Divider

ДЕЛИМСЯ МОЛИТВАМИ И ЗАГОВОРАМИ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stefania

Active Member
Регистрация:28 Июл 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Альфа Центавра
Дорогие форумчане, спешу поделиться своими практиками) В сложных ситуациях читаю Богородицу, Отче наш, а так же мантру:

Ом, Траямбакам Яджамахе
Сугандим Пушти Вардханам
Урварукамива Бандханам
Мритьер Мукшия Мамритат
Это универсальная мантра, и очень сильная. Читаю как в сложных ситуациях, а так же использую как дополнительную защиту при чистках.
 

Stefania

Active Member
Регистрация:28 Июл 2014
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Альфа Центавра
Еще хочу поделиться очистительным заговором от негатива . Стоя под душем или струей воды читать заговор: " Матушка- вода, омываешь ты крутые берега , желтые пески. Смой с меня все хвори, болезни , невзгоды, молвы, перемолвы. Как меня мать чистой родила( представить себя младенцем), была чиста и чистой буду". Во время прочтения и пока стоите под водой , представлять как вся чернота, негатив , смывается с вас.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

marij

Молитва на сон грядущий.
По углам Ангелы Архангелы в головах Божья Матерь
На пороге Иисус Христос. Боже дай мне сон со всех сторон а спанья до бела дня. Аминь!
 

Раульс

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: ДВФО
У нас в Сибири расстояния большие, мой дед пользовался такой метод, чтобы ноги не уставали, может кому пригодится: брали конскую жилу, за неимением оной, можно взять волос коня, непременно достаточной длины, чтобы, наподобие браслета на правую ногу навязать. Навязали, говорим:

"Как твои ноги по земле бежали, устали не знали, так чтоб мне по земле бегать, устали не знать. век по веку, аминь."

но в сё таки лучше достать жилу с ног. проверено, ходишь, не устаешь.

[ Post made via Android ]
Android.png


Отделяйте текст заговора от описания метода. Исправлено Besrezen
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
Мне импонирует Чудотворная молитва Святителю Николаю. Буду рада, если поможет кому-то.

При помощи этой молитвы и вере в чудо, которое она свершает, человек может исцелиться от неизлечимой болезни, избежать бед, резко изменить свою судьбу в лучшую сторону, ощутить прилив новых сил, энергии и бодрости.

Поставьте на чистый стол иконку, можно зажечь лампадку. Начинайте читать молитву. Один раз в полный голос. Второй раз потише, полушепотом. Третий раз молча, про себя. Читайте молитву ежедневно в течение 40 дней, не пропуская ни одного дня. Если случилось, что вы по какой-либо причине пропустили день, начинайте отсчет сначала.
Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, отвсяких мя бед свободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Ангела образом, земнаго суща естеством яви всея твари Создателя; благоплодную бо доброту души твоея провидев, преблаженне Николае, научи всех вопити тебе сице:
Радуйся, во одеяниях ангельских рожденный, якоже во плоти чист; радуйся, и водою и огнем крещеный, яко же во плоти свят. Радуйся, рождением своим родителей удививый; радуйся, силу душевную абие по рождестве явивый. Радуйся, саде земли обетования; радуйся, цвете Божественнаго саждения. Радуйся, лозо добродетельная винограда Христова; радуйся, древо чудоточное рая Иисусова. Радуйся, крине райского прозабения; радуйся, миро Христова благоухания. Радуйся, яко тобою отгонится рыдание; радуйся яко тобою приносится радование. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, ве-ликий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, образе агнцев и пастырей; радуйся, святое очистилище нравов. Радуйся, добродетелей великих вместилище; радуйся, святыни чистое и честное жилище! Радуйся, светильнице всесветлый и вселюбимый; радуйся, свете златозарный и непорочный! Радуйся, достойный Ангелов собеседниче; радуйся, добрый человеков наставниче! Радуйся, правило веры благочестивыя; радуйся, образе кротости духовныя! Радуйся, яко тобою от страстей телесных избавляемся; радуйся, яко тобою слодостей духовных исполняемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, избавление от печали; радуйся, подаяние благодати. Радуйся, нечаемых зол прогонителю; радуйся, желаемых благих насадителю. Радуйся, скорый утешителю в беде сущих; радуйся, страшный наказателю обидящих. Радуйся, чудес пучина, Богом излиянная; радуйся, закона Христова скрижаль Богом писанная. Радуйся, крепкое подающих возведение; радуйся, право стоящих утверждение. Радуйся, яко тобою всякая лесть обнажается; радуйся, яко тобою всякая истина сбывается. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всяких исцелений источниче; радуйся, лютее страждущих помощниче! Радуйся, заре, сияющая в нощи греховной блуждающим; радуйся, росо неботочная в знои трудов сущим! Радуйся, подовая требующим благостроение; радуйся, уготовляяй просящим изобилие! Радуйся, многажды прошение предваряй; радуйся, старым сединам силу обновляй! Радуйся, многих заблуждений от пути истиннаго обличителю; радуйся, таин Божиих верный служителю. Радуйся, яко тобою зависть попираем; радуйся, яко тобою благонравное житие исправляем. Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, от убожества вечнаго изымали; радуйся, богатство нетленное подаваяй! Радуйся, брашно негиблющее алчущим правды; радуйся, питие неисчерпаемое жаждущим жизни! Радуйся, от мятежа и брани соблюдаяй; радуйся, от уз и пленения освобождаяй! Радуйся, преславней в бедах заступниче; радуйся, превеликий в напастях защитниче! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, озарение Трисолнечнаго света; радуйся, деннице незаходимого солнца! Радуйся, свече, Божественным пламенем возженная; радуйся, яко угасил еси бесовский пламень нечестия! Радуйся, молние, ереси пожигающая; радуйся, громе, устрашающий соблазняющих! Радуйся, истиннаго научителю разума; радуйся, таинственнаго изъявителю ума! Радуйся, яко тобою попрано поклонение твари; радуйся, яко тобою научимся поклонятися Творцу в Троице! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
Радуйся, всех добродетелей зерцало; радуйся, всех притекающих к тебе крепкое забрало! Радуйся, по Бозе и Богородице, все наше упование; радуйся, телес наших здравие и душ спасение! Радуйся, яко тобою от вечныя смерти освобождаемся; радуйся, яко тобою бесконечныя жизни сподобляемся! Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
О, пресветлый и пречудный отче Николае, утешение всех скорбящих, нынешнее наше прими приношение, и от геенны избавитися нам Господа умоли, богоприятным твоим ходатайством, да с тобою Воспеваем: Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа, Аллилуйа!
Возбранный Чудотворче и изрядный угодниче Христов Отче Николае! Миру всему источая многценное милости миро и неисчерпаемое чудес море, крепости духовные уставляеши, и я восхваляю тя любовцю, преблаженне Святителю Николае: ты же яко имея дерзновение ко Господу, от всяких мя бед освободи, да зову ти: Радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче, радуйся, Николае, великий Чудотворче!
 

pull

Well-Known Member
Регистрация:29 Окт 2013
Сообщения:519
Реакции:1
Баллы:18
Возраст:58
Веб-сайт:openid.yandex.ru
Чтобы вывести все бородавки.
Надо сосчитать их все т. е.сколько всего их у больного, потом взять простую натуральную ниточку и делая узелок над каждой бородавкой. при этом надо касаться ее ниткой, отсчитывать их назад. например если их 10, то считать 10, 9, 8 и тд. Далее эту нитку выбросить в туалет, какие имеются в деревнях или под пяту двери положить. когда нитка сгниет в туалете или стерется под пятой двери , бородавки уйдут. Метод рабочий, делать на убыль Луны.
 

Alisij

Well-Known Member
Регистрация:30 Апр 2014
Сообщения:450
Реакции:1
Баллы:0
Остановить кровь: " Дёрн, дерись! Земля, крепись! А ты, кровь, у раба (имя) уймись!"

[ Post made via Android ]
Android.png
 

nell_1

Well-Known Member
Регистрация:27 Сен 2014
Сообщения:174
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Россия
Хотела бы поделиться молитвой из Писания для защиты на каждый день, читаю утром, может быть кому- нибудь пригодится:

10 Наконец, братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его.
11 Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских,
12 потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.
13 Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять.
14 Итак станьте, препоясав чресла ваши истиною и облекшись в броню праведности,
15 и обув ноги в готовность благовествовать мир;
16 а паче всего возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого;
17 и шлем спасения возьмите, и меч духовный, который есть Слово Божие.
18 Всякою молитвою и прошением молитесь во всякое время духом, и старайтесь о сем самом со всяким постоянством и молением о всех святых. Во имя Господа Иисуса Христа. Аминь. (К Ефесянам., Гл. 6, ст. 10-18).
 

magbox

Member
Регистрация:13 Дек 2014
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Спасибо всем. Находясь в людном месте, например в метро,40 раз читаю ОТЧЕ НАШ на четках, а затем буддийская практика -- про себя повторяю---Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ. При этом на душе становится хорошо и начинаешь улыбаться-- это значит связь головы и сердца восстановлена и настроена на позитив. Буддисты пожелание счастья повторяют 2 часа. С уважением magbox.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
magbox

Не нужно использовать капс. На форуме им могут писать только Основатели и Главы.
Ознакомьтесь с правилами форума - http://blackwarlock.ru/threads/12424/&js=1
Прочтите личные сообщения и следуйте инструкциям модераторов.
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Хочу продолжить замечательную тему и поделиться еще одной любимой обережной молитвой:

"Шёл Иисус Христос через девять небес,
Нёс Иисус Животворящий Крест.
Крестил Иисус Христос Небо и Землю
От лютого зверя, от летучего змея,
От всех бед и напастей,
От скорби и болезни.
Спаси, Господи, сохрани и помилуй меня, рабу Божью (имя)
На сегодняшний день Господний. Аминь."
 

Регина777

Большое спасибо всем за чудесные молитвы!)

Вот рабочий магический вызов,как его сделаю парень звонит или пишет на следующий день:"
Написать на бумаге имя вызываемого и сжечь в огне красной свечи со словами: "Душе и телу гореть в огне, пока не явишься ко мне. Аминь."
 

Natka_z

New Member
Регистрация:9 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:1
Адрес: Тюмень
Доброго времени суток у меня есть прекрасная маленькая молитва оберег помогает при возникновении опасности или просто в тяжелой ситуации "Будь оно надо мной родительское благославление отцово и материно, хрёстного и хрёстнино, спаси и сохрани. Аминь, аминь аминь"
 

boxis

Member
Регистрация:5 Ноя 2014
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день Всем. Хочу поделится одной молитвой. Очень помогает когда получилась очень крупная ссора с женой. Спасала не раз. Помогает даже когда, уже дело доходит до развода. Проверенно лично на себе. Лучше читать в Храме, перед свечкой и Иконой. Нашел в интернете по памяти первых строк молитвы, после того, как когда-то, нечаянно оказался в руках старый молитвослов одной бабушки. В просторах интернета рекомендуют читать эту молитву переписанную от руки собственноручно. Эффект поразителен.

"Исуса Христа, сыне Божий, и Приснодево Марие, мати наша и заступница! На небесах еси проживающи, на нас еси доглядающи, помогайте нам в тяготах наших.
Поставил нас еси в мужа и жену, венцом сочетая, человеколюбче, и заповеда нам в горести и в радости жить друг с другом, аки ангелы небесныя Твоя на небеси живут, Тебя славят, меж собой же николико не ругаются и не поносятся словами поносными.
Благодатию Твоей утешаемся, предстательством Приснодево Марие услаждаемся, ангелов Твоих пением умиляемся!
Даждь нам мир и покой во веки веком, даждь нам жисть длинную и верность голубиную, чтоб любовь была промеж нами и николико обиды и студы, и николико раздора и скверны.
Смилостивися над чадами наша и подай им мир и покой во веки веком и продли их леты до старости глубокой и не взыщи с них за неразумие их.
Усмири сердце их и направи по пути истинному, не ложному, яко Господь еси душ наших. И даждь дому нашему мир и покой во веки веком. И огради нас от татей ночных, дневных, утренних и предвечерних, и от злога человека, и от глаза дурнога, и от мыслей тяжелых.
Не приведи, Господи, в дом наш попасти молоньи небесной, ни огню земному.
Спаси и сохрани, огради от печалей и напастей.
Господи Исуса Христа, сыне Божий, Боже святый, помилуй нас и не дай загинути в скудели окаянной, но выведи к свету светом Своим неизреченным. Буде с нами во веки веком.
Аминь."

Если конечно, это возможно, воспользоваться случаем и задать вопрос Магистрам и Ведающим данного сайта, откуда эта молитва и пред какой Иконе лучше всего молится?
Извините за ранее, если мой вопрос был задан в неправильной теме форума.
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Stefania написал(а):
Дорогие форумчане, спешу поделиться своими практиками) В сложных ситуациях читаю Богородицу, Отче наш, а так же мантру:

Ом, Траямбакам Яджамахе
Сугандим Пушти Вардханам
Урварукамива Бандханам
Мритьер Мукшия Мамритат
Это универсальная мантра, и очень сильная. Читаю как в сложных ситуациях, а так же использую как дополнительную защиту при чистках.
Скажите пожалуйста сколько раз нужно читать такую замечательную мантру, уважаемая Stefania?
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Если люди что-то желают,даже если хорошее,но Вы знаете,что не от чистого сердца,то можно сказать-Царство небесное.Тогда все слова как бы умирают.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Вот это на воду три раза читать и пить на воду читать не непитую лучше на родниковую или колодезную оч хорошо работает более того виновник сам придет к вам ,можно на банку с водой а можно на стакан воды может быть рвота,зевота,слезы это будет нечесть выходить: Молитваот чародейства: Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, огради мя святыми Твоими Ангелы, молитвами Всепречистыя Владычицы нашея Богородицы и Приснодевы Марии, силою Честнаго и Животворящаго Креста, святаго архистратига Божия Михаила и прочих Небесных сил безплотных, святаго пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, святаго апостола и евангелиста Иоанна Богослова, священномученика Киприана и мученицы Иустины, святителя Николая, Архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, святителя Льва, епископа Катанскаго, святителя Никиты Новгородскаго, святителя Иоасафа Белгородскаго, святителя Митрофана Воронежскаго, преподобнаго Сергия, игумена Радонежскаго, преподобных Зосимы и Савватия Соловецких, преподобнаго Серафима Саровскаго, чудотворца, святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, святаго мученика Трифона, святых и праведных Богоотец Иоакима и Анны и всех святых Твоих, помози мне, недостойному рабу Твоему (имя молящагося), избави мя от всех навет вражиих, от всякаго зла, колдовства, волшебства, чародейства и от лукавых человек, да не возмогут они причинити мне никоего зла. Господи, светом Твоего сияния сохрани мя заутра и полудне, и вечер, и на сон грядущаго и силою Благодати Твоея отврати и удали всякая злая нечестия, действуемая по наущению диавола. Аще кое зло замыслено или соделано есть, возврати его паки в преисподнюю. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Шепоток от врагов,неприятностей,когда страшно" Крест - слава, крест- держава, ангелам-похвала, сатанам -язва! Мне помогает
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
principessa Прежде чем выкладывать методы, убедитесь что они не выложены ранее!


http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=41&t=7088&p=528680&hilit=
 

principessa

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:649
Реакции:0
Баллы:0
Если случайно забыли вещь дома и пришлось за ней возвращаться, нужно повернуться вокруг себя 3 раза приговаривая" уродись рожь на перекрестке в оглоблю" ( от бабушки).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу