А вы из какой рассы?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Anuit

А вы из какой рассы?

Сообщение »

По-моему статья не приподняла завесу тайны, а , наоборот, только сгустила мрак над истиной. Еще больше вопросов возникло.
Но как известно - Истина где-то там....

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Neltarion пишет:Просто хотелось показать людям как некоторые из них мыслят а именно:
Спрашивают о том можно ли доверять форуму(на котором они видимо много чего копируют) на другом форуме..Разве это логично?
Если люди не могут в своей голове разобраться то зачем им в магию лезть?

http://www.blackwarlock.com/t10282-topi ... 0%B4%D1%81

ЭТО ВЗЯТО У НАС С САЙТА ОХЗ.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Maria999 пишет:Спасибо, любопытная информация.
А они, эти расы, как-нибудь между собой общаются?
Существуют ли дружеские связи между некоторыми из них, или наоборот - в контрах?

НЕКОТОРЫЕ ДРУЖАТ,НЕКОТОРЫЕ В КОНТРАХ.
ВСЕ КАК ВЕЗДЕ....

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Unagdomed
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Цитата:1. Кто же такие Аватары?

воплощенные сознания в физической форме

Цитата:
2. Где можно найти информацию о различных рассах? Какую литературу или источники Вы бы могли посоветовать?

да везде - просто называются они по разному

Maria999

А вы из какой рассы?

Сообщение »

А мы как-то можем влиять на них ?
И какая раса более благоволит к людям?

Unagdomed

А вы из какой рассы?

Сообщение »

не сравнивайте земные 7 расс с теми кто вообще к земле не относится

Maria999

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

Млада

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:не сравнивайте земные 7 расс с теми кто вообще к земле не относится
То есть нет у них на земле никаких интересов? Или всё же есть, и какие тогда?

Voron

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Достаточно информативно и познавательно. Моя большая благодарность =)

Александр Демьяненко
Старый друг

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Maria999 пишет:Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

В настоящее время их очень много воплощается.
Яркий пример этому Дети Индиго, человек с головой Минотавра, человек дерево. Кстати, сиамские близнецы появились всего пару сотен лет назад, что по космическим меркам совсем недавно.
Физические отклонения совершенно необязательны, посмотрите какими умными и интересными стали дети, порой такие вопросы задают, что в ужас приходишь каким путем они к этому пришли.
Для тех, кто владеет видением, эта тема откроет ответ на вопрос: "А почему это так много развелось малышей с синей и фиолетовой энергетикой в ауре"???".

АРКАНУС

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:Цитата:1. Кто же такие Аватары?

воплощенные сознания в физической форме

Цитата:
2. Где можно найти информацию о различных рассах? Какую литературу или источники Вы бы могли посоветовать?

да везде - просто называются они по разному

Благодарю, буду искать...

Язык Элементов состоит из Звуков, но не слов; из звуков, чисел и форм.
Тот, кто знает, как сочетать эти три, вызовет ответ надзирающей Мощи.
Unagdomed

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Цитата:Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

воплощаются но не думайте что табунами - 3-10 максимум представителей от рассы.

это сразу говорю тем, кто уже причислил себя к какойто из перечисленных расс - если для большенства населения планеты проживание здесь есть опыт прохождения и обучения. То рассы сюда приходят обучать и исследовать - это уже работа.

Сохраняйте всегда скептецизм к себе, если бы вы были эпическим аватаром - на вас уже бы уже вышли опредленные ордена и организации.

Цитата:То есть нет у них на земле никаких интересов? Или всё же есть, и какие тогда?

вроде в статье описывал:

первая 2 - обучение людей
вторая 2 - наблюдение, изучение
остальные - установление выгодных контактов между собой.

в опредленном ключе нашу планету можно воспринимать как место слетов )))

Аби

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Хм... а узнать принадлежность к рассе можно только методом просмотра монады или есть еще способа?

Unagdomed

А вы из какой рассы?

Сообщение »

А вы теплите надежду что вы из рассы ? )))

Млада

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:

Цитата:То есть нет у них на земле никаких интересов? Или всё же есть, и какие тогда?

вроде в статье описывал:

первая 2 - обучение людей
вторая 2 - наблюдение, изучение
остальные - установление выгодных контактов между собой.

в опредленном ключе нашу планету можно воспринимать как место слетов )))

Спасибо за ответ, мне интересна конечная цель этих рас, например: обучить людей как стать творцами ( к чему и приближаются маги) и спасти себя и свою планету- либо наблюдение и изучение людей в каких-то дальнейших целях.

Maria999

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Я и не думала, и не мечтала причислять себя к " отголоскакм" какой-то расы, наоборот, хотелось узнать есть ли из них дружественные нам , людям? Или мы для приходящих всего лишь " подопытные кролики"?
В силу некоторых обстоятельств мне приходилось непосредственно общаться с указанными детьми, и скажу вам, что иногда , в моменте, кажется, что они действительльно не из нашего мира. С уважением и благодарностью за ответы.

Кира Рай

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:

Сохраняйте всегда скептецизм к себе, если бы вы были эпическим аватаром - на вас уже бы уже вышли опредленные ордена и организации.

зачем?

марго6666

А вы из какой рассы?

Сообщение »

спасибо очень интересно , а я "святаая наивность" считала , что есть три основные рассы . Расса- которая создала одухотворенные сущности , то есть людей . Расса - которая создала био роботов,то есть без души и третья расса - торговцы, то есть" и нашим и вашим и споем и спляшем".

Наргат

А вы из какой рассы?

Сообщение »

КСТАТИ, ПРО ИНДИГО.. С КАКОЙ ЖЕ ОНИ ВСЁ ТАКИ РАСЫ В ИТОГЕ?

Maxsimus

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Энштейн7 пишет:Maria999 пишет:Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

Яркий пример этому Дети Индиго,человек с головой Минотавра,человек дерево,кстати Сиамские Близнецы появились всего пару сотен лет назад,что по космическим меркам совсем недавно.
Физические отклонения совершенно необязательны,посмотрите какими умными и интересными стали дети,порой такие вопросы задают,что аж в ужас приходишь каким путем они к этому пришли.
Для тех кто владеет видением,эта тема откроет ответ на вопрос:"А почему это так много развилось малышей с синей и фиолетовой энергетикой в ауре"???

Я постараюсь вам ответить. Потому что планета сейчас в 2012году должна перейти на новую частоту вибраций. С 14 герц на 40 герц и выше и совершить этот переход и помочь остальным людям, и есть миссия индиго. И дети индиго и остальные на них и лежит эта миссия, но за них идёт сильная борьба. Ибо поднятие частоты значит по-простому ускорение всех процессов. О чём и говорила Ванга моментальное старение, а искусство управления частотой в руках индиго. И это грозное оружие с помощью частоты по скольку всё в нашем мире вибрация можно управлять всем и армия и флот просто становятся беззащитны, и судьба их может решиться в 24ч. И поэтому и другим дальнейшим принципам идёт борьба. Они пришли помочь, но их пока просто уничтожают, но если они не выполнят свою миссию, то тогда будет как в Библии "И живые будут завидовать мёртвым".

Аби

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:А вы теплите надежду что вы из рассы ? )))
ну что вы... для меня и так,слишком много чести в виде знакомства с Вами) это так для общего развития)

Maxsimus

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Начинал с расы серых, но потом вышил на расу древних, хотя основной их принцип можно так сказать не совсем гуманен, но когда идёт война гуманность не уместна.

Chat Noir

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:
эмм в данной статье приведены рассы к которым достаточно сложно подобраться, темболее орденам сренего порядка. Ну вы представте что один вдруг стал бац массоном )))

Насколько я знаю Ванга была из рассы серых и ни в каких орденах не состояла.
или это ложная информация?

Maria999

А вы из какой рассы?

Сообщение »

По поводу индиго, я сомневаюсь , что они могли бы что-нибудь изменить в мире людей, даже если предположить,что они бы являлись некоей движущей силой. их ничтожно мало, чтобы они могли повлиять на мир людей. Или я что-то неправильно поняла, прошу поправить.

jeelka

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Рудра к древним интересно или нет? вот Шива ближе к Великой, но Рудра.....

Unagdomed

А вы из какой рассы?

Сообщение »

индиго это люди - просто следующая эволюционная ступень

Baphomet SOLVE-COAGULA

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Спасибо за статью. Я например горжусь тем,что я из расы людей,и человечество - равноправный член вселенной,просто упадок у нас сейчас,"болеем" мы).

Unagdomed

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Maxsimus перестаньте писать бред в теме, вы не осведомлены.

Цитата:Насколько я знаю Ванга была из рассы серых и ни в каких орденах не состояла.
или это ложная информация?

из более низкой, даже не думайте сравнивать, ванга - это десткий сад на выгуле ))

Аментет
Старый друг

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Maria999 пишет:По поводу индиго, я сомневаюсь , что они могли бы что-нибудь изменить в мире людей, даже если предположить,что они бы являлись некоей движущей силой. их ничтожно мало, чтобы они могли повлиять на мир людей. Или я что-то неправильно поняла, прошу поправить.
Вы ошибаетесь, их много. Это уже другое сознание. Между прочим их с детства очень сложно загнать в рамки системы.

Gаbriel

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Цитата:Энштейн7 пишет:
Maria999 пишет:
Разве "продвинутые" существа ( из рас) предположим, из других галактик не воплощаются в данный момент на земле?

Яркий пример этому Дети Индиго,человек с головой Минотавра,человек дерево,кстати Сиамские Близнецы появились всего пару сотен лет назад,что по космическим меркам совсем недавно.
Физические отклонения совершенно необязательны,посмотрите какими умными и интересными стали дети,порой такие вопросы задают,что аж в ужас приходишь каким путем они к этому пришли.
Для тех кто владеет видением,эта тема откроет ответ на вопрос:"А почему это так много развилось малышей с синей и фиолетовой энергетикой в ауре"???

Почему-то думала что все другие расы из других галактик. Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, как называется раса из другой галактики, у них солнце больше чем наше, красно-оранжевое. Выглядят как люди, но тела намного выше и худые. Внутреннее строение проще устроено, чем у людей. Состав душ также немного отличается от человеческой души. Я себя никуда не причисляю, просто кто-то из знакомых рассказывал.

Chat Noir

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Ясно.Получается у аватара тело человека,а сознание расы?или у него еще человеческое сознание есть?

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»