Divider

Быстрые рунические формулы на разные случаи жизни

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Извините за назойливость Наместник . Активация - стихиями или подношением Одину,Очень хочу чтоб всё сложилось.Рунам я очень верю и не хочу их обидить
 

vener4ik1978

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, помогите пожалуйста. Какую формулу можно использовать для снятия сильного и старого (более 10 лет) приворота и как правильно применить ее на их совместном фото? Брат мужа очень страдает и сохнет в этих отношениях, детей им Бог не дает, с родными перессорился из-за нее, с друзьями не общается, как-будто на ней свет клином сошелся. А без нее и дня не может, не ест, не спит и все мается. Муж за него очень переживает и я хотела бы помочь. Но не отразится ли на моей семье и отношениях эта "помощь", ведь наши местные практики сказали что не смогут снять этот приворот и наверняка на этой работе поставлены защиты. Сказали, что приворот все эти годы постоянно подделывается.
Не судите строго, если что-то не так поясняю, я новичок на вашем замечательном форуме. С глубоким уважением к Вам и Вашим знаниям и надеждой на скорый ответ.
Так же буду рада и признательна всем кто ответит.
 

ищущая знание

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
нужна формула чтобы снять влияние матери на сына, она магией держит сына около себя из за денег, скоро сына в дурдом или на кладбище отправит. Надо спасти молодого человека из лап этой мигеры. Помогите пожалуйста
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
AtasCH, делайте одну формулу.
Делайте подношение.

vener4ik1978, сделайте вначале защиту на себя и свою семью. Далее по чуть-чуть вычищайте Лагуз (это мягкое воздействие), если недостаточно, тогда можете сделать жесткую чистку - хагалаз, но будьте аккуратны
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ищущая знание, очистите его от привязок с матерью. Можно сделать это формулой: соулу лагуз соулу. После защитите его турисаз альгиз турисаз. Но обязательно предварительно сделайте диагностику, чтобы наверняка знать
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:AtasCH, делайте одну формулу.
Делайте подношение.
А не могли бы Вы подсказать какую лучше с уважением к Вам

Цитируйте правильно. Исправлено. АРКАНУС
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Гальдрстав на успех всех начинаний используйте
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
Это тейваз. соулу, турисаз? Если я не ошибаюсь.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila! Осмелюсь задать Вам вопрос .С рунами я никогда не работала, правда купила рунный набор .Унас на работе есть человек, который позволяет себе все и переходит все границы .Как можно открыть его начальнику глаза, чтобы он узнал что творит этот гад
за его спиной .Достаточно ли будет активировать руны дыханием ,так как развести открытый огонь не получиться в любом случае ?Если сможете помогите пожалуйсиа советом
Очень Вас прошу. Зарание большое спасибо.С Уважением!
 

AtasCH

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:0
ДА Большое Вам спасибо с уважением к Вам
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Перечитал всю тему очень много интересного, Aila хотел бы спросить если пару лет ) уже не удается найти работу никакими путями посоветуйте формулу чтобы экстренно сжечь и хоть что то поменялось .. и хотелось бы ещё узнать есть ли формула которая чистит карму ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
xeksa,, попробуйте от обратного.. Пусть этот человек сам о себе откровенно доложит с помощью : кано соулуансуз соулу кано, где ансуз это рассказ о себе кано + соулу искренний. Обратите внимание здесь на качественную вису, детально оговорите руны.



Vallizm используйте гальдр для успехов в любых начинаниях. Карму нужно прорабатывать но не чистить. Но используйте руну йера., она наиболее близка к кармичности. попробуйте очиститься самим потоком.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Извините Айла а есть именно формулы, а не руны .. к рунам нужна подготовка , изготовление и тд .. я только знакомлюсь хотел бы начать с формул
 

vener4ik1978

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Aila пишет:

vener4ik1978, сделайте вначале защиту на себя и свою семью. Далее по чуть-чуть вычищайте Лагуз (это мягкое воздействие), если недостаточно, тогда можете сделать жесткую чистку - хагалаз, но будьте аккуратны

Спасибо большое за скорый ответ, но могли бы Вы дать полностью формулы для чистки. И какую защиту лучше применить из трех представленных. Простите за невежество, я только учусь.

Вам замечание. Цитируйте правильно. Исправлено. Besrezen
 

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila! Огромное Вам спасибо за оказанную помощ.Буду стараться С Уважением!
 

vener4ik1978

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Извините, исправлюсь.

Уважаемая Aila, я имела ввиду, что Лагуз нужно использовать в вязи, формулой или только руна Лагуз. нужно написать ее на фото, и что потом сделать с фото - хранить или сжечь? И какая формула защиты подойдет чтобы защитить сразу всю семью, или лучше использовать какой заговор для защиты? пожалуйста, растолкуйте, чайнику )), очень надо. С уважением к Вам
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Я имела ввиду поток руны, не глиф. Защита можете использовать любой защитный глиф либо каждому из членов семьи вручить талисман с одной руной альгиз. фото хранить.
 

vener4ik1978

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, все поняла, спасибо. Буду пробовать.
 

hate1978

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Есть фото автомобиля моего недруга, подскажите пожалуйста формулу на аварию или серьёзную поломку машины.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу