Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Камелия написал(а):
Шульц пишет:Здравствуйте уважаемые, рад знакомству.

" ...Не то, чтобы гадаю на Таро, так сказать, умею общаться с Таро и совершать информационный обмен..." quote]


Меня заинтересовали особенно вот эти Ваши слова. Это змечательно. Я, например, больше прорицаю арканы , чем гадаю.

А что вас в них заинтересовало?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Меня заинтересовало то, что у Вас получается информационный обмен с ними.
Жаль, что Вы об этом не написали поподробнее.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Насколько понимаю интересует то, как я это делаю.
Вхожу в медитативное состояние, с помощью колоды подключаюсь к ГЗ, а дальше происходит информационный обмен. Я спрашиваю, мне отвечают. Я думаю, что многие знают о "стандартной" медитации и умеют с ее помощью достигать глубокого сознательного состояния. В этом состоянии очень легко подключиться к ЭК, и уж точно все знают как обмениваться информацией с ЭК. Мне кажется, что это достаточно простые вещи, которые не требуют досконального объяснения, хотя возможно я ошибаюсь.
 

Ученuk

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Ментальная Магия или же Магия Разума.
 

Шульц

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Ученuk пишет:Ментальная Магия или же Магия Разума.

Магия Разума.
 

Kallista_darky

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
сейчас уже не так хорошо помню как лет пять назад, но думаю началось все стого момента как я будучи еще в каляске проснулась и увидев руки матери подумала что попала туда куда надо и спокойно уснула дальше... это было похоже на то когда человек сам себе выбирает следующее воплощение и родителей...
затем с 8 до 16 лет полтергейст дома, проявляющийся в том что накухне постоянно гремела посуда и иногда переставлялись предметы... с 8 до 11 лет скрип половиц, как будто кто ходит по ним, повторялось обычно после смерти родственника, мать говорила что они мне что-то сказать все пытались... лет в 10 первые астральные путешествия.. с 11 лет гадание на разных картах, увлечение камнями... в 13 -16 лет случился осознанный выход из тела, где я четко видела свое тело со стороны и посторонних людей в квартире... до сих пор не могу повторить, надо наверное литературу на тему почитать... лет в 16, когда еще делила комнату с братом, который тогда был очень напуган этим случаем - из темноты дальнего угла меня шепотом по имени звал кто-то... в 16 лет обнаружила в библиотеке книги по теме магии, так и начала углубленно изучать все, что попадется в книжном варианте... сейчас я больше предпочитаю больше набираться знаний, нежели практиковать... чтобы описать тут все случаи произошедшие в моей жизни так можно небольшую книгу написать... из практики предпочитаю хрустальный шар, сны, биоэнергетика, психургия... жаль только нельзя деньги этим зарабатывать... я еще в 9 классе была, когда мама меня спрашивала на кого я хочу учиться после школы, я ответила. что хочу на уфолога...
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
Это плавно получилось. Дома валялась популярная такая литература что на базаре продают, мне нравилось ее читать.
Ну а потом со временем заинтересовалась с практической стороны, стало интересно почему некоторые вещи получаются у

меня, что бывает чего пожелаю - оно исполняется.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.
В основном интересует черная магия. Кроме нее нравится с духами разными общатся, гадать на картах, сны.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.
Нехватка денег, отсутствие возможности ночью уходить из дому, противостояние родственников.
Если страх возникает то он меня по большей степени подбадривает, возникает желание понять что же там опасного еще и

еще раз.

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.
Возникло желание жить.

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.
Стала более смелая, более открытая перед людьми,

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.
как-то никаких.
 

Ариф

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток.

Вот решил о себе написать.

1. Как только для нее созрел. Осенью, лет в 15 у меня чрезвычайно резко вырос интерес к магии и я поехал покупать соответствующую книгу в магазин. Долго перебирал, и выбрал книгу Оберона Зелл- Рейвенхарта "Средняя Школа Волшебства".
Шли недели, месяцы, книги прибавлялись, и медленно, но верно, следуя своей интуиции, и тем материалам, что мне нравились стали набираться теоретических знаний.
Вскоре к теории присоединилась практика.

2. Так как я не делю Магию на цвета, не придерживаюсь никаких догм, я не могу выбрать определенный Путь. Поэтому до недавнего времени я изучал практически все, кроме русского чернокнижия, и большинства русских практик.
"Путь не может быть выбран чувствами до тех пор, пока все пути не опробованы для сравнения " (с)

Недавно, можно сказать, благодаря этому форуму, я сделал пару выводов, и выбрал для себя 3 основных Школы (ветки), и несколько второстепенных.
В основные школы вошли Боевая Энергетика, Магия Огня и Черная Магия (порчи, энвольтация, малецифистика, вызов духов.).
В второстепенные вошли те школы, которые мне не менее интересны и важны.

3. Единственный раз страшно было, когда в лет 12 я увидел некую сущность на балконе. В следующие разы когда сущности появлялись, страха не было, но было любопытство, интерес, в дальнейшем вопросы.
Сложность заключается в том, что не всегда есть место дома для проведения обряда, а в лес не всегда могу выбираться.

4. Пожалуй, более уверенным, ведь доводилось видеть то, во что люди уже и не верят.

5. Стали более мизантропичные взгляды, более сдержанный эмоционально, рассудительный. Не курил,и не курю. Пить - пью. Не взахлеб, конечно. Знаю свою меру.

6. Чувство, что нашел то, чего не доставало, и что не зря проживаю свою жизнь.

Благодарю за внимание.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Друзья, я рада, что каждому из вас есть что написать о своем пути в магии и эта тема популярна на форуме.

Кто как не мы с вами, можем лучше всех понять друг -друга и помочь, если вдруг возникнет необходимость в каких-то вопросах нашей магической деятельности.

Ко всем отписавшимся и пишущим здесь, с уважением.
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
1. Я потомственный маг.

2. боевая магия и некромантия

3. столкнулась с такими силами что удивляюсь как выжила.

4. практикую не первую жизнь, а потому даже и незнаю как без магии буду сущевствовать

5. усиливаются постоянно

6. приключения ждут
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Леди Винтер пишет:1. Я потомственный маг.

2. боевая магия и некромантия

3. столкнулась с такими силами что удивляюсь как выжила.

4. практикую не первую жизнь, а потому даже и незнаю как без магии буду сущевствовать

5. усиливаются постоянно

6. приключения ждут


Леди Винтер, интересно, интригующе, но уж слишком лаконично )
 

Леди Винтер

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Ну я не ставила цель писать мемуары, а с точки зрения пути воина это личная история, я и так уже слишком много о себе рассказала, пишите в личку если вам интресно.
 

sayo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:66
Реакции:2
Баллы:0
чем меня совершенно очаровал этот форум и его основатели, так это научным подходом к предмету. сразу представилась группа ученых-исследователей, которые во что бы то ни стало хотят постичь истинную природу вещей )
и это очень здорово...
что касается меня, если кратко, то меня всегда интересовало саморазвитие, эволюция.
трансформация...
уже очень много лет не расстаюсь с книгами КК.
 

Михаель

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Работа в ментале, развитие и прокачка энергии, совершенствование техники визуализации, поиски источников Силы. Обряды очень люблю, но, к сожалению,не всегда имею возможность их проводить.Магию на цвета не делю, но предпочитаю контактировать со Светлыми силами."ТУДА" лезу лишь в архикрайних случаях...
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую форумчан!

Форум очень интересный. Хотя некоторые серьезные посты вызывают смех, но много сообщений достаточно забавных, чтобы задуматься. За счет этого Форум одновременно информативный и легкий. В любом случае, мне захотелось здесь зарегистрироваться (в отличие от многих ресурсов по эзотерике) и на какое-то время остаться (на что прошу разрешения у администрации ресурса).

1. ПОЧЕМУ ВЫ СТАЛИ ЗАНИМАТЬСЯ МАГИЕЙ.
В детстве это получалось само-собой, а сейчас уже стараюсь не практиковать.

2. КАКОЙ ВИД МАГИИ ВАМ НРАВИТСЯ ПРАКТИКОВАТЬ (К ЧЕМУ ЛЕЖИТ ДУША). ЧЕМ ВЫ ИМЕННО
ЗАНИМАЕТЕСЬ.
Если говорить о профессиональной деятельности, то это всякие привороты-отвороты, порчи, да их снятие. По моему мнению, большинство из тех, кто обращается за помощью к "магам" нуждаются больше в консультации психотерапевта, иногда - психиатра. Реальное же магическое вмешательство почти никому не требуется. Тем более, что это дорого. Серьезная магия вызывает серьезные последствия, в первую очередь, для самого мага. Больше не практикую. По крайней мере профессионально.

3. С КАКИМИ СЛОЖНОСТЯМИ (ИЛИ СТРАХАМИ) ВАМ ПРИШЛОСЬ СТАЛКИВАТЬСЯ И ГДЕ.
Страх иррационален, поэтому описать его сложно. Может возникнуть когда и где угодно. Что касается сложностей, то она одна: большая часть магии направлена на добывание материальных благ или на повышение социального статуса, поэтому сложность - денег и уважения всегда не хватает. Если на форуме можно рассказать что-нибудь высокозаумное и сверхзагадочное, чтобы аж себя зауважать, то денег это не приносит:( И это грустно:)

4. КАКИМ ВЫ СЕБЯ СТАЛИ ОЩУЩАТЬ ПОСЛЕ ТОГО, КАК СТАЛИ ПРАКТИКОВАТЬ.
Сверхзагадочной и супервсесильной звездой. Пришлось от этого избавляться. Достаточно попробовать сделать нечто реально приносящее пользу, а не хитрозамудрые трюки, производящие впечатление. От дождя есть польза, когда ты в одиночестве в пустыне, а так есть более простые способы напиться. Что касается вреда людям, то ни один маг не сможет нанести человеку больше вреда, чем он сам. Ну и зачем нужна магия? Вот парадокс: после первых магических опытов чувствуешь свою значимость, а потом приходит ощущение полной никчемности. Сначала окрыляет свобода от людской мелочности, потом угнетает зависимость от чего более крупного. Впрочем, вернуться в прежнее состояние уже нельзя...

5. ИЗМЕНИЛИСЬ ЛИ ВАШИ ПРИВЫЧКИ, ХАРАКТЕР, СИЛА ВОЛИ.
Изменились. Но вот я думаю: это магия помогла, или просто с возрастом все меняется?

6. КАКИЕ ЧУВСТВА ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ, ЗНАЯ ЧТО ВЫ МАГ.
Не считаю себя магом:)

С Уважением.
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Приветствую, Магиcтра IPSISIMUSA, а также кураторов проекта,учеников магистра и всех модераторов...
С Вашего разрешения и я поведаю о себе и как я пришел в этот тонкий мир магии....
С детства я чувствовал сильнейшую тягу ко всему таинственному и магическому.....сейчас анализирую и понимаю,что было очень много таинственных знаков...Я часто видел различные лица перед собой(особенно перед сном),стоило кому нибудь меня сильно обидеть как я сам не понимая этого начинал проклинать этого человека..и с этим человеком обязательно в кратчайшее время случалось что нибудь нехорошее (проверено не раз.Очень часто я чувствовал горе или приближение смерти и болезни близких,неудачи и.т.д.Любил и до сих пор люблю бывать один(это все с детстве)при чем, я почему то помню каждый день, каждую чуть ли не минуту своей жизни начиная с 3 лет.Также с этого возраста от меня независимо я любил разговаривать с деревьями,ветрами,водой.Почему то я внушал сам себе что они меня понимают....Также с тех пор я не люблю солнечную погоду,обожаю когда темная,пасмурная погода,идет дождь....всегда чувствовал тягу к чему то демоническому,тянуло на кладбище(но я не гот и не что то в этом роде...),почему то с детства чувствовал что я буду учеником у какого то мага,колдуна...не знаю,может Вы посчитаете чтое сам себе внушил,но мне кажется что что то точно во мне есть.....И я очень хочу найти мага,который мне разъяснит,действительно ли у меня призвание стать со временем магом и колдуном(хотя никогда не стремился быть чьим либо учеником)
 

Ильгар

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
И не стремился стать профессиональным магом.Но меня как буудто тянет к этому...
 

triniti

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Вы знаете толком даже объяснить не могу,я всегда хотела узнать почему так много в науке неразгадонного.необъяснимого, а еще скорей всего помогли статьи про инопланетян,с них всё и началось!Ну наверно у меня получился самый нелепый ответ,но это самый корень,а остальное както само собой. Сначала Шумеры с Нибиру,потом почему-то травы,заговоры,молитвы,Викка и сразу Черная Магия!
 

Samanta

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:194
Реакции:3
Баллы:0
1. К магии и всему мистическому тянуло с детства. Даже несколько заговоров с книги Степанов использовала. После рассказал мне о магии мой друг на тот момент. Дальше уже пошли поиски Учителя, так познакомилась с некоторыми знающими и сильными людьми. Сейчас шагаю по Пути одна, но не жалуюсь на это, так как магию лучше постигать в одиночестве.

2. Энергетикой занимаюсь, эмпатией, пробую астрал, ОСы, стихии, символы. недавно приобрела карты Таро.

3. Как ни странно никаких страхов и сложностей не было на моем Пути, только когда не знаешь чем заниматься и куда идти дальше.

4. Более серьезной, жаждущей знаний.

5. Стала более жесткой - если что-то (кто-то) не нравится сразу даю отпор.

6. Магом не считаю себя, так как для этого мне очень долго идти и многое познать надо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу