Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Marla-_-

1. В магазинах заговоренных свечек не бывает. Максимум это правельный состав эфирных масел в них. Это просто энергетичеси не выгодно - заговаривать свечки для свободной продажи.

2. Свечка выступила спусковым механизмом - тоесть тут идет как фактор психологический, так и фактор энергетический - эфект тратаки - по сути прочистка через созерцания огня - аджна чакры и исходящих от нее каналов, что и дало чувствительность.

3. Если бы вы не занимались практикой (тем же Гермесом, раскруткой чакр), а просто бы купили свечу, то подобного бы эффекта не было.
 

Marla-_-

Спасибо, уважаемый мастер Унагдомед! буду развиваться дальше

[ Post made via Android ]
Android.png
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера и практики!
Извините за совсем "новичковый", наверное, вопрос: как объясняется жжение в ладонях до и после некоторых работ?

Чему пропорциональна длительность этого жжения после работ (однажды у меня очень сильно горели ладони примерно часов 20, в иной раз часа 3) - вложенной энергии? Боялась прикасаться к ребенку своему (можно ли?). При этом общее самочувствие прекрасное, ни усталости ни иного дискомфорта не было, как при вложении энергии своей, т.е. только всё в ладонях сосредоточено было. (Может ли это, например, быть откатом энергии, если на объекте воздействия стояла защита?)

После других практик таких ощущений не было совсем. Иногда общие ощущения потраченной энергии, но не в ладонях. В чем разница тут?

По мере дальнейших работ, чувство жжения и вибрации в ладонях возникает почти всегда теперь уже только при мысли о каком-либо магическом действии, то есть до работ. Но по-прежнему, после обрядов бывает редко.

Буду благодарна за разъяснения. С уважением ко всем.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Спасибо Уважаемый Мастер Unagdomed. Уже практикую практику Гермеса. Этого достаточно будет или еще можно, что-нибудь включить в свое развитие ?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
vnydry

раскрытие каналов на ладонях

pEntity

не бросайтесь на все, осваивайте постепенно.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемые практики!

Вопрос насчёт души умершего, не испугаюсь ли.

В магии я не новичок, но в тонком видении чуть-чуть не сложилось, могу чувствовать какую-то сущность рядом, но видеть не вижу. К моему большому сожалению недавно узнал, что около года в моей квартире жила душа умершего человека. Я постоянно в этой квартире тоже жил. И самое интересное удивился тому, что несколько месяцев назад делал мощную чистку пространства по Вуду, и как он остался не пойму. Хотя защиты на дом не ставил после чистки, может вернулся. Определил я его по маятнику. Вошёл в контакт, мы общались, он мне рассказал что имя у него такое же как у меня и даже сказал имя того, кто его ко мне прислал год назад. Вообщем приворот кладбищенский делали на меня. Вообщем энергию он у меня кушал в последнее время очень много, я эту прочувствовал. И решил очень быстро избавиться. Сделал мощную чистку по христианскому эгрегору. Вроде не стало. Но сейчас есть подозрения, что наверное он опять здесь. Он всегда находился постоянно со мной в комнате, и самое интересное что я год об этом не знал

На нашем сайте есть ФОРМУЛА СЕРОГО ТУМАНА, произнеся которую, можно несколько минут видеть этих душ умерших если они есть.
Не подскажите хоть как выглядят эти умершие души? Страшно смотреть на них? ))

Хочу просмотреть квартиру этой формулой на наличие этой души умершего - нет уже его после чистки или опять вернулся.

С уважением.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Благодарю за ответ, уважаемый Мастер Unagdomed!
То есть физическое ощущение жжения и пульсации в ладонях означает поток энергии в целом в этих каналах- как отдачу, так и подпитку энергией через них?
С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
vnydry

расширение каналов, скоро пройдет.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed
Большое спасибо за оперативный ответ, Мастер Unagdomed!

С уважением к Вам.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Путь души

Духи мертвых не убираются классическими чистками, так как они в основном ориентированы на убирание сущностей не человеческой природы. К примеру в том же Ритуале Пентаграммы заложена сияние человеской монады, через образ пентаграммы. Мертвецы же по факту так же относятся к человеческой природе, по этому при их изгнании используются специализированные подходы.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Unagdomed!

В связи с осмыслением вашего объяснения, позвольте ещё вопрос.
Во время прохождения посвящения в Магию Святого Киприана впервые было ощущение сильного давления в области глазниц, больше в их нижней части. После этого периодически стало возникать давление разной силы в области переносицы в различных ситуациях, как реальных, так и мысленных - это тоже идет открытие канала? И потом пройдет?

С уважением к Вам.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Спасибо Мастер Unagdomed за ответ!
Буду проверять есть ли он сейчас в квартире. В первый день после чистки его уже не было, поэтому может и сейчас нет. Сейчас меня особо ничего не беспокоит, но Вы сами понимаете что можно думать после целого года совместного проживания рядом с душой умершего человека, которая ходит или летает рядом возле тебя.

Просто хотел узнать как эти умершие души выглядят когда их видишь на тонком плане? Что они по форме из себя представляют? Может кому-то из практиков знакомо?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Путь души

Фантомный отпечаток человека, или просто дымка... В принципе форм хватает.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
vnydry

естественно. если не пройдет, советую занятся медитацией на свечу - это прозжет негатив и возможные пробки, а так же активирует и расширит каналы связанные с агни и не только.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed

Уважаемый Мастер Unagdomed! Искреннее Вам спасибо за ответы и советы по развитию.

С глубоким уважением к Вам и Вашему труду.
 

Путь души

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2014
Сообщения:116
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Скрытый мир
Уважаемые практики!
Когда-то на форуме видел Заговор - Метод Магистра IPSISIMUSA, который помогает христианском эгрегором, заговорами воздействовать на человека другого вероисповедания, как бы убирает "стену". Но никак найти не могу. Если кто знает где, поделитесь ссылкой пожалуйста. А то уже всё просмотрел, а вспомнить не могу. И поиск не помогает.
Спасибо.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Путь души, для поиска методов на форуме есть тема "Ищу заговор", задавайте вопросы в соответствующих им темах
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Подскажите, каким образом появляются подклады в подушках, если их никому не отдавал? Реально ли такое?
Если ты больше не спишь на такой подушке, будет ли действовать порча? Вопросы, к счастью, не основанные на собственном опыте, но это действительно животрепещущая тема для меня. Прошу, не обойдите мой вопрос стороной.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:345
Баллы:83
Francoise
Подскажите, каким образом появляются подклады в подушках, если их никому не отдавал?

Гости или родственники.
Если ты больше не спишь на такой подушке, будет ли действовать порча?

Будет. Тут нужно подклад уничтожать, от подушки лучше избавится - и провести чистку на себя.
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо Вам большое, Мастер Unagdomed!:) Наверное, Вам мог показаться глупым вопрос о возможности появления подклада. Иногда слышишь истории о том, что никто точно трогать твою подушку не мог - а подклад все равно есть... Тогда и задаешь себе вопрос об альтернативных вариантах подложения порчи в подушку. Спасибо большое, что развеяли мои сомнения и просветили меня! Храни Вас Бог!

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу