Divider

Ответы на вопросы новичков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ИРИДАн

Well-Known Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте!Скажите,какие воздействия на врага можно применять во время поста?

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Алиса111

Member
Регистрация:30 Ноя 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
IOV
Всё, сделала! Спасибо за подсказку!
 
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Не знала в какую ветку написать. Если неправильно, перекиньте мой вопрос уважаемые модераторы в нужную ветку. Женщина пошла к биоэнергетику ясновидещей. Та посмотрев сказала, что женщина потомственная ведьма и медиум, сделала какой то обряд и заставила отречься от ведьмовской силы и колдовства подписываясь ее же кровью. Все прошло как неосознанно, потом начала жалеть что она отреклась. У этой женщины с каждым днем все сильнее проявляются колдовские способности, ее тянет в ЧМ, у нее опять предвидения пошли, сны и т.д. Как теперь ей быть? Сможет она начать, то что ей судьбой предназначено. Спасибо.
 

МИМИР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.958
Реакции:0
Баллы:36
Ведьмочка_43 написал(а):
Здравствуйте. Не знала в какую ветку написать. Если неправильно, перекиньте мой вопрос уважаемые модераторы в нужную ветку. Женщина пошла к биоэнергетику ясновидещей. Та посмотрев сказала, что женщина потомственная ведьма и медиум, сделала какой то обряд и заставила отречься от ведьмовской силы и колдовства подписываясь ее же кровью. Все прошло как неосознанно, потом начала жалеть что она отреклась. У этой женщины с каждым днем все сильнее проявляются колдовские способности, ее тянет в ЧМ, у нее опять предвидения пошли, сны и т.д. Как теперь ей быть? Сможет она начать, то что ей судьбой предназначено. Спасибо.
Думаю, раз способности сохранились, значит и сила никуда не уходила))) Думаю ваша знакомая при желании сможет развить свой дар. С уважением.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Добрый день Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,где я могу найти наиболее полную информацию по работе с таро Райдера-Уайта.
Заранее благодарю.
 
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
МИМИР
Спасибо за ответ. Я тоже так думаю, просто смущало, ну как она ведь отреклась и еще предупредили ее, что будет тянуть в сторону ЧМ, но даже думать об этом нельзя и т.д. ...Я вообще от всего проделанного в недоумении.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Миса Амане написал(а):
Добрый день Уважаемые практики!
Подскажите,пожалуйста,где я могу найти наиболее полную информацию по работе с таро Райдера-Уайта.
Заранее благодарю.
Вас интересует мантика или магическое применение арканов?
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Ведьмочка_43 написал(а):
Здравствуйте. Не знала в какую ветку написать. Если неправильно, перекиньте мой вопрос уважаемые модераторы в нужную ветку. Женщина пошла к биоэнергетику ясновидещей. Та посмотрев сказала, что женщина потомственная ведьма и медиум, сделала какой то обряд и заставила отречься от ведьмовской силы и колдовства подписываясь ее же кровью. Все прошло как неосознанно, потом начала жалеть что она отреклась. У этой женщины с каждым днем все сильнее проявляются колдовские способности, ее тянет в ЧМ, у нее опять предвидения пошли, сны и т.д. Как теперь ей быть? Сможет она начать, то что ей судьбой предназначено. Спасибо.

Если женщина действительно предрасположена к медиумизму, причём эта способность ею никак не контролируется, посоветуйте ей заземляться периодически. Развивать муладхару и нижнюю подключку.
Ей же не нужны инциденты с подселениями и диагноз шизофрения?
В остальном пусть следует внутренним ощущениям и занимается саморазвитием. Тогда и перестанет тянуть к низменному проявлению магии, если таковое есть (это я о колдовстве чисто ради выгоды).
 
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
АРКАНУС
Да предрасположена еще с детства. Про заземление объясняла, что то не получается. На Муладхара у нее стоит блок, посоветовала медитации. Я сама то только начинающая в развитии своих способностей, мне бы со своими тараканами разобраться)))), но и ей хочется помочь и подсказать, что знаю. Поэтому обратилась сюда к знающим магам. Спасибо Вам за отзыв.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Ведьмочка_43, Вам замечание, уберите выделение текста из подписи
Укажите Ваш пол в профиле
 
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Извините пожалуйста меня, без внимания что то...А вот как убрать-я незнаю, подскажите. Странно в профиле пол указывала....
 

Azurigan

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Здравствуйте! Скажите, а если ребёнок (13 лет) прочитает или выполнит какой нибудь обряд (по чёрной магии к примеру), то подействует ли он? Будут ли какие то сбои или может быть такое, что порча будет против него? С уважением.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Арканус,мне бы с самого начала почитать,вот значения я уже изучила очень интересно магическое применение,но сперва надо бы изучить,наверное,мантику?
 

Sonne

Well-Known Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:63
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые опытные, подскажите пожалуйста, при работе на кладбище очищают могилу, если ее немного припорошило снегом? Закапывать ничего не нужно, просто положить.
 

Azurigan

Active Member
Регистрация:22 Ноя 2013
Сообщения:27
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Огромное спасибо! Тогда лучше спрячу получше.
 

Миса Амане

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:380
Реакции:1
Баллы:0
Даже не знаю как выразить Вам мою благодарность Уважаемый IOV,Вы так часто мне помогаете.)
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Здравствуйте! Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как вместе сочетаются скандинавские руны и христианский эгрегор? Одно другому не будет мешать?

С уважением.
 

ek

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:207
Реакции:0
Баллы:0
gloomy owl - не сочетаются, надо использовать заговор сил
 

Gloomy Owl

Well-Known Member
Регистрация:22 Июл 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю за разъяснение IOV!!!

С уважением.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу