Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Доброго часа! Ищу заговор как отчитать человека который мылся в бани в 3 часа ночи. Чтобы вернулась удача и везение в жизни.
С уважением.
 

Puchechek

Спасибо, уважаемый Магистр, за такую прекрасную подборку для моего случая.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Захра

IOV написал(а):
Захра

Не знаю в чем проблема, Вы можете прописать став на его фото, активировать с установкой чтобы он поскорее уехал.
Либо применить методы на изменение ситуации в нужное русло (публиковались в разделе по Сибирской Школе Мастерства). Методов подчинения, подавления воли, навязывания своих желаний, оморочек, также достаточно много, чтобы внушить и навязать желание уехать.
С уважением.
Уважаемый IOV! Я очень благодарна Вам за то что Вы всегда мудро советуете и направляете меня в нужное, правильное русло в периоды моих "помутнений"! С помощью методов, которые Вы посоветовали очередная ситуация в моей жизни завершилась так как мне надо :) И конечно же без дорогого Учителя, который эти Знания дает нам небыло бы ничего! С Уважением!
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые практики!Ищу заговор на фригидность женщины.Подскажите пожалуйста.
C Уважением!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
lolo4ka

В каком смысле на фригидность?
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый ИОВ!Чтобы женщина стала фригидной- чтоб сексом заниматься небыло желания.
C Уважением!
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Вечер добрый! Ищу заговор при укусе насекомых, в частности клеща. Да бы избежать болезней разных. Прошу Знающих и Опытных откликнуться.
С Уважением.
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
вожак написал(а):
Вечер добрый! Ищу заговор при укусе насекомых, в частности клеща. Да бы избежать болезней разных. Прошу Знающих и Опытных откликнуться.
С Уважением.

Уважаемый вожак. Посмотрите вот эту тему. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=1870

Тут не заговор, но есть метод который выложил Уважаемый Мастер Унагдомед от укуса клеща. Быть может он Вам поможем. Надо размельчить лист подорожника или лопуха...
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Лотос написал(а):
вожак написал(а):
Вечер добрый! Ищу заговор при укусе насекомых, в частности клеща. Да бы избежать болезней разных. Прошу Знающих и Опытных откликнуться.
С Уважением.

Уважаемый вожак. Посмотрите вот эту тему. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=1870

Тут не заговор, но есть метод который выложил Уважаемый Мастер Унагдомед от укуса клеща. Быть может он Вам поможем. Надо размельчить лист подорожника или лопуха...

Тема называется Чернокнижник 5. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=18707&hilit=%D0%BE%D1%82+%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Лотос написал(а):
Тема называется Чернокнижник 5. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=18707&hilit=%D0%BE%D1%82+%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D

Сестра Лотос, эта тема в разделе "Книги Лжемастеров". Сомневаюсь, что там рабочие методы.
 

lolo4ka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.487
Реакции:1
Баллы:0
вожак написал(а):
Вечер добрый! Ищу заговор при укусе насекомых, в частности клеща. Да бы избежать болезней разных. Прошу Знающих и Опытных откликнуться.
С Уважением.
41. Сейчас самый самый клещевой сезон. Есть отличный заговор (мне его передал прадед). При входе в лес встаньте и вслух скажите: «Я в лес, клещ из лесу», ударение на Я и ИЗ. Клещи не подойдут, а если даже и подойдут, то точно не укусят.
http://blackwarlock.ru/threads/24767/
А это Вам чтоб збежать укусов.
C Уважением!
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Лучезар написал(а):
Лотос написал(а):
Тема называется Чернокнижник 5. http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=130&t=18707&hilit=%D0%BE%D1%82+%D1%83%D0%BA%D1%83%D1%81%D

Сестра Лотос, эта тема в разделе "Книги Лжемастеров". Сомневаюсь, что там рабочие методы.

Ой. Я Извиняюсь за невнимательность. Захотелось помочь человеку. Впредь буду внимательней.
 

Puchechek

вожак написал(а):
Вечер добрый! Ищу заговор при укусе насекомых, в частности клеща. Да бы избежать болезней разных. Прошу Знающих и Опытных откликнуться.
С Уважением.
У Степановой есть заговор от укуса комара, мошки, пчелы. Может от клеща поможет:
Прикасаясь к больному месту правым мизинцем говорить:
Кого укусили, за того святые просили. Не будет болеть, опухать, краснеть. Аминь.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Puchechek, Вам замечание, согласно правил форума пользователи не набравшие 200 сообщений не имеют права давать советы и подсказки.
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Всем Спасибо, что откликнулись, в частности Лучезару за проявленную точность! К сожалению на форуме нет, метода, когда насекоемое(клещ и т.д) уже укусило человека, имеются методы защиты. Мне же необходим именно, когда уже человека укусили.
Еще раз Всем Спасибо. С Уважением.
 

Anna.Lebedeva

Member
Регистрация:1 Июн 2014
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Веб-сайт:vk.com
Доброго времени суток,уважаемые практики.

Подскажите пожалуйста,какой порчей лучше воспользоваться на фото соперницы?

Нашла про разрывание и выбрасывание в туалет,но к нему не лежит душа,не знаю почему.А вот бяку сделать этой нехорошей особе уж больно хочется.
Где то видела с прокалыванием,а сейчас найти не могу.

Заранее благодарю.С уважением.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
ГОР написал(а):
Доброго часа! Ищу заговор как отчитать человека который мылся в бани в 3 часа ночи. Чтобы вернулась удача и везение в жизни.
С уважением.

Считается по старой школе мастеров, что те, кто после 12 ночи купается в бане, тот с бесами водничает, тот удачу и счастье свое смывает. Кто в три ночи или колдовской час в бане мылся, тот судьбы своей лишился. Чтобы такое исправить человек должен отчитку знать от полуночной бани. Читают ее после обедни 12 раз дома
возле икон и на следующий день раздают нищим троим милостыню щедрую.

" Ходил дед Макарий в баню мыться париться,
да в ночной поре с бесовским хороводом вадиться.
Господь спасает, Господь оберегает,
Господь апостола Андрея на подмогу посылает.
Говорит первозванный рабу Божьему (имя):
От бесовской гульбы и пагубы освобождаю,
крестом Христовым осеняю и благословляю,
долю, что Господь даровал возвращаю,
бесовский закон от ныне и вовек отменяю.
Быть рабу Божьему (имя) во благой доле,
а бесовому племени нести свою черну долю.
Во имя отца и сына и святаго духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
вожак написал(а):
Вечер добрый! Ищу заговор при укусе насекомых, в частности клеща. Да бы избежать болезней разных. Прошу Знающих и Опытных откликнуться.
С Уважением.

Если укусил клещ, то нужно 12 раз прочитать на воду заговор, потом пить его в течении трех дней и смазывать место укуса

"Агнево-архагнево-серафимово-херувимово, рать небесная, лети, помощь быстро окажи рабу Божию (имярек), понеже его клещ укусил. Что тот клещ от укуса своего сам умер, и дети его, и внуки в седьмом колене. А с Божия раба (имярек) как с гуся вода, ни болести, ни малой болячки, ни почесухи! Аминь, аминь, аминь."
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:40
Уважаемый Папа Локо, примите слова искренней благодарности! Пусть лучи святой благодати освещают Вашу жизнь и жизни Ваших близких.
С уважением к Вашим знаниям.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу