Divider

Международный съезд.

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Прекрасная мысль. Я, особенно, за горный Алтай, сердце Сибири!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Так сьезд будет закрытым? Только для определенного круга? Хотелось бы попасть в этот круг! Как это сделать?
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Дорогие мои братья и сестры по ремеслу!
Наш уважаемый Магистр сказал своё слово-это Алтай. Ну, чтож слово Магистра для нас закон.
Мне бы очень хотелось попасть на семинар.
И ещё, уважаемый Магистр и форумчане, прошу простить меня за излишнюю настойчивость и эгоистичность!
 

selesta66

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:635
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:57
Unagdomed пишет:Поддерживаю Магистров

Нужно исходить, не из того - кому где удобно, а где будет максимально эффективно. Самое последнее дело экономить на себе, если в социальной сфере это еще приемлимо, то в магии никогда. Странно, что вы это не осознаете друзья, на семинарах в Алтае были люди и из европы, и даже один из штатов.

selesta66

это информация будет известна опредленному кругу лиц, которые уже прошли ряд наших проверок и в ком мы уверены.

Если нужна проверка проверьте!
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:МОЖНО ТАК ЖЕ И НА АЛТАЕ УСТРОИТЬ ВСТРЕЧИ.
МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ СЕМИНАРЫ И ПОСВЯЩЕНИЯ ДЛЯ УЧЕНИКОВ.Отличная мысль.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Я тоже поеду.Только нужно заранее планировать дату-чтобы с работы отпуск взять.
С уважением татьяна-ласточка.
 

сотирия1997

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:0
Нужно теперь подойти к вопросу о том, в какое время года эффективнее и оптимальнее для всех будет сьезд.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Если я бы поехал , то я был бы только за Алтай . Много раз в детстве был там , места реально захватывающие дух . Но к огромному моему огорчению поехать не смогу , а так хотелось бы .
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Так,на Алтае не была...Украина то же не плохо...Определяйтесь,а там видно будет.Конца света все равно не будет,надо же жить и развиваться дальше.. чего стоять на месте .
 

Cofokl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
WildMam пишет:Так,на Алтае не была...Украина то же не плохо...Определяйтесь,а там видно будет.Конца света все равно не будет,надо же жить и развиваться дальше.. чего стоять на месте .

Уважаемая WildMam, наш дорогой Магистр уже сказал, что съезд пройдёт на Алтае.
Сейчас интересно, кто сможет принять в нём участие?
 

*Ветер*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:2
Баллы:0
Алтай это моя мечта,я планирую уехать туда жить...я о нем даже стихотворение написал...

Все серьезные мастера (мастера старой школы) непременно посещают Алтай,собирают травы,очищают себя от накопившейся "энергетической грязи",на Алтае очень мощные потоки энергии,а любой практикующий маг знает что энергетический запас необходимо пополнять и восстанавливать...

Я бы с удовольствием поехал на данный съезд,но увы служба в Армии ограничивает мои возможности... :smile114:
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Я за Алтай! Это прекрасная возможность для магического развития! Мало того, что места там энрегетически мощные, так ещё совместный семинар создаст хороший резонанс...
По возможности я бы присоединился, если организаторы позволят и Провидение будет благосклонно...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Уважаемый Софокл!Алтай,так Алтай.Все равно визу брать.На следующую весну отправлю мужа к маме.А уж потом сама буду разьезжать,я уже с ним договорилась.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Алтай Сибирь в целом, меня уже давно завораживают...
 

seiko

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:154
Реакции:0
Баллы:0
Хм...Сибирь и Алтай это конечно хорошо, только в какое время??? Летом там куча туристов и паломников (довелось там побывать 11 лет назад), осень наступает быстро и уж ооочень холодно. В этом отношении Крым больше подходит, там осенью - мертвый сезон хотя и тепло еще. (за исключением сентября)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS и уважаемые мастера,здравствуйте.Все таки очень хотелось бы побывать на таком съезде.Если будет такой съезд прошу сообщить рядовых форумчан,я очень хочу поучиться и побывать в Алтае.
С уважением татьяна-ласточка.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Я за Алтай!
С уважением.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
seiko написал(а):
Хм...Сибирь и Алтай это конечно хорошо, только в какое время??? Летом там куча туристов и паломников (довелось там побывать 11 лет назад), осень наступает быстро и уж ооочень холодно. В этом отношении Крым больше подходит, там осенью - мертвый сезон хотя и тепло еще. (за исключением сентября)
Туристы есть, но на туристических маршрутах. Осень прекрасная, наступает ровно тогда, когда приходит время. Холодно бывает, но терпимо... Извините, не могла не заступиться. Кто знает что такое Алтай- поймет, что все это мелочи по сравнению с тем, что здесь можно получить.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу