Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

JOZER

Здравствуйте.Я в магии новичок хочю себе подобрать,способы и системы для практик и столкнулся с такой проблемой:После заговоров нельзя никому ничего давать четыре дня ,перечислите пожалуста на какие работы это правило не распространяется.например: колослова,формулы,числовые коды мантры.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
JOZER

Данный принцип описан в сороковниках.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
JOZER

аватарку вашу уменьшите
 

JOZER

Unagdomed написал(а):
JOZER

Данный принцип описан в сороковниках.
я не могу покамись приобрести сороковник.не могли бы вы мне обьяснить в личку этот принцып?
 

Ариада_

Здравствуйте.
Я не новичок в магии, но ответ на этот вопрос точно не помню. Бабушка мне в детстве говорила, но тогда было без надобности.
Подскажите пожалуйста, на что менять слова - раб Божий когда читаешь на мусульманина?
С уважением!
 

Анетта

Добрый день Уважаемые практики . Объясните пожалуйста, при всех светлых методах, всегда надо ставить от обратки, если делать для себя лечение , удача и.т.д? И ещё в методе от вреда ведьмы колдуна из СШМ ,там нож ставится на подоконник, тоже от обратки делать? Я совсем запуталась.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Анетта написал(а):
Добрый день Уважаемые практики . Объясните пожалуйста, при всех светлых методах, всегда надо ставить от обратки, если делать для себя лечение , удача и.т.д? И ещё в методе от вреда ведьмы колдуна из СШМ ,там нож ставится на подоконник, тоже от обратки делать? Я совсем запуталась.
Защита на маге должна быть всегда. Особенно при негативных работах.
Дело в том, что маг, воздействуя на реальность, вызывает возмущения в системе, которые могут "аукнуться" в виде отката силы.
Если вам противодействует другой маг, то снимая вашу работу освобожденная энергия вашего воздействия также ударит по вам.
Поэтому защита желательна.
 

Анетта

Благодарю вас Арканус за ответ. С уважением.
 

Рамбле

Active Member
Регистрация:19 Ноя 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера!А можно ли выполнять заговоры ,ритуалы и т.д. вместе с мужем?Во многих темах говорится о таинстве колдовства,о том что нельзя никому рассказывать. Мне мой муж предложил вместе читать мантру на богатство кунг -роно-амо-нило-тавонг. И если это возможно, в дальнейшем вместе проводить магические действия интересующие нас обоих.
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Рамбле написал(а):
Здравствуйте Уважаемые Практики и Мастера!А можно ли выполнять заговоры ,ритуалы и т.д. вместе с мужем?Во многих темах говорится о таинстве колдовства,о том что нельзя никому рассказывать. Мне мой муж предложил вместе читать мантру на богатство кунг -роно-амо-нило-тавонг. И если это возможно, в дальнейшем вместе проводить магические действия интересующие нас обоих.

Рамбле

Нет, нельзя. Все магические ритуалы совершаются в одиночестве, в отсутствие посторонних и животных (за исключением коллективных ритуалов).

Вас Силы позиционирует как целостную энергосистему, присутствие посторонних будут вносить искажения в энергопотоки.

Данную Вами мантру не встречал на Проекте, советую проверить ее в темах - вопросниках по мантрам.
 

Рамбле

Active Member
Регистрация:19 Ноя 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас NuRLucheZaR за ответ.
Пожалуй ,магический дуэт у нас с мужем действительно не получится.А мантру я действительно позаимствовала не из форума ,а из другого источника.Но ваш совет заставил меня задуматься.И я набрала поиск на форуме ,вот ответ:Форум: магические формулы и мантры Тема: мантры и ритуалы связанные с богиней луны
С уважением
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Рамбле Смените динамическую аватарку
 

Рамбле

Active Member
Регистрация:19 Ноя 2014
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Мастер Mvem ,все исправлено.
Извините может быть за глупый вопрос.Динамические аватарки запрещены или просто моя выглядела неподобающе?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Рамбле Динамические запрещены, они нагружают форум. Ознакомьтесь с правилами форума в разделе "Пользователям"
 

Ярая

Well-Known Member
Регистрация:16 Сен 2014
Сообщения:248
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:45
Адрес: Донецк
Доброго времени суток Уважаемые Мастера!подскажите пожалуйста метод,чтобы муж не бросил меня беременную,почему-то на ум только порча Хомутец приходит.прошу прощения если данная тема не предназначена для такого вопроса,боюсь наломать дров.
С уважением к Мастерам и Модераторам.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ярая

Ознакомьтесь с данной темой:
http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=238&t=10450&hilit
 

kruss

Member
Регистрация:29 Ноя 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуй, я в этом деле новичок. Пару раз только делала вызов Фагота. Сейчас хоть в петлю лезь, прожили с парнем более года. Сейчас расстались, не могу понять его чувств говорит что я ему не безразлична, вижу что любит. Но сейчас с другой. Я с ума схожу просто. Подскажите действенный приворот и чтобы был прост в исполнении. Конечно мой взгляд упал на ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. но боюсь не потяну. Помогите((((
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
kruss Если вы видите что любит, тогда зачем приворот. Вы похоже хотите этого, поэтому и видите.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
kruss
вы доиграетесь, что просто его угробите
 

kruss

Member
Регистрация:29 Ноя 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
помогите...не могу без него..еще 2 недели назад любил меня...но не может все так резко. помогите умоляю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу