Divider

ИЩУ ЗАГОВОР - №2

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, Благодарю за ответ на интересующий меня вопрос.
С Уважением.
 

Znaharsky

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2014
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:32
Адрес: Казань
Уважаемые мастера! Есть ли заговоры для помощи больному ДЦП? Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Znaharsky написал(а):
Уважаемые мастера! Есть ли заговоры для помощи больному ДЦП? Заранее благодарю.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png

Для помощи какого рода? только заговорами дцп не вылечить
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики.
недавно была тема которую разместил уважаемый Магистр Ипсисимус про утерю крестика ... вот у меня как раз проблемка такая была... кого не затруднит может подскажете метод нужной отчитки или разрыва связи с вещью?
благодарю за внимание.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
sibiryak9 написал(а):
Здравствуйте уважаемые Мастера и Практики.
недавно была тема которую разместил уважаемый Магистр Ипсисимус про утерю крестика ... вот у меня как раз проблемка такая была... кого не затруднит может подскажете метод нужной отчитки или разрыва связи с вещью?
благодарю за внимание.
В этой теме есть ответ на подобный вопрос
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=143&t=15102
 

sibiryak9

Well-Known Member
Регистрация:19 Сен 2013
Сообщения:1.287
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:41
Адрес: Сибирь Новосибирск
Благодарю уважаемая Видана)
не совсем то что искал но уровень понимания ситуации повысился...
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
Уважаемые Практики!завтра пятница 13-тое,хотелось бы узнать какие можно провести ритуалы.Буду признательна за помощь.
с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Camara

Определитесь для начала что Вы хотите, какое направление и сфера воздействия.

В данной теме проводится только поиск конкретных методик, которые участник не может найти самостоятельно. По всем теоретическим вопросам насчет магических дней, обращайтесь в раздел "Вопросы".
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
IOV написал(а):
Camara

Определитесь для начала что Вы хотите, какое направление и сфера воздействия.

В данной теме проводится только поиск конкретных методик, которые участник не может найти самостоятельно. По всем теоретическим вопросам насчет магических дней, обращайтесь в раздел "Вопросы".
Уважаемый,IOV.на сколько я помню в основном это привороты.Поправьте меня,сели я не права?
с уважением.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Camara

Прочтите статью о фазах луны, материалы о полнолунии и лунном влиянии, о том как изменяется лунное влияние в зависимости от знака в котором находится.
В полнолуние проводятся огромное количество воздействий самого различного свойства, вне зависимости от дня недели и даты, но день недели и дата могут служить дополнительным усилителем определенного типа воздействий. Прочтите статью о днях недели, что такое пятница, о значении этого дня и его энергиях. Изучите материалы о нумерологии и датах, о числе 13, его значении и соответствии с различными силами.

Таким образом сложив всю информацию воедино, станет понятно какие работы можно проводить в этот период времени.

Точно таким же аналитическим способом, можно действовать для любой другой даты и времени.
С уважением.
 

Camara

Well-Known Member
Регистрация:24 Июн 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
Адрес: Донецк
IOV написал(а):
Camara

Прочтите статью о фазах луны, материалы о полнолунии и лунном влиянии, о том как изменяется лунное влияние в зависимости от знака в котором находится.
В полнолуние проводятся огромное количество воздействий самого различного свойства, вне зависимости от дня недели и даты, но день недели и дата могут служить дополнительным усилителем определенного типа воздействий. Прочтите статью о днях недели, что такое пятница, о значении этого дня и его энергиях. Изучите материалы о нумерологии и датах, о числе 13, его значении и соответствии с различными силами.

Таким образом сложив всю информацию воедино, станет понятно какие работы можно проводить в этот период времени.

Точно таким же аналитическим способом, можно действовать для любой другой даты и времени.
С уважением.
Благодарю Вас за ответ.
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как снять защиту на работу другого мастера? Или где на форуме это можно найти? Я искала, но нашла только один метод от Магистра Ипсисимуса и ещё один метод в периодических изданиях, но метод Магистра частично скрыт (там многоточия), а платный журнал давно закончился. Может плохо ищу, но больше ничего не нашла на эту тему.

С уважением.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Gloomy Owl

Вам сказали написать Мастеру Унагдомеду в лс
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Gloomy Owl

Вы кажется занимаетесь рунной магией?
Рунный раздел изучите, были ставы на разрушение защит.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,метод или заговор на такой случай.У человека часто болит голова в области аджны,воспаляются лимфа узлы(для данного человека воспаление лимфа узлов и др. болезни горла сигналит о магическом нападение),поднимается температура,подъемы и спады эмоций,я предполагаю,что это приворот.Он не пробивает этого человека т.к. на нем стоит защита,но физически похоже немного зацепило или это просто сигнал указывающий на воздействие.Я предполагаю кто это мог быть,но не могли бы Вы подсказать метод диагностики кто именно этот человек,что бы знать наверняка.
Заранее Благодарю!
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
IOV написал(а):
Gloomy Owl

Вы кажется занимаетесь рунной магией?
Рунный раздел изучите, были ставы на разрушение защит.

Не только рунной. Изучила, но вроде ничего похожего не нашла. Я имею в виду не как снять защиту с другого человека для дальнейшего наведения порчи, а как снять закреп другого мастера на работу. Просто каждый раз, когда пытаюсь снять с себя порчу, периодически получаю за это, несильно (по мелочам), но всё равно неприятно. Тот, кто наводил, точно совершенно ставил закреп на свою работу. Вот и думаю над тем, как его сломать.

С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Миса Амане написал(а):
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста,метод или заговор на такой случай.У человека часто болит голова в области аджны,воспаляются лимфа узлы(для данного человека воспаление лимфа узлов и др. болезни горла сигналит о магическом нападение),поднимается температура,подъемы и спады эмоций,я предполагаю,что это приворот.Он не пробивает этого человека т.к. на нем стоит защита,но физически похоже немного зацепило или это просто сигнал указывающий на воздействие.Я предполагаю кто это мог быть,но не могли бы Вы подсказать метод диагностики кто именно этот человек,что бы знать наверняка.
Заранее Благодарю!

Если не обладаете видением то определите через сон, кто это.
Благо этих методов на определение я давал много на проекте.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Gloomy Owl написал(а):
IOV написал(а):
Gloomy Owl

Вы кажется занимаетесь рунной магией?
Рунный раздел изучите, были ставы на разрушение защит.

Не только рунной. Изучила, но вроде ничего похожего не нашла. Я имею в виду не как снять защиту с другого человека для дальнейшего наведения порчи, а как снять закреп другого мастера на работу. Просто каждый раз, когда пытаюсь снять с себя порчу, периодически получаю за это, несильно (по мелочам), но всё равно неприятно. Тот, кто наводил, точно совершенно ставил закреп на свою работу. Вот и думаю над тем, как его сломать.

С уважением.

Я советую вам в таком случае прочесть на ведро воды с горстью соли 90 псалом 7 раз и облиться ею, тогда снимутся закрепы.
После обливания зажгите свечу и прочтите еще 7 раз данный псалом.
Пусть прогорит свеча при вас. Из комнаты не выходите и никого в дом не пускайте в это время, на телефон так же отвечать нельзя.
У вас все станет на места.
 

Захра

Дорогой Учитель! Я прошу у Вас заранее прощения, я знаю что это не стол заказов я только прошу Вашей помощи если это возможно. Я весь день искала на форуме методы по снятию приворота, но то что надо пока не нашла. Привороженный муж клиентки. Приворот очень сильный, сам мужчина это понимает, но говорит, что ничего не может поделать с собой, хочет жениться и живет у той, кто его привораживала. А в семье осталась дочка, очень переживает эту ситуацию. Имеются фотографии всех участников и имена. Научите пожалуйста как можно помочь без возможности дать выпить воду или совершить подклад. С огромным Уважением к Вам Учитель!
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Огромное Вам спасибо, Магистр IPSISIMUS!!!

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу