Divider

Международный съезд.

Ryoko

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Съезд на Алтае - это прекрастная идея) Но вот любопытно, кто на нем сможет присутствовать? Любой желающий или строго по приглашениям?)
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Уважаемаея Ryoko , выше Уважаемый Магистр написал, что само собой через проверку.
 

Ryoko

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ)
 

вожак

Well-Known Member
Регистрация:30 Дек 2013
Сообщения:246
Реакции:0
Баллы:0
Отличная идея ребята по поводу съезда! Алтай - замечательное место, хоть и не бывал, все впереди!) С большим удовольствием бы посетил данный съезд.
Подскажите, а каким образом проходит проверка?
Вот какая идея пришла, прочитав данную тему.
Святых Мест достаточно много в России Матушке, почему бы каждый съезд не организовывать каждый год в новом месте. Таким образом в каждом Святом Месте приобретаешь новые силы, посещаешь разные красивые достопримечательные города, даже просто культурно развиваешься.
 

асс

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Хочу предложить "бюджетный" вариант места: Украина, граница Запорожской и Донецкой обл., пгт.Бабах-тарама, кроме частного сектора рядом два палаточных лагеря, один цивильнее (душ, и т.д.), второй с одними сортирами; время предлагаю на конец мая 2014г.Из плюсов места хочу выделить однозначную обособленность от большого числа туристов и отдыхающих, места непосредственно на берегу Азовского моря, сравнительно легко добраться любым транспортом.Каждый из лагерей может принять около 300 человек.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
асс, укажите Ваш пол в профиле
 

асс

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Прошу извинить за невнимательность.
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Алтай!!!! Была как то там, правда со стороны Казахстана. Природа не реальная. Заповедники. Сама родом почти с той стороны. Живу тоже в Казахстане, правда теперь далеко от этих мест.Но там круто! )

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Когда в первый раз попала на Алтай, он поразил своим звенящим воздухом от чистоты. Я не думала, что воздух может быть таким чистым, хоть много раз была в горах!
Только утром говорили про Алтай и ритрит в палатках на 1,5 месяца))) Захожу на форум и тут такая чарующая информация! Я уже коврик зимний, самонадувной присмотрела.
К чему бы это?
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Давно мечтаю побывать на Алтае,ну а тем более на съезд,- то это же просто замечательно! Я бы с удовольствием поехала, если можно. И встретиться с Магистрами...- об этом и мечтать не смела. И вопрос : а до какого возраста будет набор? Ой, что-то я разволновалась.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!Эту тему обнаружила только что и очень хотелось бы попасть на такой семинар.На данный момент эта тема еще в силе?
 

Ilaha7

IOV написал(а):
Ilaha7

а что было дальше с гарри поттером и что ему предстояло пережить вы хорошо помните? )))
Помню.Хотя не все серии от и до смотрела.Но как говорят-кто не рискнет,тот не пьет шампанское.А трудности в жизни-не привыкать.Слава Богу-не неженка.Поехать в Алтай,познакомиться с замечательными учителями,форумчанами ой как хочется.И познать силу,получить новые знания.Надеюсь и я ,новичок,удостоюсь этой чести.Хотя я не совсем новичок,честно говоря,просто по кое-каким причинам на время отошла от магии и вот опять вернулась,начинаю с нуля.Если даст Бог,средства тоже будут-я за,еще раз за!Да и не из пугливых я.Главное-развиваться и увидеть собственными глазами.С уважением
 

Atar

Well-Known Member
Регистрация:20 Янв 2014
Сообщения:530
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Очень интересная идея,хотелось бы тоже по общаться в живую с практиками и мастерами и поприсутствовать на таком съезде практиков!Надеюсь будет такая возможность!
 

асс

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Всем доброго здравия.
Предлагаю всем желающим собраться Украинской части форума,
(учитывая последние события у нас) писать предложения мне в личку.
Ко всем с ув.
 

асс

Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Или мы, или нас, но я против последнего.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
асс Вы еще тут создайте точку сбора! Такие призывы запрещены на нашем форуме! Если от вас пойдут жалобы пользователей, я вас забаню навсегда имейте ввиду.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Если выпадет такой шанс и мне позволят приехать я поеду. Желательно на Алтай.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:35
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Мастер Mvem, забаньте меня навечно, а то не сдержусь в высказываниях... )))
 

дмитрий_герман

Well-Known Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: город, где летает дым*
Мест думаю достаточно не только в нашей стране но и по соседству. Вот сама Идея очень хорошая во всех аспектах! Поддерживаю двумя руками ЗА!)
С уважением.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу