Divider

Маги, каким видом магии вы занимаетесь?

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Магией начала заниматься с 15 лет.В основном это были карты и на кофейной гуще.(Так баловство).Могла разгадывать сны.Когда у меня случилось несчастье,то всё связала с гаданием на картах.Бросила заниматься магией.Пыталась стать верущей,надолго меня не хватило.В Израиле начала опять заниматься магией то Белой,то Чёрной.Во основном привороты ,отвороты.Больше склоняюсь к Чёрной Магии(без тяжкого вреда для кого то другого).Ну,без всяких там смертей ).Магом себя ещё не считаю.Мне нужно ещё очень многому учиться,но надеюсь,когда нибудь им стать.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Layra пишет:Магией начала заниматься с 15 лет.В основном это были карты и на кофейной гуще.(Так баловство).Могла разгадывать сны.Когда у меня случилось несчастье,то всё связала с гаданием на картах.Бросила заниматься магией.Пыталась стать верущей,надолго меня не хватило.В Израиле начала опять заниматься магией то Белой,то Чёрной.Во основном привороты ,отвороты.Больше склоняюсь к Чёрной Магии(без тяжкого вреда для кого то другого).Ну,без всяких там смертей ).Магом себя ещё не считаю.Мне нужно ещё очень многому учиться,но надеюсь,когда нибудь им стать.

Laura, насколько в Израиле, популярно оказывание магических услуг, разрешено ли это офицльно?
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, или я чтото пропустил или вы сами то не отписались в теме?
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Магия популярна в Израиле.У каждого мага своя специфика магии.Так же ,как и в России.В основном оракульство,ясновидение .И много экстрасенсов.В основном деньги на этом делают легко.Мне нужна магия для познавания.Официально магия разрешена.Это твой бизнес,твой хлеб на жизнь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Благодарю уважаемая Laura ! Ну, а что касается Вашего желания, то оно вполне осуществимо на пректе ПЧМ. Мы рады, что Вы выбрали нас для этого. Успехов Вам.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Уважаемая Камелия.Забыла добавить, всё такое до тошноты правильное там,что и колдовать приходится с трудом.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Благодарю,Вас, Уважаемая Камелия.Я Счастлива,что нашла Ваш сайт.Вам также успехов , и всего самого позитивного в Вашем ремесле.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Да я знаю, Laura, мои земляки из Эстонии, многие выехали сначала туда, чтобы потом перебратся в Америку, но не всем это удалось и некоторые, остались там. Правда к магии, прямого отношения они, не имеют.)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Ильгар пишет:Камелия
)))))))


ДА, уважаемый Ильгар, у меня вроде и много друзей, но все они далече... А знаешь, как без них трудно..... порой. )))
 

татушка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
я тоже рада что оказалась здесь-нашла много ответов на свои вопросы и много правильных практик,а то методом тыка приходилось учиться,а не учиться-не получалось-тянуло....причём со школы ещё-наверное после смерти бабушки,она хоть и не передала свой дар никому-я стала себя чувствовать другой-не такой как все.....лечить мне не нравится,а вот обряды и риуалы(в основном чёрные) разные и медитация-по душе...страхов нет,но последнее время по ночам просыпаюсь от ужаса,причём страх как буд-то пролетает что то ужасно страшное за окном с звуками ужасающими и затагивающими-но это коротий исуг,потом засыпаю как будто ничего не произошло.....после практикования-стала увереннее,могу помочь нуждающимся,стала притягивать к себе таких же как я-одарённых))))привычки изменились и стала больше затворником чем раньше-стала любить одиночество....наверное потому чтоб учиться и развиваться нужен покой и практиковать лучше без постронних глаз.....
 

Satura

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Очень рада, что этот сайт )) большое спасибо авторам, столько полезной интересной информации для себя нашла. :thyou:
Магией и всем тайным интересовалась с детства. Сейчас активно учусь, осваиваю разные практики, осознанные сновидения, гадаю на рунах и таро. Начинала с практики фэн-шуй, изучения парапсихологии и приворотов.
Больше успехов по части белой магии, чернить хранитель не позволяет, так что врагов и обидчиков прощаю. У них потом и так болезни, смерти близких и несчастия всякие случаются.
Сложно было в начале, когда ничего толком не знала, а все испробовать хотелось, астральных паразитов нахваталась. Хорошо, что друзья вовремя помогли.
Теперь просто не могу не заниматься магией, это моя жизнь, получаю радость от того что личностно расту, помогаю близким, вижу людей такими какие они есть на самом деле. И матрица то и дело подкидывает знаки, что я нашла свой путь.
И вообще чувствую себя совершенно новым человеком
 

Атенаис

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Очень рада , что оказалась на этом форуме. Много интересного. Грамотные люди.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
заниматься магией по-настоящему стала недавно,
когда узнала от тетки о родовом наследстве.
раньше всегда замечала,что мои недоброжелатели "кем-то"
наказываются(иногда-насмерть),удивлялась...
теперь знаю-наказывает родовой эгрегор.
радости большой от этого нет(от смертей),поэтому сейчас
использую полученные знания для предотвращения
нежелательных ситуаций без летальных исходов.

привлекают в основном энергетические действия,
работа на экране.
зачастую сама интуитивно(или-от родственников?)
знаю что и как сделать.
ничего не боюсь,никакого наказания,
потому что не нападаю ни на кого первая.
 

Krasotka

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Люблю чёрную магию, при необходимости практикую целительство, но честно лечить у меня получается не всегда хорошо, очень хорошо получается всё, что связано с любовной магией, также не плохо получается работать на кладбище
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Магией стала заниматься как сын родился, после того как увидела и осознала, что мы, женщины - врата между мирами, из-за нашей матки. Видела и чувствовала что есть жизнь и смерть. С картами водилась с 10 лет. Всегда чувствовала что они меня любят(именно они, а не я), часто вытаскивала загадываемую карту, а потом просто села, написала в тетрадке значения каждой карты и стала гадать, поражая подруг предсказаниями. Потом вырезала из журнала старшие Арканы Марсельского Таро и стала с ними знакомиться. Очень тесно дружу с Таро до сих пор. У меня их более 30 колод, и каждая в работе, кроме 2-х, ждут своего часа. Очень информации не хватало. Бабушка моя по маме людей лечила, младенцев заговаривала, но жила в Краснодарском крае, мы с ней виделись-то всего 3 раза, но она практически сразу рассказала мне, 12-летней девчонке как заговаривать грыжу. Жаль что не вышло пообщаться теснее. С 13 лет меня стало так ломать, что я чуть себя не убила. Это очень долго продолжалось, до 20 лет. Пару лет назад я прочитала, что в шаманстве это называется зов духов. Как только принялась за Степанову - сразу впервые за всю жизнь ощутила себя на своем месте. Сейчас стараюсь развиваться всесторонне, но приворотов и порч не делаю - не мое это, пока во всяком случае. Интересует больше саморазвитие и изучение устройства мира. Но в гневе слова мои страшны - реализуются почти мгновенно. Правда, гневаюсь крайне редко, обычно стараюсь рассматривать ситуацию со всех сторон, а потом только "рубить с плеча". Оморочки, энергетическое воздействие, масла, талисманы, знаки, общение с элементалами, руны, развиваю ясновидение, хочу развить сиддхи... В общем еще изучать и изучать. Сейчас к рейки приобщилась на этом сайте,спасибо мастеру Крису.
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте всем. Я тут новенькая. У меня такой вопрос. Как самой пройти посвящение в магию. Только я пока немогу решит чёрную или белую. Пробовала заговоры всё срабатывало. Меня смотрел экстросенс сказал,что во мне есть задатки очень большие и сила тоже. Что связь с умершими большая идёт с тем миром. Как развить в себе всё это кто подскажет. Ищу наставника буду хорошо учиться я способная. Только скажу сразу,что ситуация у меня тяжёлая и платить несмогу. Кто меня возьмёт бескорыстно обучить? и поделиться своими знаниями.Кому интересно опишу свою ситуацию. Надеюсь найду панимание тут и учителя. Очень надеюсь. У меня есть ещё дар ясновидения. Я сейчас его практикую. пожалйста помогите мне. Буду очень благодарна.
 

Adaella

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
1. Пришло само собой, словно так и должно было быть

2. Меня многие личности называют Техником, я работаю с сущностями в ментале- Энергия- Становление защиты- работа с технологиями в ментале. Ясновидение.

3. Взгляд в бездну, меня очень пугал, но стоило лишь один раз там побывать как страх прошел. Всегда пугала работа с некросферой. Был еще страх того что это все иллюзия, и со мной просто играют, что бы потом сказать - "Это все сказки, а ты дура поверила".

4. Появилась какая-то уверенность в себе и в своих сила.

5. Изменилась я полностью, с одной стороны большое благодарю учителю - с другой стороны, никому такое не пожелаешь.

6. Знание.......истина многих вещей.
 

Каин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:164
Реакции:0
Баллы:0
Три года назад увлекся эзотерикой, по началу как большинство молодых людей начал с черной магии, причем толкой информации по данному направлению я не находил, путем проб и ошибок, искал истинные знания, не раз набивал шишки. Не раз оставлял практику, но сильное внутреннее влечение брало верх и я продолжал осваивать практику. Начинал со Степановой, собирал все что имело отношения к оккультым наукам. Когда осознал, что нужно в первую очередь развиваться духовно, начал практиковать йогу, развивать концентрацию, воображение и т.д., где-то через три месяца ощутил весомые результаты в своей практике, чем очень доволен. Стал сдержен, спокоен, научился контролировать свои эмоции, изменилось мое восприятия мира и мои прошлые, казавшиеся истиной, утверждения лопнули, как мыльные пузыри. И все же я ище учусь, учусь и еще раз учусь...Этот сайт просто кладязь знаний, нелицимерная благодарность Вам, Уважаемые, за сайт!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.497
Реакции:347
Баллы:83
Каин Если не секрет, скажите сколько вам лет?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу