Divider

Общие Вопросы

wetru

Member
Регистрация:26 Дек 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Здравствуйте уважаемые практики хотел спросить если слово Аменти зачином может быть потомучто у меня один обряд старый попался где использовалось как зачин? и еще у меня возле дома перекресток на нем колдовали и я увидел монеты одного достоинства но нетрогал и прошол мимо подвечер стало плохо когда переходил через этот перекресток спина болела и с левой стороны кололо и как после обряда чуство эйфории слегка и кудато сознание уходило но это уходит когда я прихожу домой как невчем небывало и скаждым днем слабее чуствую на том перекрестке энергию,сам немогу понять это так меня напрактику подталкиваю ?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
wetru
Господи боже, я себе глаза и мозг чуть не сломал читая ваш пост.
Пишите грамотнее, уважайте других пользователей.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
wetru

Изложите мысли яснее. Тут нет толмачей с Орчьего.
 

wetru

Member
Регистрация:26 Дек 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Прошу прошенья за свою неграмотность,буду исправлять , но незнаю как обяснить то что происходит ,вот и написал по ощущениям но вот более подробно и ясно думаю в деталях: рядом с жилим домом(где я живу есть много перекрестков ) есть один перекресток возле моего подъезда на нем монеты одного достоинства лежали я их увидел но нетрогал прошол мимо но к вечеру начилось ухудшения здоровья и когда во-второй раз прошол понему сразу начила голова болеть и давить в спину и слевой стороны идет жар с болью , и что то з самим сознанием происходит оно уходит куда-то в пустоту и так каждый вечер но ,еще это все пропадает когда я перехожу порог своего дома все исчезает и ни боли с не неприятными чуствоми ,все приходит в норму, сам незнаю что это вот и спросил,у более опытных может защиту поставить или чистку провести? я вообще хожу без защиты ,и незнаю с чего чанать свою практику?,я ведь новичок и наставника нету хоть книга от бабушки осталась и силу передала , хотя есть пару действенных защит в ее книге хотел поставить но действенные ли они и для каких цели использовается та или иная защита там ненаписано.И насчет слова"Аменти" я читала его значения но мне попался обряд от моей бабушки и там это слово использовалось как зачин но и глава книги ее называлась непроверинные обряды как думайте стоит проверить или их выложить на форум для обсуждения но куда в какую тему?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
wetru
Свят, свят, свят Господь Саваоф!
Какие вам практики, какие защиты!? Вы в заговорах по двадцать ошибок сделаете!
В школу! Учить грамматику. Учебник Русского языка, правила пунктуации.

Укажите пол в профиле.
 

wetru

Member
Регистрация:26 Дек 2014
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:28
Anie-Lill
Благодарю за сылку сам бы ненашол бы.

С праздником всех!!!!:)
Вульфолайк
Да вы правы граматику надо поднимать с этим у меня плохо ,но вы что учитель русского языка, если у человека есть сила и ее дали то что сней делать ,не закапывать же талант в землю,я думал теорию только учить и что то слабенькие обряды проводить знаю смешно сразу на порчи и привороты проклятья но в инете только они и на деньги и то степанова и мансур с Аманаром ,так еще немогу выйти на улицу из-за перекрестка незнаю хоть каждый вечер слабее становится это давленье.Но все равно интересно это силы меня подталкивают на практику или это что то другое и будет ли это повторятся незнаю и что это вообще значит и у кого-то было такое что увидел работу другого практика то здоровье резко ухудшилось?

[ Post made via Android ]
Android.png


Формулируйте свои мысли в одном посте. Вам замечание.
Сообщения объединены. АРКАНУС.
 

helgamelik

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Прошу помощи в толковании сна.
Приснился жуткий сон,будто иду я по знакомому месту с молодым человеком которого не знаю.Поднимаю глаза а над нами очень черная туча я такой никогда не видела...По краям пробивается солнечный свет..Слышу грозу и по кругу этой тучи очень мощная молния..Я очень испугалась начала читать Отче наш..потом молодой человек предлагает мне спрятаться в постройку..После этого начался другой сон..Сон видела днем в пятницу.!Что это может означать??
 

helgamelik

Вульфолайк
спасибо!!буду знать на будущее!
 

димон890

Re: Очистка Форума от Негатива

Здравствуйте у ме прозшло горе мне вдруг изменила жена и я не могу этого доказать помогите мне пожалуйста просто сердцем чувствую,если что я могу ее фото вам отправить,помогите,и с наступившим вас новым годом
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Re: Очистка Форума от Негатива

димон890

Внимательно смотрите где оставляете сообщение.
Ваше сообщение перемещено в тему "Общие вопросы", в раздел "Вопросы."

Вы можете обратиться за профессиональной магической помощью и диагностикой, в приемную одного из Уважаемых Магистров:

1) Приемная Магистра Ипсисимуса - http://blackwarlock.ru/threads/11724/

2) Приемная Магистра Самира - http://blackwarlock.ru/threads/6576/

Смотрите дополнительно:
Редкие и ценные знания в периодических изданиях Проекта:
3) http://blackwarlock.ru/forums/366/
Магазин уникальных магических артефактов:
4) http://black-mystery.forumgrad.com/
5) http://blackwarlock.ru/forums/368/

С уважением.
 

gela7124

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
помогите подобрать ритуал

Здравствуйте,подскажите какой заговор или ритуал использовать в моем случае? у нас с мужчиной сложная ситуация и он избегает меня чтобы не мучать обоих,не отвечает на вопросы о нашем будущем и тд..Мы очень любим друг друга,нашей малышке 7 месяцев.Он мусульманин,а я русская .Сомневаюсь что именно мне могло бы помочь..Приворот не нужен,в чувствах увернена на сто процентов.Хотелось бы его подогреть немного,чтобы перестал избегать,вернуть зависимость что ли..
Извините за возможные ошибки,пишу впервые
Спасибо заранее за помощь.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
gela7124

Ваш вопрос перемещен в тему "Общие Вопросы".
Тем однодневок не нужно создавать на форуме, задавайте вопросы в уже существующих темах.

Воспользуйтесь поиском по форуму - http://blackwarlock.ru/threads/7643/
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Извините, пожалуйста, если не в той теме задаю вопрос.... Я хотела бы попросить помощи, - как вставлять изображение в ЛС, никак не пойму... Простите, но я уж совсем не хакер, не обойдите вниманием)
С благодарностью!
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
BMW

После того как набрали текст нажмите "предпросмотр" у вас откроется окно где ниже после слова "предпросмотр" есть окно "Выберите файл" нажимаете на него и добавляете картинку и только после этого нажимаете "Отправить" .
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Dysha, спасибо Вам огромное за отзывчивость, только вот у меня получается прикрепить только одно изображения, для второго есть окно, но почему-то не получается((( И размеры правильные, всё проверила, а только одно..((
Как быть??
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
BMW

Вставили первую картинку нажали "Предпросмотр" и опять нажали кнопку "Выбрать файл" + вторую картинку и тогда оправить...или опять "Предпросмотр" ....и так дальше.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
BMW

Справка по размещению изображений на форуме:
(если не можете залить фаил напрямую)

1) http://blackwarlock.ru/threads/17360/
 

BMW

Well-Known Member
Регистрация:21 Дек 2014
Сообщения:59
Реакции:0
Баллы:0
Dysha, IOV, спасибо Вам большое, за помощь!!!))
Всех благ Вам!!!!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу