серьезно? Вы это знаете? А откуда вы это знаете? Вы видели как это происходит- как распределяют наказания за проступки и решают кто кем родиться? Очень сомневаюсь...
Ящерица писал(а):А когда одно существо начинает свое развитие раньше другого, это не есть справедливость.
А что для вас справедливость? И как по вашему было бы наиболее справедливо?
Ящерица писал(а):На меня смотрят маги и смеются, почему они это делают? Потому что когда то раньше меня они начали свое развитие!
И теперь они еще смеют высокомерно смотреть на других, презирать грязных рабочих, торгашей. Но когда то сами были такими, очень давно.
Где вы нашли таких магов которые прямо так смотрят на вас и смеются? Покажите их. А вы уверены что они маги? Может они себя выдают за них?
И в чем конкретно проявляется это высокомерие? В каких действиях? Смотреть, знаете ли, не запрещено законом. Это не преступление, в общем то как и презирание кого-либо тоже. Так в чем здесь несправедливость?

Deimos

Сообщение »

Atropos13 писал(а):Уровень развития растений не вызывает смех у котов и собак. Так же как и людям не смешно, что коты и собаки ниже их по развитию. Каждый находится на своем месте. Не существует супер-пупер расы, всегда есть более высокие.
Уровень развития растений не вызывает смеха у животных. Животные просто их жрут, и все.

Jolee

Сообщение »

У меня такой вопрос, у рассы безымянных среди философских принципов стоит сила и мрачность. Но что означает мрачность? Как это выражено в виде философского принципа? Отвечая на вопрос темы, ближе, считаю, стоят по духу безымянные.

Unagdomed

Сообщение »

Jolee скрытность, безжалостность, угрюмость и т.д.

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»