Divider

ОЧИЩАЮЩАЯ СИЛА СВЕЧИ.

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
аксана пишет:Фортуна, ваш дом надо чистить и основательно, вы же сами заметили что свеча отреагировала когда вы пошли по дому.

А не подскажите, пожалуйста, какая чистка в таком случае подойдет? Просто у не которых коптит, трещит, черный дым пускает, у меня же просто странные наплывы, а в остальном ноль реакций, пламя ровное, никакой черноты, только один раз в углу был сероватый дымок и всё. Что же я сделала не правильно? И если чистить, то это от негативной энергии?
 

аксана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:292
Реакции:0
Баллы:16
Ну до черного дыма в своем жилье доводить не стоит. Начните с простого: соль с водой, потом свечей ( эти методы есть на форуме ). Хорошие методы в Сибирской школе.
 

Татьяна Кор

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемые Мастера! Подскажите пожалуйста! Муж токарь сделал мне подсвечники-
!, классический вариант (как в церкви)
2 в виде подставки под хрустальный шар (ложбинкой)---свеча сгорает без огарка,полностью
Вопрос---Грамотно ли использование 2-го варианта?
C Уважением Татьяна!
 

Gata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Азиза написал(а):
БАЖЕНА пишет:
Пациента надо начинать «чистить» с копчика. Рука со свечкой при этом должна совершать вращательное движение против часовой стрелки.



Цитата:Спасибо дорогая БАЖЕНА :cvet2: , учту, так как начинала с ног.

Девушки, так это вообще - то зависит от типа кокона/ ауры человека.

То есть у кого - то она восточного типа и до самого пола, а у кого - то западного типа - до середины бедра.

Недочищенные куски ауры потом просто могут аннулировать работу.
 

Gata

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Фортуна пишет:

Здравствуйте, можете сказать что означают такие наплывы и "руки" у церковной свечи?

У одного человека было такое, когда я его чистила - там так выходила болезнь, которую он просто загнал в себя решив не лечить. Получился блок и боли. Вы знаете себя конечно же лучше - ищите там, где - то просто ушел блок. Выжгитесь еще дополнительно, пока свеча не станет чистой. Там есть некоторые нюансы для тех, кто параллельно кроме чисток занимается магией - если что, то пишите в ЛС.
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
аксана и Gata, спасибо за ответы :cvet5:
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Если фитиль у церковной свечи при горении начинает вращаться по часовой стрелке это что то значит? Ведь не всегда так бывает...
 

Фотон

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:paura

критическая концентрация негатива, скорее всего есть неорган - который вашу свечку и скушал - используйте более сильный метод

Большое спасибо за разъяснение и рекомендации, уважаемый Unagdomed!! У меня неоднократно было мгновенное сгорание свечи, но к сожалению, я не придавала этому значение.
 

Alex_Niko

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Случаем, это не из раздела магии огня? Может же быть такое?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
кошечка пишет:Если фитиль у церковной свечи при горении начинает вращаться по часовой стрелке это что то значит? Ведь не всегда так бывает...

И все же, это зависит от качества свечи и качества самого фитиля этой свечи, который от температуры огня может себя вести так.
 

oxana

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо уважаемый МАГИСТР это очень нужные советы !
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за знания, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, которыми Вы делитесь.
 

Helina

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Если в жизни человека все в порядке, поставленная свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Если во внутреннем мире человека не все благополучно, свеча начинает "плакать", по ее телу бегут наплывы.


Когда у меня умерла мама, я каждый день зажигала дома свечи. Так вот когда зажигала свечу за упокой её души, то свеча сгорала полностью и даже воскового пятнышка на блюдце не было, только маленький огарочек от фитилька. Зато когда зажигала для себя, свеча "плакала" очень сильно и казалось что на блюдце остается просто фигура из растопленного воска. Я сначала думала, что это просто свечи разные, но купленные в другой церкви свечи горели так же. Собственно именно это и заставило меня задуматься, что нужно что-то делать, к кому-то идти за помощью, да и самой чему-то учиться.....
 

Spir

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2017
Сообщения:103
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за прекрасный материал ,Уважаемый Магистр IPSISIMUS.
 

Ston

Member
Регистрация:3 Дек 2016
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо Уважаемый Магистр, за столь необходимый материал.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсисимус, за ценную информацию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу