Divider

Общие Вопросы

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Здравствуйте. В какую тему лучше написать по следующему вопросу: у меня есть золотая подвеска, на обратной стороне нанесена руна...Я не помню что эта руна означает...Вопрос задала в " Методах на проверку по рунической магии" и фото выложила...а ответ не получила. Где еще можно проверить значение?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Феникс71 написал(а):
Здравствуйте. В какую тему лучше написать по следующему вопросу: у меня есть золотая подвеска, на обратной стороне нанесена руна...Я не помню что эта руна означает...Вопрос задала в " Методах на проверку по рунической магии" и фото выложила...а ответ не получила. Где еще можно проверить значение?

Посмотрите эти темы:
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Благодарю, очень благодарю вас уважаемая frzoya!!!
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Liramar написал(а):
Здравствуйте. У меня ситуация такая, муж нигде на работе не держится, то с зарплатой обманывают, то организация закрывается и в конце концов остается он без работы, причем длится это уже пять лет, сил уж моих нет, от этого и скандалы периодические в семье. Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы муж хорошую работу нашел и зарабатывал достаточно. Заранее благодарна!

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=61&t=25921
(Только не баньте меня, пожалуйста! Вроде при 200 сообщений можно помочь человеку)
 

Kitaiay

Member
Регистрация:1 Дек 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
очищение отлитием воска

Добрый день. друзья, подскажите пожалуйста ссылки по очищению негатива, порч с помощью воска. хотелось бы полный ритуал.спасибо
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: очищение отлитием воска

Kitaiay

Вам замечание.Не создавайте тем однодневок, задавайте свои вопросы в соответствующих темах. Перенесено в тему "Общие вопросы"
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Re: очищение отлитием воска

Kitaiay
поиском по форуму конечно сложно воспользоваться.... находим поиск набираем в нем отливки воском и получаем желаемое
 

iStorm

New Member
Регистрация:11 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
C чего начать новичку?

Извините, искал на форуме подобную тему но не нашел. С каких книг начать чтобы как можно быстрее приступить к практике черной магии?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Re: C чего начать новичку?

http://library.blackwarlock.ru/ Библиотека форума
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемые практики, на поминках видела умершую боковым зрением. Сначала думала, что просто кто-то сзади стоит и не садится за стол. Хотела уже повернуться, но не сделала этого.
Может ли неприятности разные быть связаны с этим или дело связано, например, с посвящением или с отчиткой рода христианским методом (а поминки были по Исламу)?
С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
Nelya de Giz

Все достаточно естественно, если вы видите мертвых на кладбище значит у вас частично есть духовное видение. Если же вас это беспокоит сделайте любой очистительный подход и не накручивайте себя.
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Мастер Unagdomed, благодарю Вас за ответ. С уважением.
 

iStorm

New Member
Регистрация:11 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Re: C чего начать новичку?

Mvem написал(а):
http://library.blackwarlock.ru/ Библиотека форума
Спасибо. Стоит ли вообще начинать если я не верю в эзотерику? Хочу изучить колдовство чисто из интереса, чтобы проверить правда или нет.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.498
Реакции:350
Баллы:83
iStorm

Запомните один анекдот:

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям:

"Дети, кричите в небо-Бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?"

А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

P\s Если собираетесь кричать, то кричите так, чтобы отношения не испортить, если вам всетаки ответят.
 

iStorm

New Member
Регистрация:11 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Unagdomed написал(а):
iStorm

Запомните один анекдот:

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям:

"Дети, кричите в небо-Бога нет!" Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: "Почему ты молчишь?"

А он ей и отвечает: "Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?"

P\s Если собираетесь кричать, то кричите так, чтобы отношения не испортить, если вам всетаки ответят.

Мне главное от страха в штаны не наделать если ответят.
 

Meph

Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Вопрос "утонул" за разбирательством, какого я пола, но ответ мне очень нужен, посему дерзну повторить:
С магией практически не знаком - иногда встречал "необычных" людей, иногда чувствовал себя "не так, как всегда" - на этом всё.
Для чего нужна магия: чтобы понять, кто я и что я и как поступать по своей воле.
Что есть: сейчас занимаюсь каратэ - практика ката Сан-чин, скоро Тенсё.
Пробовал заниматься по книге Роберта Брюса - что-то чувствовал, но на этом всё и заканчивалось.
Область магии для меня незнакомая и в отличие от "реальных" (неэзотерических) тем - не особенно объективная.
(Пример: то же самое каратэ: есть несколько стилей, есть примерная картина : если делать это, будет то (Можно проверить), есть (я знаю) более-менее надёжные источники).
Собственно вопрос: уважаемые Магистры, знающие люди, скажите пожалуйста, как и с чего лучше начать/в какую сторону идти/где можно найти объективную информацию, как развить себя
(Первый этап - раскачка себя самого)?
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Re: молитва от суицида

DAINA написал(а):
подскажите какую молитву можно читать чтобы человек не совершил суицид?
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=18666
Попробуйте этот метод. Извините, если поздно. Я недавно наткнулась на него и, увидев Ваше сообщение, решила дать ссылку.

DAINA
Не знаю, как отредактировать своё сообщение и присоединить это:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=88&t=15323
Уважаемые модераторы, простите меня.

Сообщения объединены.
Старайтесь формулировать в одном сообщении все мысли.
IOV
 

irinaki

зеркало

Здравствуйте Уважаемые Мастера! У меня 3 дня назад в спальне надтреснула зеркальная дверь, со звоном колоколов ,как сказал муж. вчера ночью раскололся стеклянный стол, без присутствия в комнате кого бы то ни было. подскажите что делать. я что-то в панике и не могу сообразить с чего начать. Благодарю!!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
irinaki

Задавайте вопросы в разделе "Вопросы" в уже созданных специальных темах. Тем однодневки не создавайте. Ваше сообщение перемещено.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу