Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IOV, спасибо за полезный совет!
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV!
Спасибо большое за помощь!
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, IOV.
Как Вы думаете, почему этот проводник был в черном одеянии? Было странное несоответствие его спокойствия, красоты,мягкости его голоса молодости и неприятной черной одежды? И как мне теперь вернуться к тому рзговору 8-летней давности?
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, IOV, за ответ и быстроту.
Я не адепт, я не умею проверять такие вещи. Но мне жаль , что я не задала тогда вопросы духу.
Может, Вы порекомендуете ,если будет возможность, как простой непосвященный человек может провести самодиагностику на предмет порчи или негативных воздествий? Читала про яйцо в стакане воды у изголовья кровати.Но там не указывались слова заговора. А мне , как малолетнему дитяте , надо все объяснять подробно. :)
Очень признательна!
 

Reya

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, IOV.
Очень ждала Вашего ответа. Вы задали мне направление движения. Видимо, можно и без посвящения обойтись своими силами. :)
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые мастера, в теме мастер-классов Магистр Ипсисимус дал формулу девяти пределов защиты, которую надо произносить на высокой Вишудхе.
А как понять "на высокой Вишудхе"?
спасибо
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Заметил что после занятий с чакрой Анахата я начал молодеть. Я чувствую себя внутри как ребенок и мое тело снаружи тоже стало молодым. Хочется прыгать, играть, радоваться. Кожа стала чистой, ровной, нежной. Когда я смотрю на людей, то у меня появляется сразу улыбка, радостная.
Стал чувствовать себя как 10 летний ребенок и по внешнему виду тоже.
Получается анахата омолаживает человека? Что если с ней очень хорошо и постоянно работать, то можно вообще не стареть?
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
А есть ли какой-нибудь ритуал для вызова духов-помощников, которые перешли по наследству(только не шаманский, я их язык не понимаю и с бубном работать не умею)? И что означают духи в виде кошек?
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Как в фильме "Дориан Грей"? Возможно такое? Он вообще не старел.
 

Rose-Mary

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Исцеление пишет:Как в фильме "Дориан Грей"? Возможно такое? Он вообще не старел.
Исцеление, такое возможно. Должна быть свадхистана полностью открыта.
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
даль пишет:
Уважаемый Блуд!
Огромное Вам спасибо за помощь!
Посмотрите, пожалуйста, мы пара или нет: Елена –лев (27.07.1967), Александр – скорпион (8.11.1963). Мой ли это человек? Как сложатся наши судьбы?
Живем в разных городах. Мы - два взрослых человека (давно за сорок). У него семья. У нас нет близких отношений. Но, что-то держит нас рядом. Мы пытаемся не общаться. Но после каждой полосы молчания, общение становиться все крепче и душевнее.
У него очень сложный брак. Девочку (ей сейчас 15 лет) они с женой взяли из дет.дома. В пылу ссор жена угрожает ей возвратом «туда, от куда пришла». Если бы не приемный ребенок, говорит: «Давно бы ушел». Но я думаю, там еще и деньги замешены…
Ждать ли мне его. Или не дождусь никогда. Может быть, все это от жуткого одиночества. Хотя он не раз говорил, что любит меня… Я совсем запуталась. Помогите советом, пожалуйста… Как сложиться моя личная жизнь?

Блуд пишет:
Да уж... Ситуация и в правду очень тяжелая... Вы конечно можете быть вместе но у вас на пути куча преград которые вы врятли сможете самостоятельно перебороть. Попробуйте воспользоваться заговорами для таких случаев.

Вопрос:
Существуют ли такие заговоры, которые смогли бы помочь мне, но не отяготи ли бы карму. Тем более боюсь навредить своим детям.
Может быть, что-нибудь посоветуете?
 

OMEKRON

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:91
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые, где посмотреть, как подбирать наставника и как стать учеником?.
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Простите если я обращаюсь
Не в тему. Меня мучает вопрос
И я не знаю куда мне обратиться.
Во время обряда на вольт отломалась
Голова, и я при лепила ее на
Место и закончила обряд. Пожалуйста
Ув. Практики подскажите к чему это
И на сколько это серьезно
Зараннее С глубокой вам благодарностью
За помощь и низкий поклон
Вашим знаниям.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Angela Elizabeth, такое бывает у не особо опытных в лепке кукол. В принципе - ничего страшного в том, как это у Вас произошло. Просто на будущее учтите, что надо очень хорошо скреплять все части фигуры, а еще лучше делать её из воска, монолитной.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Прозелит IOV, мне думается, что в данном случае ( какой произошел и как именно, и когда у неё ), не стоит так все усложнять.
 

xeksa

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Азиза !Если я правильно поняла ,то можно сделать трафорет куклы ,а потом залить туда воск? С уважением!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Angela Elizabeth пишет:Здравствуйте! Простите если я обращаюсь
Не в тему. Меня мучает вопрос
И я не знаю куда мне обратиться.
Во время обряда на вольт отломалась
Голова, и я при лепила ее на
Место и закончила обряд. Пожалуйста
Ув. Практики подскажите к чему это
И на сколько это серьезно
Зараннее С глубокой вам благодарностью
За помощь и низкий поклон
Вашим знаниям.


Иногдо за такие ошибки в приворотах умирают любимые...
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Вольт нужно делать на убывающую или на прибывающую Луну?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
IOV пишет:Азиза

Мне думается, что не стоит так всё упрощать, - вопрос был задан не случайно, подумайте и поймете почему он был задан. Обряд для врага с вольном для его разрушения, это одно воздействие, - обряд с приворотным влиянием или на близкого человека, тем более любимого, это уже совсем другое влияние, таким образом из обряда может получиться разрушительное воздействие на человека, порча - которую нужно будет во время остановить, сняв воздействие, чтобы это не привело к дальнейшей деструкции.

Надеюсь, мне более не придется в будущем, разъяснять Вам персонально, мотивы задаваемых мною вопросов участникам форума?
С уважением.


Азиза и ИОВ - все и так ясно.Без ссор и угроз!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу