Divider

КАКОЙ ТОЛЬКО БРЕД МНЕ НЕ ПРИХОДИТ В ЛС

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Агамеда пишет:...а,что в моих словах за бред?
и как то стыдно должно быть Многоуважаемый Магистр,что выставили как на посмешище мои к вам вопросы.
форумчане,все на одного,да?Похвально.но видит БОГ все выводы ваши неправы и ложь...

Вы хоть понимаете ЧТО пишите?) я бы с вами дискутировал о нефилимах, но, думаю, бесполезно
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Я не хочу дискуссию о этих нефилимах,они для меня-семя змея(для вас может подругому.каждый имеет свою точку зрения).
О чем пишу?разьясните по поводу что...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Агамеда, а что Бальтазар Вам сделал плохого? Почему такая недооценка с позиции ученика Христа?
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Агамеда пишет:Я не хочу дискуссию о этих нефилимах,они для меня-семя змея(для вас может подругому.каждый имеет свою точку зрения).
О чем пишу?разьясните по поводу что...

Да засоряете Вы попусту личку Магистру. невнятным текстом. вот и все
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Opium пишет:Агамеда, а что Бальтазар Вам сделал плохого? Почему такая недооценка с позиции ученика Христа?

Про Балта, если хотите расскажу Вам в личке, я тоже его не люблю.... есть за что
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Агамеда пишет:Я не хочу дискуссию о этих нефилимах,они для меня-семя змея(для вас может подругому.каждый имеет свою точку зрения).
О чем пишу?разьясните по поводу что...
Агамеда, разве вы сами не видите, что ваши так называемые вопросы не имеют никакой смысловой нагрузки, а являются разговором ни о чем?! Посмотрите сколько на форуме тем и вопросов тех, которые ждут ответов на свои, порой жизненно важные вопросы и просьбы о помощи в трудных ситуациях! А ответ приходится ждать не одну неделю, потому так почту забивают подобные письма. Что это, если не потуги обратить на себя внимание Магистра?!
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Мне? Лично ничего.
не хочу кривить Душой и это не в моем характере,но...но,когда читаешь в инете,что какой-то возомнивший из себя бальтазар-Иерофантом хочет осквернить ИМЯ Натальи Степановой,то это задевает за живое.
вот я и спрашивал Магистра как Знающего,кто есть кто?и кому Верить?
P.S-да и не курю я и вам не советую!
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Nephilim пишет:Opium пишет:Агамеда, а что Бальтазар Вам сделал плохого? Почему такая недооценка с позиции ученика Христа?

Про Балта, если хотите расскажу Вам в личке, я тоже его не люблю.... есть за что

Вероятно история заслуживает внимания, буду ждать. Благодарю, ув. Nephilim!
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Агамеда пишет:Мне? Лично ничего.
не хочу кривить Душой и это не в моем характере,но...но,когда читаешь в инете,что какой-то возомнивший из себя бальтазар-Иерофантом хочет осквернить ИМЯ Натальи Степановой,то это задевает за живое.
вот я и спрашивал Магистра как Знающего,кто есть кто?и кому Верить?
P.S-да и не курю я и вам не советую!
Агамеда, Мастер Наталья Степанова не раз писала что думает по поводу подобнх высказываний в свой адрес. Ее репутация - лучшая ее защита. Лучше чем чье либо ходатайство.
Если же Вас, и как я смотрю не только вас, так занимает обсуждение такой личности как Бальтазар - создайте тему в разделе общения где выскажете все что у вас накипело.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Агамеда пишет:Я не хочу дискуссию о этих нефилимах,они для меня-семя змея(для вас может подругому.каждый имеет свою точку зрения).
О чем пишу?разьясните по поводу что...
Агамеда, разве вы сами не видите, что ваши так называемые вопросы не имеют никакой смысловой нагрузки, а являются разговором ни о чем?! Посмотрите сколько на форуме тем и вопросов тех, которые ждут ответов на свои, порой жизненно важные вопросы и просьбы о помощи в трудных ситуациях! А ответ приходится ждать не одну неделю, потому так почту забивают подобные письма. Что это, если не потуги обратить на себя внимание Магистра?!

МИМИР,да бросьте вы свои догадки.они не имеют и доли ПРАВДЫ в мою сторону.
МИМИР-я как и все форумчане,задал вопросы Магистру в личку,а ОН видно решил меня обхаять и выставить на посмешище.
Господи,но так ведь не делается.
посмотрите посты,что про меня понаписали?ужас!всё ЛОЖЬ и НЕПРАВДА.
Видит Бог!
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Ну если Магистр позволит - отпишу в теме. а так скажу что за 3 года есть что вспомнить....
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Агамеда пишет:Мне? Лично ничего.
не хочу кривить Душой и это не в моем характере,но...но,когда читаешь в инете,что какой-то возомнивший из себя бальтазар-Иерофантом хочет осквернить ИМЯ Натальи Степановой,то это задевает за живое.
вот я и спрашивал Магистра как Знающего,кто есть кто?и кому Верить?
P.S-да и не курю я и вам не советую!
Агамеда, Мастер Наталья Степанова не раз писала что думает по поводу подобнх высказываний в свой адрес. Ее репутация - лучшая ее защита. Лучше чем чье либо ходатайство.
Если же Вас, и как я смотрю не только вас, так занимает обсуждение такой личности как Бальтазар - создайте тему в разделе общения где выскажете все что у вас накипело.

Хорошо МИМИР,я подумаю над вашим советом.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Агамеда пишет:МИМИР пишет:Агамеда пишет:Я не хочу дискуссию о этих нефилимах,они для меня-семя змея(для вас может подругому.каждый имеет свою точку зрения).
О чем пишу?разьясните по поводу что...
Агамеда, разве вы сами не видите, что ваши так называемые вопросы не имеют никакой смысловой нагрузки, а являются разговором ни о чем?! Посмотрите сколько на форуме тем и вопросов тех, которые ждут ответов на свои, порой жизненно важные вопросы и просьбы о помощи в трудных ситуациях! А ответ приходится ждать не одну неделю, потому так почту забивают подобные письма. Что это, если не потуги обратить на себя внимание Магистра?!

МИМИР,да бросьте вы свои догадки.они не имеют и доли ПРАВДЫ в мою сторону.
МИМИР-я как и все форумчане,задал вопросы Магистру в личку,а ОН видно решил меня обхаять и выставить на посмешище.
Господи,но так ведь не делается.
посмотрите посты,что про меня понаписали?ужас!всё ЛОЖЬ и НЕПРАВДА.
Видит Бог!
Смирите свое ЧСВ и не воспринимайте все как оскорбление, это взгляд со стороны и вы можете сделать для себя определенные выводы...
 

Opium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:780
Реакции:0
Баллы:16
Агамеда, и зачем себя на части рвать, писать быстрее мысли, выставлять себя на всеобщее.... нерассудительно и сумбурно, - вот в теме безовсякого там и обсудим, можно здесь, если позволят.
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР пишет:Агамеда пишет:МИМИР пишет:Агамеда пишет:Я не хочу дискуссию о этих нефилимах,они для меня-семя змея(для вас может подругому.каждый имеет свою точку зрения).
О чем пишу?разьясните по поводу что...
Агамеда, разве вы сами не видите, что ваши так называемые вопросы не имеют никакой смысловой нагрузки, а являются разговором ни о чем?! Посмотрите сколько на форуме тем и вопросов тех, которые ждут ответов на свои, порой жизненно важные вопросы и просьбы о помощи в трудных ситуациях! А ответ приходится ждать не одну неделю, потому так почту забивают подобные письма. Что это, если не потуги обратить на себя внимание Магистра?!

МИМИР,да бросьте вы свои догадки.они не имеют и доли ПРАВДЫ в мою сторону.
МИМИР-я как и все форумчане,задал вопросы Магистру в личку,а ОН видно решил меня обхаять и выставить на посмешище.
Господи,но так ведь не делается.
посмотрите посты,что про меня понаписали?ужас!всё ЛОЖЬ и НЕПРАВДА.
Видит Бог!
Смирите свое ЧСВ и не воспринимайте все как оскорбление, это взгляд со стороны и вы можете сделать для себя определенные выводы...

МИМИР,но иногда ЧАША ТЕРПЕНИЯ как у нормального человека,Заканчивается!
Это знаете как изподтишка наносить удары и гнилые слова в мою многострадальную Душу.
Мы же просто-Крестоносцы,а не Христиане...как Иуды и змеи жалим своих близких,да ПОБОЛЬНЕЙ И ПОСИЛЬНЕЙ...
как мне теперь с ними общаться?они как-предатели.
прости,Господь!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ВЕЛИКАЯ ВЕЧНОСТЬ, ТО ОН ЗА ХРИСТА, ТО ЗА ОТЦОВ ЦЕРКВИ , ТО ЗАЩИЩАЕТ СТЕПАНОВУ , ТО Я ДОЛЖЕН С БАЛТОМ РАЗБИРАТЬСЯ ПОЧЕМУ ТО.....БРЕД.

МОЖЕТ МНЕ НАЧАТЬ РАЗБОРКИ СО ВСЕМИ, КТО НЕ ВЕРИТ В СТЕПАНОВУ И ЕЕ МЕТОДЫ? МОЖЕТ МНЕ КРЕСТОВЫЙ ПОХОД НА НИХ ОБЬЯВИТЬ? )))) СМЕШНО...

ВАШИ ПИСЬМА НЕ ПОНЯТНО ДЛЯ ЧЕГО ПИСАЛИСЬ....
ПРО СТЕПАНОВУ Я ПИСАЛ УЖЕ КАК О МАСТЕРЕ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, А КТО ИМЕЕТ ДРУГОЕ МНЕНИЕ, ПУСТЬ ИДУТ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ!
 

Франческа*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Агамеда , можно поинтересоваться откуда вы знаете, сколько лет исполнилось Н.И.Степановой? Насколько мне известно, она это нигде не афишировала...И вряд ли такой мастер, как она, станет об этом распространяться.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Opium, я вам написал
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Opium пишет:Агамеда, и зачем себя на части рвать, писать быстрее мысли, выставлять себя на всеобщее.... нерассудительно и сумбурно, - вот в теме безовсякого там и обсудим, можно здесь, если позволят.
Думаю здесь это будет неуместно! Эта тема, как мне кажется, создана Магистром для тех, кто подобными письмами засоряет почту Магистра. Если уж и обсуждать, то в отдельной теме, если не будут против Основатели.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ГОСПОДЬ ВЕЧНОСТИ, КАК ПОЧИТАЕШЬ НЕКОТОРЫЕ СЛОВА ТАК СРАЗУ ВИДНО, ЧТО ФАНАТИЗМ И ЧТО ТО НЕ В ПОРЯДКЕ С МИРОВОЗРЕНИЕМ.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу