Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Зодиак написал(а):
Я собираюсь читать молитву задержания. Перед кондаком 1 и икосом 1 нужно что-нибудь читать? А после акафиста что нужно читать кроме второй молитвы иконе Божией Матери "Нерушимая стена"?
Уважаемая Зодиак! К чему такие сложности? Меня когда "прижало", я двери в комнату закрыла, свечу перед иконами зажгла и читала. Сначала "Отче наш", "Богородице дево" и "Трисвятое". От страха все молитвы из головы улетучились. Главное утаение и тайнодействие! Душевное стремление и молитвенный трепет. Вы не представляете силы это молитвы!
С уважением
 

Julia77

Добрый день! Помогите, пожалуйста, подскажите есть ли в магии методы борьбы с зависимостью. У ребенка к компьютерным играм.. устала бороться.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Julia77 написал(а):
Добрый день! Помогите, пожалуйста, подскажите есть ли в магии методы борьбы с зависимостью. У ребенка к компьютерным играм.. устала бороться.
Вообще-то Вам в тему "Ищу заговор". Если вы воспользуетесь поисковиком, вбив, например, "от зависимостей" появится много методов. Рунескрипт для избавления от вредных привычек, борьба с мафлоками, дуа - выбирайте что Вам больше подходит.
С уважением
 

Julia77

Luna-Luna, благодарю Вас. Я так и сделаю, буду искать.
 

Зодиак

Active Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:0
Помогите мне, пожалуйста. Пост выше.
 

Алиса111

Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер! Поогите пожалуйста в моей ситуации. Имею торговое преприятие и недавно продавцы нашли пластиковый надгробный крест на подставке, спрятаный среди обувных коробок в торговом зале, девочки-продавцы выбросили его на перекрёстке по пути домой. Что это может быть? Вот уже несколько дней это происшествие не даёт покоя, что мне сделать, достаточно ли просто почистить помещение?
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
Зодиак написал(а):
Помогите мне, пожалуйста. Пост выше.
Уважаемая Зодиак, вы очень все усложняете. И ответ вам уже дали- посмотрите выше. Зажгите свечу, воскурите ладан, если получится- соблюдайте перед чтением пост. Акафисты все читаются стоя.Все остальное посмотрите в этих темах-

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=23030

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=93&t=27176

На самом деле важна не столько внешняя атрибутика, сколько то, как, с какими чувствами вы произносите молитву. Успехов вам
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Уважаемые практики,позвольте Вас поблагодарить за то,что помогаете нам познавать и изучать магию. У меня такой вопрос( прощу прощения.если он уже задавался). Я -левша. но левша переученный, пишу правой рукой, в первом классе мне левую руку даже привязывали к туловищу.и как только я научилась писать правой я сожгла руку, волдырь был во всю ладонь,но так как раньше левшей переучивали,меня всё таки переучили. Но нож,ножницы я беру левой рукой,кушать могу как левой,так и правой,писать так же могу и левой. В заговор где указано какой рукой проводить какие либо действия я должна делать наоборот?
 

Milla7

Мерса написал(а):
Уважаемые практики,позвольте Вас поблагодарить за то,что помогаете нам познавать и изучать магию. У меня такой вопрос( прощу прощения.если он уже задавался). Я -левша. но левша переученный, пишу правой рукой, в первом классе мне левую руку даже привязывали к туловищу.и как только я научилась писать правой я сожгла руку, волдырь был во всю ладонь,но так как раньше левшей переучивали,меня всё таки переучили. Но нож,ножницы я беру левой рукой,кушать могу как левой,так и правой,писать так же могу и левой. В заговор где указано какой рукой проводить какие либо действия я должна делать наоборот?
Мерса.
Вовсе нет! Причем тут правила проведения ритуалов к развитию полушарий мозга, отвечающих за преобладание функций частей Вашего тела?
Левшей ни в коем случае нельзя "переучивать", это в будущем отразится на их судьбе. Об этом писала в своих книгах Степанова.
 

Мерса

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:210
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: Удмуртия
Milla7

я несколько раз встречала в описаниях к обрядам уточнение, что если левша,то сделать левой рукой вместо правой. но уточнение не всегда указываются.вот и возник поэтому вопрос.если на этом заостряются внимания,то значит важно это.
 

Luna-Luna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:510
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Украина, Чернигов
Мерса написал(а):
я несколько раз встречала в описаниях к обрядам уточнение, что если левша,то сделать левой рукой вместо правой. но уточнение не всегда указываются.вот и возник поэтому вопрос.если на этом заостряются внимания,то значит важно это.
Я тоже переученная левша. То есть я уже правша. И рука рабочая правая. Тут всё зависит от "рабочести" рук, какой больше делаете.
С уважением
 

Milla7

Мерса написал(а):
Milla7

я несколько раз встречала в описаниях к обрядам уточнение, что если левша,то сделать левой рукой вместо правой. но уточнение не всегда указываются.вот и возник поэтому вопрос.если на этом заостряются внимания,то значит важно это.
Мерса,
смотря что сделать.
например: талисман нарисовать, руны и т д -любой рукой можно. Если написано-взять кровь из безымянного пальца левой руки, Вы ведь не сделаете наоборот, из правой, а так как указано в описании, верно? Вы крест накладываете на себя не левой рукой, потому что левша), а правой.
Мастерских правил нужно строго придерживаться.
С уважением.
 

Алиса111

Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Алиса111 wrote:Добрый вечер! Поогите пожалуйста в моей ситуации.
Имею торговое преприятие и недавно продавцы нашли пластиковый надгробный крест на подставке, спрятаный среди обувных коробок в торговом зале, девочки-продавцы выбросили его на перекрёстке по пути домой.
Что это может быть? Вот уже несколько дней это происшествие не даёт покоя, что мне сделать, достаточно ли просто почистить помещение?
Диагностику провести и узнаете что это было, есть ли воздействие на самом месте, и как это убрать.

Вероятно попытка магического вреда бизнесу.

Стандартно ставите защиту на себя (в разделе Сибирская Школа Мастерства) есть, и проводите чистку, отжиги, огненные чистки помещения от темных и некро энергий.

Но опять же, нужно знать точно нет ли воздействия на вас, было ли вообще вмешательство магическое, и через что было сделано.

С уважением.

Спасибо за разъяснение! Но особо неопытным поясните пожалуйста, как можно сделать диагностику? Могу ли я это сделать самостоятельно?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Алиса111, укажите Ваш пол в профиле
 

Алиса111

Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen
Извините пожалуйста, но я не могу разобраться, как я могу зайти в свой профиль, у меня не получается.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Алиса111 написал(а):
Спасибо за разъяснение! Но особо неопытным поясните пожалуйста, как можно сделать диагностику? Могу ли я это сделать самостоятельно?

За диагностикой, лучше всего обратиться к опытному мастеру. Но вы сами можете провести примитивного рода диагностику. Возьмите маятник либо золотое кольцо на цепочке. Подержите его над тем местом, где обнаружили сей "подклад". Если маятник начнет вращаться против часовой стрелки - значит подклад нес в себе негативную программу, след от которой остался в помещении. Какую именно программу нес в себе подклад вам подробно расскажет только Мастер.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Алиса111 написал(а):
Besrezen
Извините пожалуйста, но я не могу разобраться, как я могу зайти в свой профиль, у меня не получается.

в правом верхнем углу любой страницы у Вас есть "личный раздел", зайдите в него и слева в списке выберете "профиль" после чего внизу будет возможность указать пол мужской/женский/
 

Алиса111

Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Besrezen
Извините пожалуйста, но там нет муж/жен, там GENDER_X или GENDER_М ? Я думаю что GENDER_X -это женский?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу