Divider

Общие Вопросы

Hunterx12

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2014
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Доброго времени суток, уважаемы мастера и практики. Хотелось бы узнать, как избавиться от душевной тревоги. Тревога копилась годами и сказывается на моём развитии. Это трудно убрать, постоянно переживаю за всё и за всех, не могу от этого освободиться, внутри всё дрожит и тормозит как физически , так и эмоционально и психологически, не могу двигаться вперёд. Подскажите, какими способами можно всё это принять и отпустить, как открыться миру, чтобы ничего не мешало жить, как научится доверять полностью?! Заранее спасибо за ответ!
 

Каржак

Приветствую мастеров. Если к примеру я совершил ритуал, можно ли на следующий день в том же помещении заняться тренировкой со штангой, не собьет ли это работу? Не повлияет ли на якорь работы?
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
Приветствую всех!
Вопросы к Мастерам и практикам:
1. Можно ли перезаключить договор с Сущностью, которая подчинила себе другого человека - чтобы эта Сущность взяла меня вместо этого человека? (имя Сущности мне неизвестно, человек, одержимый ею, не должен ничего об этом знать).
2. Как заключить договор со Смертью?
3. Как совершить добровольное самопожертвование - чтобы спасти жизнь другого человека? (ритуал Заместительной Жертвы)
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Антонин Долохов А вам сколько лет?
 

Ведьмак000

Антонин Долохов написал(а):
Приветствую всех!
Вопросы к Мастерам и практикам:
1. Можно ли перезаключить договор с Сущностью, которая подчинила себе другого человека - чтобы эта Сущность взяла меня вместо этого человека? (имя Сущности мне неизвестно, человек, одержимый ею, не должен ничего об этом знать).
2. Как заключить договор со Смертью?
3. Как совершить добровольное самопожертвование - чтобы спасти жизнь другого человека? (ритуал Заместительной Жертвы)
Сериал сверхъестественное пересмотрели?))
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
Ведьмак000, я сериалов не смотрю. Вообще никаких. И этого тоже не видел.
А по сути что-то можете ответить?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
Mvem, какое отношение имеет мой возраст к поставленным мною вопросам? Свои личные данные я указал в профиле. Можете посмотреть, если интересно.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Антонин Долохов

Вы серьезно полагаете что методы подобного уровня Вам выдадут на всеобщую публику, добровольно, бесплатно, и без каких либо вопросов и согласований?

Если так, тогда Вы играете в баловство и сами не имеете представления о чем просите.

Пишите в приемную уважаемых Магистров, если ситуация действительно настолько критическая, обращайтесь к практикам высокого уровня посвящения. Так как самостоятельно не факт что Вы решите данные вопросы (если конечно они не вымысел вашего воображения).
 
Регистрация:2 Янв 2015
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Lemberg
IOV написал(а):
Антонин Долохов

Вы серьезно полагаете что методы подобного уровня Вам выдадут на всеобщую публику, добровольно, бесплатно, и без каких либо вопросов и согласований?

Если так, тогда Вы играете в баловство и сами не имеете представления о чем просите.

Пишите в приемную уважаемых Магистров, если ситуация действительно настолько критическая, обращайтесь к практикам высокого уровня посвящения. Так как самостоятельно не факт что Вы решите данные вопросы (если конечно они не вымысел вашего воображения).
Благодарю за ответ! Так и сделаю.
Данные вопросы для меня - действительно очень важны и не являются вымыслом, иначе бы не тревожил Вас ими.
 

Солнце777

Re: Цыганский отворот на ножницы

Доброго дня .Хотелось бы узнать , есть ли Школа Цыганской Магии?
Извиняюсь если задала вопрос не в тот раздел.

Эльза''

Вам замечание, задавайте вопросы в соответствующих им темах. Перемещено в раздел "Общие вопросы".
dysha
 

Солнце777

Re: Цыганский отворот на ножницы

Благодарю Вас. Еще раз извините.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Помогите пожалуйста! Подскажите пожалуйста заклинание или заклятье, чтобы конкретный человек который хочет сделать зло, ему неожиданно стало не до этого, или на примирение. И хорошую защиту от злых языков, проклятий.
Просто когда то враждовали и очень много плохого сделали друг-другу, но этот человек целиком и полностью считает виноватым меня. Мне нужно, чтобы он забыл все обиды. Помогите пожалуйста, т.к. годами заработанная репутация слишком большая цена ошибкам прошлого.
Искал на меня компромат (о моей специальности) и хочет из мести в мой день рождения выложить его на всеобщее обозрение. А тогда конец репутации и возможна угроза жизни. Когда я попросил прощения у него, сделал вид что не услышал и убежал от меня. В этот день он мне приснился. Как будто приходит на мой день рождения и проклинает меня, говорит что ненавидит меня, желает зла. Пытался молитвами и наговорами на мир работать - эффекта не было вообще. Потом встретил его в мысленно, посмотрев в глаза, подумал "Во имя Отца и Сына", - у него началась истерика. Серией обрядов пытался снять защиту, получилось так, что человек потерял свое место, удачу, перестал с кем-либо общаться, думал с помощью магии заставить пойти навстречу, но заставить его согласиться пойти на мир не получилось. 7 января мне приснился кто-то похожий на рогатого викинга с молотом, налетел на кого-то невидимого сзади меня, сказал мне стоять на месте, чтобы мне не попало, и сказал что может предложить любую помощь, утолить мое желание мира в память о нашем старом договоре, сказал что со мной пока побудет, что мне защита сейчас его нужна. Я сказал подумаю, потому что не понял смысл сказанного. После этого сна у меня все как-то не очень по жизни пошло. Не знаю, как к всему этому относиться, что это такое было, что делать, как удачу вернуть.
 

zahxec

Метка

Всем привет я новичок и самого детства у меня есть три точки виде треугольника что это значит ?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Re: Метка

zahxec написал(а):
Всем привет я новичок и самого детства у меня есть три точки виде треугольника что это значит ?

Это значит, что у вас есть три точки !
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемые практики.

Прочитал, что эфирное тело имеет семь слоёв. Проводя аналогию, означает ли это, что витальное, астральное и ментальное тела тоже имеют по семь слоёв?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
SSS1

Если каждый из 7 планов, имеет 7 подпланов в себе, = 49, таким образом если человек это микровселенная в определенном аспекте и уровне проявления, зеркальное отражение макровселенной, - можно по аналогии прийти к ответу.
 

SSS1

Well-Known Member
Регистрация:17 Ноя 2013
Сообщения:1.077
Реакции:0
Баллы:36
IOV написал(а):
SSS1

Если каждый из 7 планов, имеет 7 подпланов в себе, = 49, таким образом если человек это микровселенная в определенном аспекте и уровне проявления, зеркальное отражение макровселенной, - можно по аналогии прийти к ответу.

Я вас понял.
 

Apexpurpose

New Member
Регистрация:24 Окт 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Вопрос по поводу мальчика 4 лет.
Недавно начал говорить, что в темноте видит неких "святлячков". Они летают рядом с ним, садятся на одеяло, щекочут его.
Что это может быть?
 

sim-sim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:279
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени. Подскажите пожалуйста. Какие существуют правила по работе с формульной магией. Единственное, что нашел, что не должно быть металических вещей на теле при чтении форул.
 

Anne Wilson

Member
Регистрация:18 Янв 2015
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Современная свадьба - обряд черной магии?

Доброе время суток!
Недавно ко мне пришла информация, что современная свадьба - это обряд черной магии от начала и до конца.
К примеру что свидетель пьет из туфли невесты - это чистый приворот, и что белое платье с фатой изначально носили вдовы, и что крик "горько" это программирование на страдания и жизнь полную бед. и что суббота это самый неблагоприятный день для свадьбы.
Поэтому решила обратиться к людям с опытом. Какие черные обряды, привороты используемые на свадьбах , вам известны?
К примеру, есть ли какой-то разрушительный аспект в выкупе, обручальных кольцах, разбивании бокалов, выбрасывании букета незамужним гостьям?
Может вы слышали о каких-то моментах и сможете разъяснить что и как?
Заранее благодарна.


Anne Wilson

Не создавайте тем однодневок, задавайте свои вопросы в соответствующих темах.
Перенесено в тему "Общие вопросы"
dysha
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу