А вы из какой рассы?

Поддержать проект

Поддержать проект

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Правила сайта

Правила сайта

Deimos
Мастер Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

даос пишет:большое спасибо за ответ Мастер!!!

тогда может быть раскроете иерархию (или хотя бы принципы по которым выстраивается иерархия) у Древних и Великой расе?

с уважением

новая иерархия еще не установлена, а старая уходит.
на нынешнем уровне обучения эта информация не даст вам ни плюсов ни минусов, а по сему выдавать ее еще рано.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
archicolt

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Прочитал статью и как сказали ранее "вопросов стало ещё больше". Спасибо за статью!

Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Siyanie

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?

IPSISSIMUS
Магистр Основатель Проекта ОТЗ

А вы из какой рассы?

Сообщение »

bgrbA пишет:Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?Уважаемый мастер,Unagdomed,спасибо за интересную тему! Сразу возник вопрос-на Тибете и в других местах ,в состоянии сомати, находятся представители только Земных цивилизаций или нет?

СОСТОЯНИЕ СОМАТИ...СОСТОЯНИЕ СОМАТИ.... )))))

ВЫ ПО ХОДУ СТОРОНИЦА ЯЗЫКОВОГО ПРИСТРАСТИЯ... ))))

Я РАД ЗА ВАС И МУЛДАШЕВА С ЕГО СОМАТИ )))))

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
АРКАНУС

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:Цитата:А каковы задачи и цели Аватар?

украшать профиль пользователя

Простите, возможно некорретно выразился...
Какую роль исполняют Аватары в иерархии? Какие цели преследуют?
Надеюсьтак более верно)

Язык Элементов состоит из Звуков, но не слов; из звуков, чисел и форм.
Тот, кто знает, как сочетать эти три, вызовет ответ надзирающей Мощи.
Siyanie

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.

Gira

А вы из какой рассы?

Сообщение »

И как узнать кто из какой рассы?

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Baphomet SOLVE-COAGULA пишет:Спасибо за статью. Я например горжусь тем,что я из расы людей,и человечество - равноправный член вселенной,просто упадок у нас сейчас,"болеем" мы).

Это по взрослому:)...Человек тоже не букашка главное как прокачать:)

СолнышкоСолнышко

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:1. после 1 000 000 000 000 000 000 000 воплощений, возможно если осознается в каждом своем проявлении

2. нет

3. у меня, но мои условия вы знаете ))))

НЕТ? меня это меня удивило.поняла,ок

Ольгея

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Если можно, расскажите о расе работающей с кристаллами?

Наргат

А вы из какой рассы?

Сообщение »

И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРО ВСЕ, ЧТО ПРОДВИНУЛИСЬ В УПРАВЛЕНИИ СОЗНАНИЕМ.

zivers

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Не секрет что во вселенной существуют расы которые в своем развитии опередили человеческую в развитии как техническом, так и оккультном. Представители данных рас вмешивались посредством своих аватаров, сиречь воплощенных в человеческом теле послов, в историю земли и отдельных личностей. Но рассмотрение вопроса, зачем они это делали и делают до сих пор оставим для уфологов, спецслужб и контактеров. Мы рассмотрим несколько видов сил которые наиболее сильно влияют на нашу с вами планету и на человечество в целом: влияние более развитой расы,на расу находящейся на низшей с ней ступени развития,может быть только одно.Вы понимаете о чем я.и хуже от этого не будет.семь миллиардов существ,близких скорее к животному мир,чем к развитой расе,только мешает развитию тех,кому действительно следует помогать развиваться...

zivers

А вы из какой рассы?

Сообщение »

...извиняюсь,неправильно ответ на цитату вставил...

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ?

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
zivers

А вы из какой рассы?

Сообщение »

IPSISIMUS пишет:И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СПРОСИТЬ? влияние более развитой расы,на расу находящейся на низшей с ней ступени развития,может быть только одно.Вы понимаете о чем я.и хуже от этого не будет.семь миллиардов существ,близких скорее к животному мир,чем к развитой расе,только мешает развитию тех,кому действительно следует помогать развиваться...

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Уважаемый магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста а раса людей имеет свои сильные стороны которых нет у древних рас?..Ведь если людей так долго подстегивать к эволюции да когда это делают такие развитые существа это ведь может выйти боком? ...Река ведь всегда находит путь какие преграды ей не строй...
Разве люди не другая ветвь развития?Может у людей уйти меньше времени на то что у древних рас уходило больше ведь факторы (воздействие древних рас) дают большой толчок..Есть же у людей сильная сторона?

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Можно конечно относиться к людям как неразумным детям и учить их всему но и в один момент не заметить как дети встанут взрослыми..
Человек со своими животными инстинктами уже благодаря им обладает не малой силой..
Выглядит так что у обезьяны хвост еще до конца не отпал а она уже стихи пишет..
Я имею ввиду что если бы человека не учили и не подстегивали то он бы дольше шел до того чем является сейчас и может животные инстинкты ему были бы более подконтрольны или стали слабее?

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Извините не дописал

..Человек со своими животными инстинктами уже благодаря им обладает не малой силой..
Имел ввиду благодаря древним расам и их воздействию на людей..

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

А то уже начинает напоминать историю доктора франкенштейна и его создания..Но это мое мнение хотелось бы услышать ваше уважаемый магистр IPSISIMUS

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Neltarion пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS скажите пожалуйста а раса людей имеет свои сильные стороны которых нет у древних рас?..Ведь если людей так долго подстегивать к эволюции да когда это делают такие развитые существа это ведь может выйти боком? ...Река ведь всегда находит путь какие преграды ей не строй...
Разве люди не другая ветвь развития?Может у людей уйти меньше времени на то что у древних рас уходило больше ведь факторы (воздействие древних рас) дают большой толчок..Есть же у людей сильная сторона?

У каждой рассы есть свои сильные и слабые стороны,свои изюминки и отрицательные качества.Тут уж смотряя с какой стороны смотреть

Изображение

Изображение
Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Не всегда видно кто кем управляет.. Очередной аватар учащий людей слушающих его с открытыми ртами или люди которым нужен этот аватар так как их жажда знаний просто безгранична как у ребенка:)..
Иногда нужно просто подумать логически без магии разложить по полочкам..
Кому выгоднее ситуация тот и правит..Опять и в в этой ситуации аркан дурак уместен и описывает ее..

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Кто правит бал ?
Король или дурак ?
Покажет время..
Шут просто бред несет..
На короле ответственности бремя..

Ализа

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Neltarion пишет:Кто правит бал ?
Король или дурак ?
Покажет время..
Шут просто бред несет..
На короле ответственности бремя..

Ваше?

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Уже давно утратил дар
Стихами мысли выражать
Теперь я глупый как баран
И лишь могу как лошадь ржать:)

Neltarion

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Сейчас по сахасраре получу за флуд в серьезной теме...

IPSISSIMUS

А вы из какой рассы?

Сообщение »

МОЖЕТЕ ЕЩЕ И ПО АДЖНЕ СХЛОПОТАТЬ ЕСЛИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!

Изображение

Изображение
Deimos

А вы из какой рассы?

Сообщение »

bgrbA пишет:Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.Уважаемый Магистр,простите мне мое невежство,у меня слишком много вопросов,пытаюсь наверстать упущенные годы. Пожалуйста посоветуйте,что можно почитать,какая есть литература по этой теме.

ВО ПЕРВЫХ - ТАКИЕ НИКИ КАК У ВАС ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА (ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА).
ВО ВТОРЫХ - ЗАЧЕМ ДУБЛИРОВАТЬ СВОЙ ПОСТ ДВАЖДЫ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ?
ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ТО БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ
ВО ПЕРВЫХ - ТАКИЕ НИКИ КАК У ВАС ЗАПРЕЩЕНЫ ПРАВИЛАМИ НАШЕГО ФОРУМА (ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА).
ВО ВТОРЫХ - ЗАЧЕМ ДУБЛИРОВАТЬ СВОЙ ПОСТ ДВАЖДЫ В ОДНОМ СООБЩЕНИИ?
ВАМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЕСЛИ НЕ ПОСЛЕДУЕТ ВНЯТНОГО ОТВЕТА В ТЕЧЕНИЕ СУТОК ТО БУДЕТЕ ЗАБАНЕНЫ
)))

enigma

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Unagdomed пишет:
. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.

что конкретно имеется ввиду?

Наргат

А вы из какой рассы?

Сообщение »

enigma пишет:Unagdomed пишет:
. В связи с этим культы и течения Великой расы будут постепенно угасать, в свою очередь культы Древней рассы - возрождаться, чему собственно мы уже являемся свидетелями.

ДА, КАКОВЫ КУЛЬТЫ ДРЕВНИХ?)

Deimos

А вы из какой рассы?

Сообщение »

enigma пишет:Unagdomed пишет:

культы великой рассы, такие как христианство, ислам, иудаизм, буддизм, индуизм, культы древней греции и рима (частично) и др. - отойдут на второй план и со временем угаснут.

Амергин пишет:ДА, КАКОВЫ КУЛЬТЫ ДРЕВНИХ?)

вуду, шаманизм, толтекская магия (толтеки, майя, инки и т.д.), культы титанов, стихийные культы, древний зороастризм. эти культы будут возраждаться "из пепла", преображаться и с годами набирать силу.

Локи

А вы из какой рассы?

Сообщение »

Аби пишет:Хм... а узнать принадлежность к рассе можно только методом просмотра монады или есть еще способа?
Есть способ узнать своих... Г.Х.Андерсен в свое время писал, как это бывает и что при это существо чувствует.
Цитата:...Вот уж они поднялись высоко-высоко, а бедный утенок всё смотрел им вслед, и какая-то непонятная тревога охватила его. Он завертелся в воде, как волчок, вытянул шею и тоже закричал, да так громко и странно, что сам испугался. Он не мог оторвать глаз от этих прекрасных птиц, а когда они совсем скрылись из виду, он нырнул на самое дно, потом выплыл опять и все-таки долго еще не мог опомниться. Утенок не знал, как зовут этих птиц, не знал, куда они летят, но полюбил их. как не любил до сих пор никого на свете...
Зов крови, видимо, зов духа и все такое. Пример земной, конечно, сказочный, но сродство, если оно имеет место быть, обязательно даст о себе знать.

Вернуться в «Публикации Администрации ПЧМ»