Divider

ЛЮБОВНЫЙ ЭНВОЛЬТ ВУДУ

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:То есть она эту куклу нашла? Так вот, если она пошла снимать с себя приворот, то Вы скорее всего получите обратку. Если нет, то понять о том работает ли приворотб можно только по её отношению к Вам.

Нашла и в тот же день съехала из дому... Поэтому и спрашиваю, если сделать новый энвольт, есть ли в этом смысл??? Или лучше попробовать что другое???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Любовный энвольт ВУДУ - один из самых сильнейших. Попробуйте сделать еще раз.
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:Любовный энвольт ВУДУ - один из самых сильнейших. Попробуйте сделать еще раз.

Благодарю, Камелия. Говорить, буду делать или нет - не буду, не стоит об этом кричать...))) А Вам за оказанное внимание - благодарность мою примите от всего сердца...))) И еще не подскажите, Камелия, что случилось, что на обращение в приемную ответов нет???
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ничего не могло случится. Вы же прекрасно понимаете, насколько занят наш уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS: дела Ордена, деловые встречи с магистрами и коллегами, он практикующий специалист высшего уровня - посетители, у него много учеников, много работы по Проекту ПЧМ и т.д. и т.п.
 

Tamplier

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Понимаю, поэтому не бомблю письмами каждый день... Просто обращался и к нему, и к Самиру, но ответа нет ни от кого, к сожалению...(((
 

Vabi-Sabi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Лепесток пишет:Уважаемые мастера, пожалуйста, не откажите в подсказках!


3. Иглы, воткнутые в куклу, могут проколоть ткань и вколоться в матрац, сама кукла может деформироваться, иглы могут отклониться в сторону и т.д. под матрацем и, пусть и небольшой, но тяжестью тела. Это не повлияет?

Простите за то, что отнимаю ваше время. Но эти вопросы не дают мне покоя.

С уважением и восхищением к вашим знаниям!!!


присоединяюсь к вопросу выше.
Скажите, пожалуйста,
можно ли положить в плоскую коробочку куклу, чтобы иглы и кукла не повредились? или можно ли между матрасом и стенкой дивана поместить куклу?
 

sj13

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
а что делать с куклой после того как человек вернется/и желание исполнится?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
popddel zdes nujen?kak dolgo derjat kuklu pod matrasom?i chto delat s nim potom kogda on poiavitsia?pojalusta otvette .S uvajeniem,tamuna
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
poddel nujen ili net, i cherez kakoe vremia ,esli da[izvinite za opechatku v pred.soobsh/]
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
tamunashervashidze пишет: popddel zdes nujen?kak dolgo derjat kuklu pod matrasom?i chto delat s nim potom kogda on poiavitsia?pojalusta otvette .S uvajeniem,tamuna


У нас латиница запрещена! пользуйтесь транслитом
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
А почему большенство вопросов остаётся без ответа?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Romanchik написал(а):
А почему большенство вопросов остаётся без ответа?

[ Post made via Android ]
Android.png

ПОТОМУ ЧТО, ЭТО ВУДУ ! КОМУ НУЖНО, ТЕ ПОЙМУТ, А НОВИЧКАМ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ В ДАННОЙ ПРАКТИКЕ !
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Мне понравился этот метод, я хотел-бы побольше узнать об этом

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Я почитал , мне кажется этот способ давольно прост, но вот , что делать с куклой после того как осуществилось задуманное ни где не написано!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Romanchik написал(а):
Я почитал , мне кажется этот способ давольно прост, но вот , что делать с куклой после того как осуществилось задуманное ни где не написано!
я поражаюсь иной раз людской глупости...... Вас посвящали в Вуду? Вы о нем много знаете? вы сможете избежать ошибок? все остальное уже пробовали ?
 

Romanchik

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Нет, нет, возможно если мне помогут , нет.

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
У меня вопрос, а можно было сделать куклу из воска, а не из ткани?
 

сельма

Member
Регистрация:26 Июн 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день, уважаемые практики. помогите пожалуйста. практически все темы перелопатила по вуду. и немного заплутала, похоже) подскажите пожалуйста, как в данном ритуале все сделать правильно и последовательно? и разъясните пожалуйста кого из лоа все таки призывать. молитва на открытие перекрестков, подношения (перекресток - сладости), сам ритуал, благодарность духам , подношения, просьба закрыть перекрестки.? и еще вопрос - как правильно иглы к вольт втыкать, чтобы они действительно не искривлялись и т.д. заранее благодарю за ответ.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Сделала этот ритуал недели 2 назад, проснулась с отличным настроением, самая лучшая ночь была, настроение держалось довольно долго, но после я поняла, что человек, на которого был сделан данный приворот, стал меня избегать. Каждый раз, когда собираемся с друзьями, он отсутствует, а это совсем не похоже на него. Как мне воспринимать эту ситуацию? Или вче еще впереди? Очень жду ответа.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Раньше хоть какой-то контакт был, не чужой мне человек он. а сейчас вообще не пишет даже. Избегает, пропал.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу