Divider

Общие Вопросы

Liramar

Здравствуйте. У меня ситуация такая, муж нигде на работе не держится, то с зарплатой обманывают, то организация закрывается и в конце концов остается он без работы, причем длится это уже пять лет, сил уж моих нет, от этого и скандалы периодические в семье. Подскажите, пожалуйста, заговор, чтобы муж хорошую работу нашел и зарабатывал достаточно. Заранее благодарна!
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38

Liramar

Спасибо за ответ. Тут просто столько всего, что аж глаза разбегаются. Спасибо, буду искать.
 

DAINA

New Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
молитва от суицида

подскажите какую молитву можно читать чтобы человек не совершил суицид?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Re: молитва от суицида

DAINA

Вам замечание,не создавайте тем однодневок, вопрос можете задать в теме "Общие вопросы"
Перенесено в "Общие вопросы"
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Что нужно делать с свадхистаной, чтоб не было застоя энергии? Раз в месяц перегонять в верхнии чакры, а как и в какую?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
pEntity написал(а):
Что нужно делать с свадхистаной, чтоб не было застоя энергии? Раз в месяц перегонять в верхнии чакры, а как и в какую?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Вести регулярную половую жизнь, чтобы не было застоя. А вообще нужно иметь учителя или того, кто выше вас по духовному развитию. Видение того что происходит в энергетике, самодиагностика нужна обязательна. Можно так все наперемещать, потом не расхлебаешь. То что вы задумали мысль интересная но нужно знать и уметь грамотно распределять энергетики не только в свадхистане, но и в других чакрах, нужно так же знать как с помощью этой энергии раскрыть в себе какой либо талант итд
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо уважаемый мастер Mvem. Возьмите в ученики пожалуйста. Буду великим подаваном.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Страсть

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:345
Реакции:0
Баллы:0
pEntity написал(а):
Спасибо уважаемый мастер Mvem. Возьмите в ученики пожалуйста. Буду великим подаваном.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Мастер Mvem, и я бы с удовольствием хотела бы научиться :cvet2:
 

yana17

Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Добрый вечер! Очень нужен совет опытных практиков! На работе окропляла помещение святой водичкой, сначала стук по батарее начался, а потом и вовсе банка с водой из рук выскользнула! Что это может быть? Помещение частное одноэтажное, кроме меня и двух сотрудниц никого не было, а они были рядом со мной!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
yana17

присутствие неорганики.
 

yana17

Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Спасибо большое за ответ!!! А как быть дальше, нужно что-то делать или оставить как есть? Насколько это опасно? Подскажите, пожалуйста!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
yana17

Использовать более мощный метод очистки пространства.
 

yana17

Member
Регистрация:12 Дек 2014
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Большое спасибо, Вам!!!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Meph

Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Новичковый вопрос.

Доброго времени суток!

С магией практически не знаком - иногда встречал "необычных" людей, иногда чувствовал себя "не так, как всегда" - на этом всё.

Для чего нужна магия: чтобы понять, кто я и что я и как поступать по своей воле.

Что есть: сейчас занимаюсь каратэ - практика ката Сан-чин, скоро Тенсё. Пробовал заниматься по книге Роберта Брюса - что-то чувствовал, но на этом всё и заканчивалось.

Область магии для меня незнакомая и в отличие от "реальных" (неэзотерических) тем - не особенно объективная.

(Пример: то же самое каратэ: есть несколько стилей, есть примерная картина : если делать это, будет то (Можно проверить), есть (я знаю) более-менее надёжные источники).

Собственно вопрос: уважаемые Магистры, знающие люди, скажите пожалуйста, как и с чего лучше начать/в какую сторону идти/где можно найти объективную информацию, как развить себя. (Первый этап - раскачка себя самого)?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Meph

Темы однодневки создавать не нужно на форуме.
Ваш вопросы перемещен в раздел Вопросы, в тему "Общие вопросы".
 

Meph

Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, но, думаю, тема будет полезна не одному мне, даже если не брать в расчёт ката...
 

tonya14

Извините, у меня технические вопросы не могу вспомнить пароль логин tonya15, в тему "У кого какие проблемы с форумом войти не получается", просят авторизоваться. Что делать подскажите.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
tonya14

Можете обратиться в личные сообщения к Мастеру Мирану, попросить заменить пароль от вашего ника, если самостоятельно не получается восстановить его.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу