Divider

Открытие путей

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
этот заговор все так радикально меняет?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Всем добрый час . скажите в моем городе тоже нет реки есть море можно заменить на море и слова тоже на море заменить. большое спасибо.
 

nadegda242288

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!
По поводу обряда "Открытие путей". Могу я, непосвященый, обычный человек, сделать его сама? Какова вероятность что он сработает. просто обращалась к специалистам за помощью уже несчетное количество раз, никто помочь не смог. Да и денег уже нет к ним обращаться. Ответьте пожалуйста, еслт сделаю сама, не сделаю ли еще хуже?
 

BLACK BWWARS

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А какой заговор надо читать пока не догорят свечи? заговор при реке написано, а перед свечами нет!!!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
BLACK BWWARS пишет:А какой заговор надо читать пока не догорят свечи? заговор при реке написано, а перед свечами нет!!!

Один и тот же заговор читают и при свечах и на реке.
С уважением татьяна-ласточка.
 

Ellangy

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
likaster пишет:
Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят.
.

С уважанием ко всем, у меня возник вопрос, прошу прощения если не в тему. Свечи обычно горят от 3 до 6 часов, все это время непрерывно надо читать заговор?
 

nadegda242288

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу. У меня свечи дома горели 2,5 часа. все это время непрерывно читать заговор?
 

Natalija

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
nadegda242288 пишет:Присоединяюсь к вопросу. У меня свечи дома горели 2,5 часа. все это время непрерывно читать заговор?

Свечи лучше взять церковные восковые - они прогорают достаточно быстро
 

nadegda242288

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Так я про них и пишу. Минимум час с лишним горят.
 

nadegda242288

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
А резать свечи нельзя, да? насколько я понимаю..
 

Amalia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:448
Реакции:0
Баллы:16
nadegda242288 пишет:А резать свечи нельзя, да? насколько я понимаю..
Резать свечи нельзя.

nadegda242288, у всех свечи горят больше часа.. Вы куда-то спешите?
 

nadegda242288

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
так и таких свечей сейчас не найдешь, которые час горят. Они же маленькие и дешевые. А у нас в церквях их убирают с прилавка и нарочно продают только что потолще, потому как они дороже. А эти уже горят два часа с лишним. Этим они мне конечно больше нравятся. Но читать два с половиной часа бесприрывно, мне кажется сложновато будет.
 

nadegda242288

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Я не тороплюсь. просто дома не одна живу....
 

kenzo

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:55
Ув форумчане! Всем доброго времени! Скажите, а куда еще можно спрятать замок и ключи? На реке метровый лед - ни рыбаков, ни прорубей... Колодцев тоже нет. И до весны далеко
 

tref

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Вообще,если вдуматься в слова заговора,река это символично...в самом заговоре река это олицетворение жизни,со всеми ее отмелями,бродами,омутами...довольно эзотерично все сказано в нем..Но думаю,лучше конечно через реку это делать..,что бы внести элемент гармонии.Но,если погода не позволяет то больше ничего не остается как дождаться весны..на форуме масса и других методов,пробуйте другие...
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Существует ли вообще такая порча на закрытие путей,дорог?
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
кошечка

Есть. Например:
http://www.blackwarlock.com/t126-topic
http://www.blackwarlock.com/t9915-topic
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
nadegda242288 пишет:так и таких свечей сейчас не найдешь, которые час горят. Они же маленькие и дешевые. А у нас в церквях их убирают с прилавка и нарочно продают только что потолще, потому как они дороже. А эти уже горят два часа с лишним. Этим они мне конечно больше нравятся. Но читать два с половиной часа бесприрывно, мне кажется сложновато будет.
Амура выше отвечала, что читать нужно 7 раз, а свечи дальше до конца догорают самостоятельно
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю Автора и всех откликнувшихся за ритуал!
Очень интересно и заманчиво. Надо попробовать, но с учетом оговора, какой именно путь открывать.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
А возможно вместо реки использовать море?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу