Divider

Черный приворот

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, спасибо большое!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth пишет:igas84

а где вы взяли этот отрывок?
Его давал Магистр Ипсисимус.
 

gregson7

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
corsar пишет:Азиза пишет:Hellkite, иглы с ушками имеют большую проводимость и в данном ритуале лучше использовать их. Мало того, Вы можете накапать воск, горящей свечи в ушко иглы (каждой), задав нужную Вам программу и от этого работа будет еще более продуктивна. Ночи доброй уважаемая Азиза прошу обьясните проишедшее со мной при проведении этого ретуала! Сначала у меня зашевелилась штанина на ноге правой потом 3 иглы остриями сцепились на фитиле образовав треугольник и когда наконец от свечи оставался огарок с 1см. Фото ожило лицо стало как живое глаза зрачки двигались не человеческие! Потом когда от свечи осталось немного моё боковое зрение пропало расплылось и лицо жены на фото превратилось в другое реальное тёщино! Что это было обьясните пожайлуста? У меня шок!

Вопрос одни можно. А, сколько раз вы читали данный приворот?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
igas84 пишет:
Его давал Магистр Ипсисимус.

Вот тогда перечитайте правила форума про повтор методов.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
скажите а как приворожить для друга способом который дал магистр? две фотографии его и его девушки положить рядом потом черную свечу или как??
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.

Портновске булавки возможно использовать? (Иголки с большим ушком такие, если кто незнает)
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Екатеринбург
Alfa-vip
Яйцо необходимо сжечь либо закопать. Но поскольку сейчас зима, то вам лучше все же на открытом воздухе, на костре сжечь яйцо не разбивая его.
 

ONA95

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Маги, скажите пожалуйста, а можно для приготовления черной свечи использовать воск для депеляции, в его состав входит пчелиный воск, древесная смола и полифенолы красного винограда, он у меня красного цвета, а потом добавить в него активированный уголь?
 

ONA95

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IOV

Спасибо большое Вам за ответ! Ответьте пожалуйста еще на один вопрос: можно ли делать этот приворот на человека, на которого я заказала сорокоуст о здравии или лучше подождать пока его отчитают?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:ЗАКЛИНАНИЕ НА КЛАДБИЩЕ (для любви)

Сделайте дополнительно какой-нибудь обязательно на тоску. И будет в самый раз.
Я делаю кладбище + еще два-три других. По обряду на растущую луну.
А чтобы свеча не гасла - сделайте так как я писала.
Не один из дней не должен попадать на воскресенье.


Подскажите,как правильно...вначале можно сделать вызов,потом на тоску,потом приворот,в одну луну можно?вы написали кладбище+2-3других,т.е на следующую луну можно сделать еще парочку приворотов?или можно только тогда когда полностью,доделаешь "заклинание на кладбище" т.е паралельно нельзя?Вы извините за глупые вопросы....и если задала их не в той теме!!!!
 

DJ_Alex

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Сергиев Посад
Извините! А можно узнать как читать приворот который написал Уважаемый IPSISIMUS, если я привораживаю парня к девушке? И чью фотографию использовать, парня или девушки? Или где они вместе? Заранее благодарю за ответ!!!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
DJ_Alex Вам замечание.
Обращайтесь правильно к Основателям Проекта ПЧМ, Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
Укажите Ваш пол в профиле.
 

MARA888

Well-Known Member
Регистрация:20 Ноя 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Веснушка написал(а):
IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Сработал на ура! Свечу брала церковную, покрасила её тушью для ресниц несколько раз, тушь брала у заказчицы. Фото с иголками отдала ей на хранение. Результат отличный, теперь можно сказать)))
Свечу переворачивали?
 

zarine777

а прочесть наверное все же раз 7 или я неправа? Суважением!
 

zarine777

Уважаемый IOV, а можно ли для пущего эффекта ушки игол прокапать через неделю в качестве закрепа??
 

zarine777

нормальный поддел? это ведь повтор ритуала через лунный цикл? С уважением!
 

Lakky

Member
Регистрация:19 Дек 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:1
Подскажите, в привороте на 30 иголок можно использовать вместо черной свечи перевернутую церковную?
 

zarine777

Уважаемый IOV, а если делать закреп, нужно использовать те же самые иглы? или новые необходимо преобрести????
 

ОлегOleg

День добрый, опытные маги скажите пожалуйста, сколько раз читать заговор с иглами, заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу