Divider

Черный приворот

DJ_Alex

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Сергиев Посад
Извините, не подскажете, а как оператору делать приворот на 30 иголок?
 

Лалинэ

Well-Known Member
Регистрация:16 Окт 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера! Проясните, пожалуйста ситуацию с подделом в привороте с иглами. В этом привороте он вообще допускается? И если да - то использовать иглы от первого раза или новые брать?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Izaliada

New Member
Регистрация:15 Июл 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
На счет черных свеч.Можно взять церковную свечу.Дома рстопить воск с черным восковым мелком,всё смешать-воск получается черным.Дальше берете церковную свечу и мокаете кисть в растопленый черный воск и красите этим воском готовую церковную свечу.Покрывате до абсолютно черного цвета и переворачиваете свечу.
 

lvds

New Member
Регистрация:2 Июл 2015
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, что делать с недогоревшей свечей и иглами в случае прерванного ритуала?
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
lvds

Смените свой ник на читабельный, обратитесь к Мастеру Мирану в ЛС за помощью.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.312
Баллы:113
lvds написал(а):
Магистр, что делать с недогоревшей свечей и иглами в случае прерванного ритуала?

Закапывают под дерево.
 

Puchechek

Хочу отписаться по поводу приворота на кладбище:
Нашла его в книге Степановой, это были первые знакомства с магией и поэтому, когда делала приворот не обращала внимание ни на дни недели, ни на фазу луны, ни на пост. Так же не знала правила работы на кладбище и про откупы. Приворот подействовал замечательно и держался 5 лет (после мне было уже не надо и я сама прекратила всякие отношения). Так что метод рабочий и отдельное спасибо за напоминание, думаю придется еще раз воспользоваться им)))

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Puchechek

Добрый день! Хотела спросить у опытных практиков. Делала обряд на кладбище и во второй раз (
на 9 день) погасла свеча. Я ее зажгла вновь и доделала, а потом возникли сомнения... Теперь думаю, доделать обряд на 40 день или пропустить, а месяца через два - три начать все заново? Что посоветуете?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Puchechek

Переделывайте все, не говорят о своей работе.
 

Puchechek

Да, что то я не подумала о разглашении, а по поводу свечи, можно продолжать обряд (интересуюсь на будущее) или в такой ситуации нужно начинать все сначала?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Puchechek

Если погасла, можете зажечь и продолжить, но вообще это не желательный знак. Подробнее в сороквниках.
 

serra99

Well-Known Member
Регистрация:25 Ноя 2014
Сообщения:457
Реакции:0
Баллы:0
Доброго время суток, уважаемый магистр IPSISIMUS. Очень надеюсь на Ваше мнение, хоть знаю, что вы очень занятой человек. Я не вложилась по времени...на час...
Я долго размышляла и проснулась от мысли что надо сделать. Пошла делать. Чуство, что надо ; Свеча горела удивительно долго. Все шло хорошо, но когда я закончила позже. Мой объект какой то странный , шалит с агрессией, а в конце дня нормальный. Не понимаю сейчас что делать. Работа испорчена? Надо все почистить и переделать? Заранее и даже в случае молчания спасибо

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Puchechek

Доброго времени суток. Хотела спросить у опытных практиков. Сделала приворот на кладбище. Зараннее предупредила МЧ, что буду занята три дня, а он на второй день ждал меня у подъезда, даже не позвонив, что приедет. Чем череват такой поворот событий? Возможно ли это как-то исправить?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Puchechek

ну вы же старый пользователь, сколько раз вам делали замечания по поводу мч и тому подобного. уходите от этих сокращений.

что касается приворота, вы не думали что он таким образом начал действовать? а вы его свели на нет
 

Puchechek

Простите, не знала как назвать. Ну не кроликом же.

Думала, но в обряде категоричное условие "не видеть три дня". По мне лучше пусть не сработает от разглашения, чем потом по голове получать за не соблюдение правил, хоть и не помоей вине. Но вопрос не снят: Чем черевата встреча раньше трех дней?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Puchechek

есть простое русское слово парень
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу