Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MOON777

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Andreu, в защитном заговоре от неприятностей и потерь что нужно сделать потом с водой? Выпить?
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Нужно умыть лицо и пусть высохнет на вас.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Молитва грому.

Сія молитва глаголати, егда громъ возгремитъ:

Святъ, святъ, святъ! сѣдый въ грому, обладывый молніями, проливый
источники на лице земли, о владыка страшный и грозный! Самъ суди
окаянному діаволу съ бѣсы, а насъ грѣшныхъ спаси, всегда и нынѣ и присно и во вѣки вѣковъ, аминь. Умъ преподобенъ, самоизволенъ, честь отъ Бога, отечеству избавленіе, нынѣ и присно и во вѣки вѣковъ, аминь.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Правила пастуху.

Во имя Отца и Сына и святаго Духа аминь. Самъ Господь Іисусъ Христосъ, Сынъ Божій помози мнѣ рабу. Божиму. Н. и постави, Господи около моего скота, милаго моего живота, Власьева рода, кругомъ со всѣхъ четырехъ сторонъ, чернаго и бѣлаго, и краснаго, и пестраго, и бураго и сѣдатаго, рогатаго и комолаго, желѣзный тынъ отъ земли и до неба, отъ неба и до земли. И обыди ты, Господи, около того тына желѣзнаго еще рѣку огненную отъ востока и до запада, отъ запада, отъ запада и до сѣвера, отъ сѣвера и до лѣта, и со всѣхъ
четырехъ сторонъ, отъ земли и до небеси, отъ небеси и до земли. Кабы не приходилъ сѣрый волкъ и сѣра волчица, и рыскуша и лютой звѣрь и люта волчица, и лютая черная медвѣдица. Кабы не обходили всякія звѣри милаго моего живота, Власьева рода, всякаго-чернаго и бѣлаго, и краснаго и сѣдатаго, и черемнаго, рогатаго, комолаго, быковъ, коровъ и телятъ, и подтелковъ. И невредили бы зубомъ и ногтемъ, и ничѣмъ его не враждалъ, по всякой часъ, и по всякой день, и по всякую нощь, вовѣки вѣковъ, аминь
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
У скотины путь украсть.

Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Откуда ты, скотина, ведена? Сзади топоромъ сѣкутъ и огнемъ палятъ, впереди рабъ Божей (имярекъ) кормлю и пою всю тя, и не знай ты скотина не пути и не дороги, не пройти, не пробѣжать опришенно меня, раба божія (имрекъ), станетъ противо пути твоего тынъ желѣзной, а другой мѣдной, третій огненой, и не знай ты не пути и не дороги опришенно меня, раба божія имрекъ. Старой хозяинъ умеръ и пропалъ и живота его нѣтъ; вся крѣпость святаго Духа, аминь.
 

vesto4ka

Well-Known Member
Регистрация:11 Сен 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
От всех видов опасностей. Как гром грянет,нужно прочитать заговор. Сила неба,да мне в защиту. Сила неба,да моим детям в защиту.Ляг,оберег,на мой порог,на мой след - от напрасных слез и от всяких бед. От врагов,коих я знаю, и от тех,кого я не знаю, от лжи,от воды, от огня, стран, от слова и от меча,от младшего и от старшего, от первого и от последнего.Как сила от неба,так и помощь от Бога.Аминь. Аминь. Аминь.
 

анк

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:1
Молитва недугующего страстью курения

Многомилостивый Господи! Услыши прошение мое, прими молитву недостойного раба Твоего, не возгнушайся язв моих, не отвратись от мене. Якоже иногда еси исцелил сребролюбивую душу Закхея мытаря, исцели и мою душу, болезнущую многими страстьми и бедами. Господи, вонми гласу моления моего, услыши стенания и жалкий вопль мой. О, горе мне, горе мне грешному, поелику уподобляюсь идолопоклонникам, не стыжусь воскурять фимиам бесовский, не стыжусь оскорблять Тебя, Господи, лукавством сердца моего. Искушаю Тебя чрезмерной надеянностью на Твое долготерпение. Стоя во Святем Храме Твоем, ублажаюсь благоуханием ладана, а по часе паки таяжде услаждаюсь курение зловония. Оскверняю уста мои и сими же устами глаголю словеса хвалебные к Тебе. Аки пес возвращается к своей блевотине, тако же аз греху служу. Всем бо яко грех есть сие, но не имам дерзновения отрещися мзды наемничей. Многомилостивый Господи! Снизойди моей немощи, прости мое непотребство, укрепи мя, даждь ми терпение и мужество душевное, не остави мене, не даждь мне погобнути в тине греховней, Спаси, Господи! Погибаю! Яко же иногда еси, Господи, исцелил, по молитвам Пречистой Матерее твоея, некоего мужа Сергия — исцели и мене недостойного. Якоже иногда еси Господи, избавил, по молитвам преподобного Амвросия Оптинского от скверной привычки некоего Алексея Московского — избавь и мене окаянного. Якоже иногда еси Господи, свободил, по молитвам святых отец Киево-Печерских, от давлеющей страсти некоего Максима и поставил его служити Тебе во Святем Храме Твоем — темже и мене сквернаго и нечистаго свободи, и даждь ми послужити правде Твоей, и поработати без лености тощно Тебе Господу моему Иисусу Христу во вся дни живота моего, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 

romnyasa

Заговоры лесника.
Хожу я, раб (имя) , кругом острова( такого-то), по крутым оврагам, буеракам, смотрю я через все леса: дуб, березу, осину, липу, клен, ель, жимолость, орешницу; по всем сучьям и ветвям, по всем листьям и цветам. А было бы в моей дуброве по живу, по добру, по-здорову. А в мою бы зелену дуброву не заходил ни зверь, ни гад, ни лих человек, ни ведьма, ни леший, ни домовой, ни водяной, ни вихрь. А был бы я большой набольшой ; а было бы все у меня во послушании, а был бы я цел и невредим.
Еще заговор:
Хожу я по залесью утренней росой, собираю я травы зельные, варю травы зельные во медяной росе, поливаю травами зельными со водою по всем кустам, по всем полям, по всем межам. Вы, звери лютые, выходите, вы, гады, выбегайте, вы, недобрые люди отбегайте. Во моем островнике зверям не живать, гадам не бывать, недобрым людям не захаживать, а быть бы мне большим набольшим; а звери бы в моем островнике меня слушались, а гады бы с моего островника прочь отбегали бы. Мое крепкое слово да будет всему превозмог. Как могучи травы зельные, так бы могучей того был бы мой заговор по молоду, под исход, под перекрой, по восход и по закат солнца; под пояс Сажара и Кучекроя, под Замежуя, под отвори ворота, под Наскоча, под Золенца, под звезды ясные и темные, со всеми звездами и полузвездами.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Заговор для силы и уверенности

Лучше всего этот ритуал проводить на природе, в поле. Если вы находитесь в городе, присмотрите заранее просторное место в парке или сквере. На рассвете выйдите из дома, пройдите в парк на выбранную вами полянку, встаньте босыми ногами на землю, лицом
на восток, и произнесите:

«Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из сеней в сени, из ворот в ворота. Стану на востоклицом, на запад хребтом. Погляжу в чисто поле, за чистым полем - сине море. Как в синем море щука-рыба собирала со всех брегов пески, так же смой с раба Божья (имярек) уроки, призоры, завидны глаза. Кто думой подумал, кто глазом поглядел, по думам, по мыслям каленой стрелой простреляй от раба Божья (имярек). Моим словам ключ и замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор можно повторить и дома вечером, перед сном.
 

Облачко

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.168
Реакции:2
Баллы:36
Заговорить (договориться) с бородавкой.

Глядя на бородавку, сказать: "Уходи от меня бородавка" 3р. плюнуть через левое плечо - повторить трижды.
Две недели на нее не смотреть, не трогать (забыть о ней) - должна исчезнуть.
Метод проверенный, в детстве меня научили.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Небольшой заговор от недоброжелателей, когда провожают деток в школу или еще куда-нибудь, ну и супругу можно, если не он против: сыплю чуточку соли на макушку и говорю: "Как соль не притчится, не урочится, так и ты, раб Божий(...) не причься, не урочься". Это старый метод.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
Заговор ребенку на лечение глаз.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Владычица Пресвятая богородица! Царица небесная матушка, помоги и пособи, с глаз болезни сгони у новорожденного, крещенного раба Твоего (имя). Идет Владычица Пресвятая Богородица помогать и пособлять. С глаз болезнь снимать, с ангелами-хранителями, со всей силой небесной.»
После третьего прочтения трижды дунуть больному в глаза.
 

Валгалла.1

На работу.
Подобрать камень(природный) с дороге, с острыми углами.
Дома молитва Иоанну Сочавскому, через левое плечо в угол забросить камень со словами:
«Камешек в угол черту в лоб, а мне рабе Божьей… на знатное богатство, на хорошую работу. Во веки веков. Аминь».
Камень лежит в углу месяц.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
От испуга на похоронах

Читать девять вечеров кряду.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Встану, благословясь.
Выйду, перекрестясь.
Стоит дерево без ветвей.
Растет дерево без корней.
Как не может дерево без корней жить,
Так чтобы во мне страху не быть.
На ныне, навечно, на бесконечно.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Еще один заговор от испуга
Сходите на могилу того покойника, который навел на вас испуг. Посыпьте
на могиле зерно в форме креста. Трижды перекреститесь и скажите:

Мертвец! Вот тебе крест, вот тебе рожь,
А меня, (имя), не трожь, не тревожь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 

Andreu

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.096
Реакции:2
Баллы:38
Возраст:35
От цыганского сглаза

Придя домой, наговорите на воду, которую затем выпейте и окропите
пространство вокруг себя и спальное место.

Ехал цыган на коне, на сафьяновом седле.
Конь запнулся, сглаз перевернулся.
Не попортить меня от цыганского коня.
Второй заговор читается три раза:
Встану я, раба Божия (имя), благословясь,
Перекрестясь, пойду из дверей в двери.
Из ворот в ворота, под красное солнышко,
Под светел месяц, под чёрные облака:
Есть у меня, рабы Божьей (имя),
В чистом поле окиян-море.
На окиян-море стоит злат остров,
На злате острове стоит престол
На злате престоле стоит
Мать Пресвятая Богородица,
С синя моря пену сдувает и смахивает.
Смахни с рабы Божьей двенадцать тишин,
Двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев,
Двенадцать жировых, костных, домовых,
Жильных и полужильных.
Ключи-замки в воду, огонь в гору.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.
 
Регистрация:5 Дек 2013
Сообщения:47
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Адрес: с брр....
Молитва Святому Михаилу! О Господи боже Великий Царю безначальный,пошли Господи,Архангела Твоего Михаила на помощь рабу Твоему(имя) изьяти мя от враг моих видимых и невидимых!О Господень Архангеле Михаиле, излей миро благостыни на раба своего(имя).О Господень Михаиле Архангеле,демонов сокрушителю! Запрети всем врагам борющимся со мною,сотвори их яко овцы,и сокрущи их,яко прах пред лицем ветра.О Господень Великий Михаиле Архангеле,шестикрылатый первый Княже и Воеводо Небесных Сил,Херувим иСерафим!О чудный Архангеле Михаиле1 Буди мне помощь во всем, в обидах,в скорбях,в печалях,в пустынях,на распутиях,на реках ина морях тихое пристанище!Избави мя ,Великий Михаиле Архангеле,от всякия прелести диавольския,егда услыши мя грешного раба своего(имя),молящегося тебе и призывающего имя твое святое,ускори на помощь мою,и услыши молитву мою.О великий Архангеле Михаиле!Победи вся противящиеся мне силою честного и животворящего Креста Господня,молитвами Пресвятая Богородицы и святых Апостол и Николая Чудотворца,святаго Андрея юродивого и святаго Илии,и святых великомученик Никиты и Евстафия,преподобных отец и святителей и мученик и всех Святых Небесных Сил, Аминь
 

sjulia

New Member
Регистрация:22 Окт 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Извините, если я не на тот форум попала.
У меня проблема – ГОРДЫНЯ . Не в чистом виде конечно, а так «по мелочам» злоба, обида, гнев, раздражение, недовольство собой … Очень хочу найти короткую, простую молитву или заговор или обряд (без необходимости ходить на кладбище ночью),или оберег , что бы когда меня опять одолеет один из признаков гордыни прочитать её по памяти. И успокоить себя. Я находила различные молитвы, но они такие длинные и тяжело читаемые, а уж про запомнить и разговора нет. В церковь ходила, свечки ставила. Не помогает. Легче не становится. Прошу у вас помощи. Как избавиться от гордыни? Я из-за неё уже столько глупостей натворила. И назревает еще одна очень серьезная глупость, которая может стоить мне любимой работы….
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
sjulia Вам замечание.
Вы хоть видели в какой темы написали свое сообщение?
Свои вопросы задавайте в существующих темах: "Ищу заговор", "Вопросы опытным практикам".
 

laura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:604
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Беларусь
чародей написал(а):
Заговор от недугов

Заговариваю я у раба Божия (имярек) двенадцать скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дерганья, от морганья, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподния земли; ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкия частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегтю; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.

Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божьего (имярек), по сей час, по сей день, по его жизнь моим крепким словом.

У меня вопрос по этому заговору -в нем перечисляется только 11 недугов ,а называется он от 12 недугов
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Если была - простите и удалите, если нет - буду рада, если пригодится.....

Молитва Архангелу Михаилу с просьбой о помощи и покровительстве от воров.
О, святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи её к сотворшему её Богу, селящему на херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством поедет ю в место покойное. О, грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твёрдый всем человеком и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небеснаго Царя! Помилуй мя грешнаго, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от ужаса смертнаго и от смущения диавольского, и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час страшного и праведного суда Его. О, всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене грешнаго, молящегося тебе о помощи и заступлении твоём в веце сем и в будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Святого Духа во веки веков. Аминь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу