Divider

Диагностика порчи

Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Отличный метод, благодарю! Только, что диагностировала себя. спички долго кружили по поверхности, но ни разу не соприкоснулись, слава Небесам!
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Добрый вечер, прошу прощения за вопрос, но я новенькая и немного запуталась. Видела где то советы по диагностике порчи с помощью яйца, но не могу найти. Подскажите пожалуйста где это, Заранее благодарна.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Rez пишет:Добрый вечер, прошу прощения за вопрос, но я новенькая и немного запуталась. Видела где то советы по диагностике порчи с помощью яйца, но не могу найти. Подскажите пожалуйста где это, Заранее благодарна.

Поищите в разделе Светлые Ритуалы
 

Rez

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:157
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, буду искать
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Rez пишет:Спасибо, буду искать
Совет: поиск не всегда находит, иногда приходиться в ручную.
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Делал эту диагностику, первый раз спички приплыли друг к другу, второй раз уплыли в разные стороны ... непонятно , что была порча и исчезла через 10 мин ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
есть ли какой то очень точный метод диагностики? или к кому можно обратится с этим на форуме уважаемый Nephilim
 

Baks

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Vallizm, возьму на себя смелость ответить за Nephilim, обратитесь в приёмную к Магистрам:

Магистр Ипсисимус
Магистр Самир
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Написал Магистру Самиру изложил что у меня творится уже долгое время жду ответа ...
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vallizm пишет:есть ли какой то очень точный метод диагностики? или к кому можно обратится с этим на форуме уважаемый Nephilim

есть, диагностика по фото, а к кому Вам ответили
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Vallizm пишет:Делал эту диагностику, первый раз спички приплыли друг к другу, второй раз уплыли в разные стороны ... непонятно , что была порча и исчезла через 10 мин ?

А зачем дважды с интервалом в 10 минут, объясните мне...... Вы оракулы тоже 10 раз подряд для пущей уверенности спрашиваете?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
а можно ссылку Nephilim именно на тод метод про который вы говорите ?
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim пишет:Vallizm пишет:Делал эту диагностику, первый раз спички приплыли друг к другу, второй раз уплыли в разные стороны ... непонятно , что была порча и исчезла через 10 мин ?

А зачем дважды с интервалом в 10 минут, объясните мне...... Вы оракулы тоже 10 раз подряд для пущей уверенности спрашиваете?


Чтобы для верности )
 

Vallizm

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:736
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо IOV ! четкий ответ все по полочкам
 

Akbar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Отличный метод.Спасибо.
 

Hell_machine

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за замечательную методику. Спички соприкоснулись на третьем уровне, может ли символ Zikhe ( Зикх) из раздела "Магия символов, знаков, печатей" давать такой результат ?
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Не знаю,правильно ли сделала,но рискнула провести диагностику своего МЧ-результат "Первый уровень
Указывает на поражение энергетического центра жизненной силы. Кто-то пытается отнять у вас само желание жить, покушается на основные силы физического тела, на корень материального существования. Из физических органов могут быть поражены репродуктивные органы и почки."...... Метод работает !Все совпадает- и истерики,что он жить не хочет,и зациклинность на материальной стороне,и спина у него болит в области поясницы,и на продуктивные органы видимо воздействовать ему пытаются,чтобы не гулял..... Подскажите,где в каких темах я найду методики для решения этих проблем?
 

Лили77

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за тему!
 

BilliRay

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Ledi-Vinter пишет:Не знаю,правильно ли сделала,но рискнула провести диагностику своего МЧ-результат "Первый уровень
Указывает на поражение энергетического центра жизненной силы. Кто-то пытается отнять у вас само желание жить, покушается на основные силы физического тела, на корень материального существования. Из физических органов могут быть поражены репродуктивные органы и почки."...... Метод работает !Все совпадает- и истерики,что он жить не хочет,и зациклинность на материальной стороне,и спина у него болит в области поясницы,и на продуктивные органы видимо воздействовать ему пытаются,чтобы не гулял..... Подскажите,где в каких темах я найду методики для решения этих проблем?

Осмелюсь предложить вам посмотреть эту тему http://www.blackwarlock.com/t17842-topic
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю,BilliRay
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу