Divider

ОЧИЩАЮЩАЯ СИЛА СВЕЧИ.

Krasota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за материал.
А скажите пожалуйста когда свеча начинает трещать, что это значит?
 

Paura

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:330
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:paura

критическая концентрация негатива, скорее всего есть неорган - который вашу свечку и скушал - используйте более сильный метод
Благодарю Вас, уважаемый Unagdomed ! :cvet2:
 

ПЕЧЕНЬКА666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:302
Реакции:1
Баллы:0
Камелия пишет:
ПЕЧЕНЬКА666, проверьте свою квартиру на наличие подкладов прежде всего.


Уважаемая Камелия. Я ничего не нашла. никаких подкладов. Тогда что это может быть??
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed,здравствуйте.
"Скорее всего есть неорган-который вашу свечу и скушал"
Скажите пожалуйста, что такое "Неорган".
С уважением татьяна-ласточка.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
татьяна-ласточка дух, сущность
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed большое спасибо Вам за Ваше разъяснение.
У меня тоже было быстрое сгорание свечей.Я от незнания ставила 40 дней по одной церковной свечке.Простите за флуд.
С большим уважением татьяна-ласточка.
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр!
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Посидев возле зажженной свечи хотя бы 7-10 минут, наблюдая за колебаниями язычка ее пламени — тем, как он отклоняется то вправо, то влево, то застывает на месте, вскоре начинаем замечать, как свеча отбрасывает в пространство небольшое количество копоти, которая, как показывает многолетний опыт магии, вбирает в себя усталость, раздражение и обиды, накопившиеся у человека. Унимается боль и проходит печаль, не позволяя болезни проникнуть через отрицательные мысли и чувства в наше физическое тело. Так боль душевная, постепенно рассеиваясь, предотвращает боль физического тела. Вместе с потре­скиванием свечи уходит наша боль, и на ее место вновь возвращается покой и душевное равновесие.

Чтобы снять с близкого человека наслоения отрицательных полей и программ, попросите его сесть на стул боком так, чтобы спинка не загораживала спину от воздействия свечного пламени, а сами встаньте позади него. Зажгите свечу и на время забудьте обо всех повседневных мыслях. Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.

Амплитуда этого движения — 10-15 сантиметров. А время, в течение которого будете проводить обряд, выбирается вами произвольно. Если свечка начинает потрескивать, значит, вы нашли «проблемное» место — зону, в которой у человека существуют серьезные нарушения в работе организма. Наверняка в этот момент вы увидите вспышку копоти. Задержите свечу около такой зоны до тех пор, пока свеча не перестанет коптить! Когда пламя опять стало чистым, продолжаем двигаться по позвоночнику вверх — до самой макушки. Ритуал заканчиваем движением над головой: на расстоянии 10-15 сантиметров выше. Очищение нужно провести 3 раза, проверив, ровно ли горит свеча в том месте, где она раньше коптила. Повторяйте эту процедуру каждый вечер и убедитесь, насколько лучше у вас стала жизнь.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Уважаемый Магистр, большая благодарность за статью! :cvet4:
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Бажена, и было бы хорошо при этом не забыть, чтобы воспользоваться после обряда сточной водой.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:
Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.


Спасибо дорогая БАЖЕНА :cvet2: , учту, так как начинала с ног.
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо!Очень нужная и интересная информация.
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
:cvet2: :cvet2: :cvet2:

Спасибо Вам, Уважаемый Магистр!!!

Для меня данная информация сейчас очень помогла!!!!!
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
пламя свечи отклонилось сильно вправо и так было где то минуту ветра ниоткуда не было что это может значить?
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Здравствуйте, можете сказать что означают такие наплывы и "руки" у церковной свечи?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
В данном случае, надо исходить из того, что Вы при этом делали. Кого была чистка, почему её решили провести и т.д. Так просто ответить сложно.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Азиза пишет:В данном случае, надо исходить из того, что Вы при этом делали. Кого была чистка, почему её решили провести и т.д. Так просто ответить сложно.
Я не придерживалась особых правил, просто зажгла свечу перед иконами, потом ей перекрестила себя, поводила перед собой, свеча нормально себя вела, а потом решила пройтись по дому, с намерением проверить чист ли дом и очистить его. Пока ходила, стали образовываться вот такие фигуры.
 

Lillianne

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Когда я прохожу по квартире со свечой, то она очень сильно "плачет", трещит, идёт чёрный дым, и наплывы эти чёрные становятся. Что это значит?
Бабуля хочет позвать священника из церкви, чтобы освятил квартиру - поможет ли?
Хочу добавить, что к нам постоянно сыпят под дверь соль как подклад, и один нехороший человек приходит.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
добавлю, что такие наплывы образовывались не по направлению ко мне или от меня, а именно по бокам свечи.
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Фортуна, ваш дом надо чистить и основательно, вы же сами заметили что свеча отреагировала когда вы пошли по дому.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу