Divider

Что из себя представляет магия на самом деле.

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Erlik пишет:Уважаемый Мастер Деймос, существуют ли магические законы универсальные для всех измерений ?

разве что высочайшие заветы старших. но это уже не законы, а архиидеи больше.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
ASSOL RAVIL пишет: мне пришлось пересмотреть моё отношение жизни в целом...Спасибо..

Если честно я не ожидал что данная публикация произведет такой эффект. надеюсь все в порядке?
 

Heimatlos

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересная и полезная статья! Побольше бы таких.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Эльза пишет:Да. Очень интересно. Надо дать почитать сестре. Она как раз ярая противница магии. И считает, что я встала на плохой путь. Хотя я больше интересуюсь и не часто применяю в жизни магию.

Вполне возможно что ваша сестра просто не так понимает что такое магия.Формированию негативного мнения часто способствует религия. В любом случае сначала выясните что ваша сестра понимает под магией, затем только пытайтесь ей что-либо объяснить.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Мастер Деймос, может ли Маг менять законы, по которым действует магия в другом измерении ?
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо! буквально вчера по Украине в новстях показали что нашли на дне бермудского треугольника ,часть древнего города там есть четыре пирамиды и сфинкс.
 

Лалаиф

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Статья очень интересная конечно, но часть про Атлантиду читается скорее как сказка, нежели как реальная история. Слишком уж много вещей, которые сейчас проверить довольно проблематично.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Спасибо за статью, Мастер Deimos! У меня сестра тоже верующая, ярая противница магических направлений. Иногда хочется спросить: "Вот приходишь в храм (энергетически сильное место), ставишь свечу (чистую), произносишь молитву (определённый порядок слов), стоишь до окончания службы (свеча прогорает полностью) и это не магия?" Но не спрашиваю, у каждого свой путь. Спасибо ещё раз за статью!
 

nadezhda001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:195
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Мастер Deimos,спасибо за познавательную и интересную статью.Искренне благодарю Вас.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
Мастер Деймос, у меня многие знакомые да и близкие считают,что магия это нечто страшное,связанное с кладбищами и это страшный грех. Видать представители религий глубоко в сознание вбили штырь отношения по вопросу магии.Создавая тем самым стену от действительно необходимых знаний.Примите и от меня благодарность за ваш труд.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
очень понравилась статья :cvet2:
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
спасибочки огромное за просвещение!Отличная статья! :cvet5:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Erlik пишет:Уважаемый Мастер Деймос, может ли Маг менять законы, по которым действует магия в другом измерении ?

Не понял вопроса. Конкретизируйте.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
Лалаиф пишет:Статья очень интересная конечно, но часть про Атлантиду читается скорее как сказка, нежели как реальная история. Слишком уж много вещей, которые сейчас проверить довольно проблематично.

Никто не заставляет вас верить во что-либо.
Если предпочитаете воспринимать как сказку, то воспринимайте. Это ваше личное дело.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:63
Баллы:48
wing пишет:Мастер Деймос, у меня многие знакомые да и близкие считают,что магия это нечто страшное,связанное с кладбищами и это страшный грех. Видать представители религий глубоко в сознание вбили штырь отношения по вопросу магии.Создавая тем самым стену от действительно необходимых знаний.Примите и от меня благодарность за ваш труд.

Еще бы! Столетиями вбивали. Вы вспомните костры инквизиции и всякие бредогримуары типа молота ведмь и прочее. В религии, увы, трудятся тоже далеко не дураки, и далеко не простые люди. Там и магов хватает.
 

Dali82

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:301
Реакции:0
Баллы:0
МАСТЕР Deimos,благодарю за статью! :cvet4:
Очень интересно,прочла на одном дыхании.люди всегда боятся того,чего не понимают,ну или не хотят понимать,поэтому всегда будут те кто за и против.насчёт костров инквизиции,скажу одно-их цели и средства,для них всегда были оправданы,потому что под пытками соглашались все и во всём,и какое счастье что это не дошло до наших дней.Ещё раз огромная Благодарность,Мастер!!есть над чем поразмыслить...
 

Robert Hyde

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Великолепная статья! Прояснились некоторые вопросы, спасибо!
 

Примула

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:104
Реакции:0
Баллы:0
Очень позновательная статья!
Однако остается вопрос, почему маги которые служили в инквизиции и создавали религию выбрали именно такой путь (разрушения)?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу