Divider

Открытие путей

Рафаэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:105
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:А можно на руку повесить ключик или принципиально на шее он должен быть?
7Selena7, конечно можно.

Гэлла, луна растущая. Я делала утром (но не на рассвете). Остальные ключи тоже бросила в реку. У меня ритуал сработал, причем изменения начались быстро.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Рафаэлла, добрый день! Извините за любопытство, а вы общий вариант читали или на какой-то определенный путь?

И еще меня волнует вопрос, я верю что во вселенной есть равновесие и если что-то в одном месте прибывает то в другом убывает, так вот, если мы притягиваем к себе все блага с помощью магии, больше чем нам положено, то не будут ли, например наши дети, менее благополучны?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Рафаэлла, добрый день! Извините за любопытство, а вы общий вариант читали или на какой-то определенный путь?
Садхана, я выбрала 2 области жизни которые хотела изменить.


Цитата:И еще меня волнует вопрос, я верю что во вселенной есть равновесие и если что-то в одном месте прибывает то в другом убывает, так вот, если мы притягиваем к себе все блага с помощью магии, больше чем нам положено, то не будут ли, например наши дети, менее благополучны?

Больше чем положено вы не притянете. Если нет негативной кармы на деньги, то при ритуалах происходит равноценный обмен - Вы отдаете вселенной свою энергию и получаете заказанный эквивалент. А если притянете как вам кажется намного больше, то скорее всего у вас хорошая карма на деньги (которую тоже надо отрабатывать)). У детей отдельная своя карма плюс родовая. С детей не перетянете, но можете помочь отработать родовую карму, а можете и усугубить. Но это отдельная тема.

В этом ритуале другое, - вам дают ключи к дверям, а за дверью находится дорога к цели. Вы можете и не открыть дверь, или открыть и стать на месте... Идти придется самим, так что все заслуженно, и с вашими же усилиями.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Gabriel большое спасибо за разъяснение!!! Все понятно!!! Всего Вам доброго!!!
 

Dante777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Эх почему Вы опубликовали данный ритуал летом 2011 года возможно если бы он сработал то сейчас я не находился бы в полном д..ме :smile174:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос,вобщем даже не вопрос а ситуация.
Как только я планирую проведение данного ритуала, на следующий день с самого утра (по инструкции надо проводить ритуал до обеда) льет дожь причем только и даже скажу строго! до второй половины дня!
как только я отвлекаюсь от выполнения этого ритуала, погода прекрасная!!!
Отмечу также, что ритуал этот, для меня является необходимостью , но вечно "палки в колесы" изачего такое может быть?(ритуал намереваюсь провести с цель открытия дороги в определенном направлении)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня сделала ритуал, и так сильно волновалась, что перепутала действия на реке - сначала бросила замок в воду, ключи и мелочь а потом прочитала заговор.
Как Вы думаете сработает, или подождать какое-то время и если ничего особого не будет происходить, то ключик бросить к остальным в реку и заново переделать ритуал?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
7Selena7 пишет:Добрый день уважаемые форумчане!
У меня такой вопрос,вобщем даже не вопрос а ситуация.
Как только я планирую проведение данного ритуала, на следующий день с самого утра (по инструкции надо проводить ритуал до обеда) льет дожь причем только и даже скажу строго! до второй половины дня!
как только я отвлекаюсь от выполнения этого ритуала, погода прекрасная!!!
Отмечу также, что ритуал этот, для меня является необходимостью , но вечно "палки в колесы" изачего такое может быть?(ритуал намереваюсь провести с цель открытия дороги в определенном направлении)


Случайностей не бывает. Это знак Вам того, что не нужен Вам этот ритуал, по какой-то причине.
 

Victoria

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:151
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: МОсква
Садхана пишет:Сегодня сделала ритуал, и так сильно волновалась, что перепутала действия на реке - сначала бросила замок в воду, ключи и мелочь а потом прочитала заговор.
Как Вы думаете сработает, или подождать какое-то время и если ничего особого не будет происходить, то ключик бросить к остальным в реку и заново переделать ритуал?


...однозначно Ничего у Вас не сработает!!!!И первая причина тому-Вы Болтушка!!!Без обид-но Главное правило любого действия-Тишина,Молчание!!!!Нельзя говорить о проведенных действиях....С уважением.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:62
Баллы:48
ПОРА ЗАПОМНИТЬ УДЕ ОСНОВНЫЕ КАЧЕСТВА МАГА: ЗНАТЬ, СМЕТЬ, ХОТЕТЬ И МОЛЧАТЬ!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Садхана пишет:Сегодня сделала ритуал, и так сильно волновалась, что перепутала действия на реке - сначала бросила замок в воду, ключи и мелочь а потом прочитала заговор.
Как Вы думаете сработает, или подождать какое-то время и если ничего особого не будет происходить, то ключик бросить к остальным в реку и заново переделать ритуал?

Садхана, может и хорошо что у Вас не получился первый ритуал, переделайте правильно и не говорите сразу всем. Рассказать можно позже, когда изменения произойдут и пройдет время.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо Вам за Ваше учение!!!
Просто когда делала ритуал, у меня такой страх почему-то был, что руки тряслись, да еще и сделала неправильно, поэтому испугалась что себе навредить могу, поэтому и написала сразу. А вообще-то я молчать хорошо умею и тайны хранить! )))
Еще раз всем спасибо!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Gаbriel после Вашего сообщения как говорится - прямо от души отлегло... Вы мне такие хорошие советы даете, спасибо!!!
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Садхана пишет:Gаbriel после Вашего сообщения как говорится - прямо от души отлегло... Вы мне такие хорошие советы даете, спасибо!!!
Не хвалите чтоб не сглазить))) Удачи Вам :cvet2:
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемые Магистр и форумчане!
Скажите пожалуйста, может ли мастер провести данный ритуал на клиента,но только во второй половине дня?

Спасибо за ответ
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Доброго вечера, есть вопрос , у меня от свечей остаются оплывы,свеча сгорает до конца, а вот оплывы бывают остаются, подскажите куда их девать?именно в этом ритуале.Заранее спасибо.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Закопайте под дерево.
 

Ирэна Ирэна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
GаbrielПримного, Вам благодарная за быстрый ответ.
 

wing

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:0
Баллы:16
уважаемые участники форума! благодарю за метод.
хотел узнать будет ли этот ритуал положительно сочетаться с чистками солью и воском.
из-за чего такой вопрос.
я начал делать чистку солью на прошлой убывающей на третий раз лопнула тарелка при не сильно горячей соли продолжать после этого не стал.решил немного подождать но удивило другое.
у меня с заказами по работе до этого была полная тишина но тут людей как прорвало правда от многих заказов пришлось отказаться из-за недостатка времени.
на этой растущей сделал первые отливки на воск. читаю молитву киприана которую давал магистр.(огромная вам благодарность что делитесь со всеми такими редкими и очень сильными молитвами).
хотел спросить чтоб не ошибиться
можно ли сделать на открытие путей и продолжить чистки. не снимется ли действие этого ритуала вместе со всеми остальными воздействиями.
и ещё можно ли использовать жёлтые восковые свечи вместо красных.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Gаbriel пишет:Закопайте под дерево.

Под какое дерево Gаbriel и почему?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу