Divider

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
А можно использовать куклу сшитую из ткани, если внутрь поместить фото привораживаемого?
 

Zarina_1807

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите пожалуйста, для этого ритуала возможно использовать уже имеющуюся вуду, на этого человека, или обязательно сделать новую? Заранее благодарю.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
А разве Папу Легбу не вызываем ? А Помба- Жира она же вроде бы за любовь отвечает?
 

polarbear

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Папу Легбу обязательно просим открыть врата ,и про подношение ему не забываем . Можно просто духа спросить что сделать и как чтобы все получилось .
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
polarbear пишет:Папу Легбу обязательно просим открыть врата ,и про подношение ему не забываем . Можно просто духа спросить что сделать и как чтобы все получилось .

А как вы от духа ответ получать будете?
 

zhannet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток и всем здравия желаю!Рукой правой писать и прокалывать?и если нет матраца,а есть диван-так можно?нужно ночевать над этой куклой и что делать с ней после.....Спасибо за Ваше понимание о ответы.....извините,если что-то не так
 

Suffocation0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! У меня будет такой вопрос. Сделала куклу Вуду по вашей рекомендации, но по ошибке порезала средний палец, резала ножом, иголкой бы не получилось добыть столько крови для имени любимого человека. Он минут через 40 написал мне, что будет неправильно остаться друзьями после отношений, но я так и не поняла, что он имел ввиду? И кровь из другого пальца сильно повредит всей ситуации? Заранее большое спасибо за ответ. Очень жду!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Suffocation0, условия соблюдения любовного энвольтирования и, тем более ВУДУ, надо соблюдать очень строго! Ошибки чреваты непредсказуемостью, как для Вас, так и для него.
 

Suffocation0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, на данный момент я не знаю как воспринимать сказанные им слова. Теперь уже никак не исправить мою ошибку? То есть сечас приворот может все наоборот усугубить?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
То что Вы ошиблись, дало не правильный результат.
 

Suffocation0

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Переделывать нужно будет?
 

zhannet

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста,если мусульманин пишем имя английскими или русскими,нарекать куклу по правилам на 4 стороны?на мусульманина вином нужно окропить?Спасибо,с уважением к Вам
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, пожалуйста, не откажите в подсказках!

1. Где именно под матрасом располагать куклу - в районе головы, сердца, ног? Как долго ее там держать? Куда потом?

2. Если я сплю с ребенком на одной кровати (широкой), не повредит ли это ребенку?

3. Иглы, воткнутые в куклу, могут проколоть ткань и вколоться в матрац, сама кукла может деформироваться, иглы могут отклониться в сторону и т.д. под матрацем и, пусть и небольшой, но тяжестью тела. Это не повлияет?

Простите за то, что отнимаю ваше время. Но эти вопросы не дают мне покоя.

С уважением и восхищением к вашим знаниям!!!
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем... Есть такие, кто сделал этот ритуал??? Хотелось бы узнать результаты: через какое время действует и на сколько долго работать будет???
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
А если эту куклу найдет тот, на кого она сделана, что тогда??? И если после этого сделать снова любовный энвольт, он будет работать???
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Tamplier пишет:А если эту куклу найдет тот, на кого она сделана, что тогда??? И если после этого сделать снова любовный энвольт, он будет работать???

Тогда он поймет и отправится снимать с себя то, что на него сделано, да и возможно, куклу еще с собой прихватит. Если снимут, то сами понимаете, что с Вами может быть, если Вы плохо защищены. А если снимут, так и защиту на того поставят, так что вряд ли Вы после всего этого на него, чего то сможете сделать. Вы ведь не МАГ, серьезного уровня. С уважением.
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:
Тогда он поймет и отправится снимать с себя то, что на него сделано, да и возможно, куклу еще с собой прихватит. Если снимут, то сами понимаете, что с Вами может быть, если Вы плохо защищены. А если снимут, так и защиту на того поставят, так что вряд ли Вы после всего этого на него, чего то сможете сделать. Вы ведь не МАГ, серьезного уровня. С уважением.

А как это проверить??? Обращался в приемную к Магистрам, но оба ответа так и не дали...(((
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Что именно проверить?
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Как проверить, что сделали с куклой??? Я человека убеждал, что это его защита... Может, она просто куклу выбросила...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
То есть она эту куклу нашла? Так вот, если она пошла снимать с себя приворот, то Вы скорее всего получите обратку. Если нет, то понять о том работает ли приворотб можно только по её отношению к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу