Divider

Общие Вопросы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:347
Баллы:83
irinaki

Чистить помещение. Этоже очевидно.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Meph написал(а):
Вопрос "утонул" за разбирательством, какого я пола, но ответ мне очень нужен, посему дерзну повторить:
С магией практически не знаком - иногда встречал "необычных" людей, иногда чувствовал себя "не так, как всегда" - на этом всё.
Для чего нужна магия: чтобы понять, кто я и что я и как поступать по своей воле.
Что есть: сейчас занимаюсь каратэ - практика ката Сан-чин, скоро Тенсё.
Пробовал заниматься по книге Роберта Брюса - что-то чувствовал, но на этом всё и заканчивалось.
Область магии для меня незнакомая и в отличие от "реальных" (неэзотерических) тем - не особенно объективная.
(Пример: то же самое каратэ: есть несколько стилей, есть примерная картина : если делать это, будет то (Можно проверить), есть (я знаю) более-менее надёжные источники).
Собственно вопрос: уважаемые Магистры, знающие люди, скажите пожалуйста, как и с чего лучше начать/в какую сторону идти/где можно найти объективную информацию, как развить себя
(Первый этап - раскачка себя самого)?


Meph

У нас на форуме есть специальный раздел "Магия для начинающих. Новичкам в магии.", ознакомьтесь с темами какие там есть вот по этой ссылке
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=81
 

Meph

Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, dysha.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
irinaki

Вам замечание, Мастер Unagdomed, соблюдайте иерархию.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.320
Баллы:113
Re: Новичковый вопрос.

Meph написал(а):
Доброго времени суток!

С магией практически не знаком - иногда встречал "необычных" людей, иногда чувствовал себя "не так, как всегда" - на этом всё.

Для чего нужна магия: чтобы понять, кто я и что я и как поступать по своей воле.

Что есть: сейчас занимаюсь каратэ - практика ката Сан-чин, скоро Тенсё. Пробовал заниматься по книге Роберта Брюса - что-то чувствовал, но на этом всё и заканчивалось.

Область магии для меня незнакомая и в отличие от "реальных" (неэзотерических) тем - не особенно объективная.

(Пример: то же самое каратэ: есть несколько стилей, есть примерная картина : если делать это, будет то (Можно проверить), есть (я знаю) более-менее надёжные источники).

Собственно вопрос: уважаемые Магистры, знающие люди, скажите пожалуйста, как и с чего лучше начать/в какую сторону идти/где можно найти объективную информацию, как развить себя. (Первый этап - раскачка себя самого)?

Бросьте это дело. Оно не для вас.
 

irinaki

dysha благодарю за поправку.Мастер Unagdomed, прошу прощения.
 

Meph

Member
Регистрация:30 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Ipsisimus, знаете, на многом пишут "не повторяйте это/не делайте это/а это до n>18 лет" - так вот эти вещи, многие, как минимум интересные и стоящие.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Meph написал(а):
Мастер Ipsisimus, знаете, на многом пишут "не повторяйте это/не делайте это/а это до n>18 лет" - так вот эти вещи, многие, как минимум интересные и стоящие.
Магистр, а не Мастер. Будьте внимательны!
 

Белинда

New Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Очень нужна помощь. Зять садист.

Уважаемые, помогите мне, пожалуйста. Моя дочь замужем, ребенку 10 месяцев. Ее муж не только пьет, но и мне кажется, наркотики употребляет. Он не выпускает ее из дому. Отобрал все документы, ключи, телефоны. Помногу часов запирает ее в ванной, бьет там, пытает. На Новый год выгнал ее из дому, она уехала ко мне. (я живу в Киеве, она в Москве). Потом потребовал, чтоб она вернулась. Она поехал обратно. А он стал бить сильнее и издеваться. Каждый раз убещает и искалечить и убить. В доме работают три человека, всех запугал, позабирал телефоны. Ей удалось убежать. Опять приехала ко мне. Я за ней ездила, взяла с собой ее паспорт и мы вместе приехали в Киев. Он начал звонить, шантажировать ребенком. Она не выдержала, вернулась. Вчера она туда уехала. Связи с ней нет. Позвонила один раз с какого-то телефона без определения номера. Только сказала, что жива. И все. Я больше не могу терпеть этот. На грани самоубийства. Подскажите что-нибудь. Хочу, чтоб он умер. Это единственный выход.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Белинда

Темы однодневки не создавайте.
Ваш вопрос перемещен в тему "Общие вопросы" в разделе "Вопросы".
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Белинда, делайте на него магическим способом.Обратитесь в полицию.Или яд ему подложите в алкоголь.Может быстрей коньки свои отбросит.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Белинда Вот знаете я понять не могу одну вещь. Она сама абсолютно знала, понимала за кого и как она выходит замуж. И наркотики.....и пьянки она этого не могла не знать. О каких сейчас мучениях может быть речь, если она сама согласилась на такую жизнь с этим человеком. Она что была вне своего тела и разума когда она встречалась с этим человеком, все что она делала это делали за нее, и замуж выходила "не она", а проснулась только когда жить стала с ним? А где она была раньше? Вы знаете не в обиду сказано, но я бы ее так отругал за игрушки со своей жизнью такие бездумные и глупые!!! Дураков, чокнутых видно издалека, этого не заметить не возможно. Если не умеет мужчин выбирать, выберите за нее у вас опыта больше, как в старые времена будет. А ей будет урок на всю жизнь!
 

Белинда

New Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Layra написал(а):
Белинда, делайте на него магическим способом.Обратитесь в полицию.Или яд ему подложите в алкоголь.Может быстрей коньки свои отбросит.

Не подскажете мне действенную порчу или хотя бы заговор?
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Страсть написал(а):
pEntity написал(а):
Спасибо уважаемый мастер Mvem. Возьмите в ученики пожалуйста. Буду великим подаваном.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
Мастер Mvem, и я бы с удовольствием хотела бы научиться :cvet2:
Mvem написал(а):
То что вы задумали мысль интересная но нужно знать и уметь грамотно распределять энергетики не только в свадхистане, но и в других чакрах, нужно так же знать как с помощью этой энергии раскрыть в себе какой либо талант итд
Мастер Mvem, и я бы с удовольствием поучилась. Может вы откликнетесь на нашу просьбу?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Белинда,если вы занимаетесь магией у нас на форуме есть раздел порчи.Есть много действенных методов.Пробуйте.И помимо этого не ждите сложа руки.Спасайте свою дочь от придурка.Успехов.
http://www.blackwarlock.ru/viewforum.php?f=275
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Белинда,самая первая магия это -милицию к подлецу,и дочь с ребенком забрать к себе на психологическое успокоение,и реабилитацию, восстановление психических и моральных сил, потом все остальное...

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Re: Очень нужна помощь. Зять садист.

Белинда написал(а):
Уважаемые, помогите мне, пожалуйста. Моя дочь замужем, ребенку 10 месяцев. Ее муж не только пьет, но и мне кажется, наркотики употребляет. Он не выпускает ее из дому. Отобрал все документы, ключи, телефоны. Помногу часов запирает ее в ванной, бьет там, пытает. На Новый год выгнал ее из дому, она уехала ко мне. (я живу в Киеве, она в Москве). Потом потребовал, чтоб она вернулась. Она поехал обратно. А он стал бить сильнее и издеваться. Каждый раз убещает и искалечить и убить. В доме работают три человека, всех запугал, позабирал телефоны. Ей удалось убежать. Опять приехала ко мне. Я за ней ездила, взяла с собой ее паспорт и мы вместе приехали в Киев. Он начал звонить, шантажировать ребенком. Она не выдержала, вернулась. Вчера она туда уехала. Связи с ней нет. Позвонила один раз с какого-то телефона без определения номера. Только сказала, что жива. И все. Я больше не могу терпеть этот. На грани самоубийства. Подскажите что-нибудь. Хочу, чтоб он умер. Это единственный выход.


Если голова дура,то лучший выход это веревка.
 

JuliLO

New Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
МАРКЕТИНГ

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Пожалуйста подскажите магические способы по теме. Я маркетинг менеджер в отеле, мо задача находить новые компании, которые будут бронировать номера для своих зарубежных гостей. Пожалуйста, подскажите существуют ли заговоры для нахождения новых клиентов? Заранее спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
JuliLO

Перемещено в раздел "Вопросы" в тему "Общие вопросы".
Темы однодневки не создавайте в неподходящих разделах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу