Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые участники, продолжена тема по вопросам связанным с рунной магией и работой с рунами. Прошу задавайте Ваши практические и теоретические вопросы.

Хочу продать козу с козлятами. Хочу применить формулу Кано- Райдо-Кано. Животных сфотографировал и по отдельности а всех вместе. Когда нужно применять формулу ,заранее или в тот день когда выйдет газета с моим объявлением? - федот

Федот, это неправильная формула, примените феу райдо или этот гальдр для выгодной продажи

Уважаемая Aila,хотелось бы узнать в Мини лекциях побольше об общении с Рунами.Сколько времени посвящать каждой?Работать с ними по фуртаку или можно в разброс?Задавать ли какую то цель Руне или просто пытаться распознать реакцию?Можно ли работать с разрушающими Рунами и посвящать ли им столько же времени.Нужно ли при этом мысленно обращаться к Одину?Нужно ли их как то активизировать?Обводить ли своей кровью,может больше чувствовать будешь?Делать ли между ними перерыв?И можно ли при этом активизировать какую то формулу или гальностав?Если что то можете дополнить,что я не спросила,буду очень Вам благодарна! Еще хотелось бы узнать,если действуешь на человека,иногда нужен комплекс действий.Сколько времени необходимо оставить между обрядами,если например ты не можешь знать легло ли действие или нет? - маленькая ведьмочка


Уважаемая Аила, хотелось бы подробнее в теме лекционных ответов узнать какими принципами руководствоваться при нейтрализации рун. Некоторые сжигают, некоторые топят, некоторые закапывают. - Дарина Петрова

Уважаемая Aila, был бы несказанно рад и благодарен, если бы вы объяснили мне в чем специфические отличия Нортумбрия от Старшего Футарка...

Ежели Старший Футарк обладает наиболее подходящим для человеческого уровня сознания строем, т.е. трижды восьмеричный (Квадриполярный Квартернер), что просто идеально подходит и укладывается в сознании, дополняя и раскрывая большой пласт архетипов.

Но, я не могу понять строй Нортумбрия, 33- почему и как?
Думаю, что Нортумбрий является более активным инструментом в преобразовании мира, обладает более реализационными силами и по идее, должен открывать еще большие грани Микро и Макрокосмоса... Так же, именно мне боле подходит одна руническая матрица, из которой как раз и выводятся формы Нортумбрийского строя.

В общем, Нортумбрий никак не укладывается в моем сознании, а ведь я должен выбрать свой ряд. Учить, в конце концов, либо староанглийский, либо скандинавский языки и мифологии. На два таких близких пути, разрываться было бы недальновидно... Так какой же из Футарков будет обладать большей Силой и созвучием? Тянет к Нортумбрию, но понять его не могу. Поможете? - CoactoR

CoactoR, не путайте грешное с праведным. Это все одна рунная матрица, НО нортумббрий шире, то есть взят чуть больший кусочек матрицы. Но все это руны этой системы, этой планеты, если хотите, этого империя. Если основываться сугубо на магической, эзотерической, историчыески выработанной практике, то нортумбрий за счет дополнительных рун и чуть более "глубокой" вибрации потока считался более сакральным, для избранных единиц. Если брать энергетический принцип, то футарк, велючая в себя оснвоной базовый, общепринятый набор, передает основные принципы и вибрации потока. В свою очередь нортумбрий, за счет более широкого спектра, передает шире "рисунок", то есть глубже и больше вибраций. Но опять же, существенная разница не анстолько значительна для практики, все зависит от Вашего развития, изучения, от того насколько досконально Вы чувствуете и осознаете "рисунок потоков", глубину вибраций, весь спектр. Начинать, конечно, лучше с футарка, в любом случае, познать Вам придется все.
язык беритесь изучать скандинавской группы - исландский, в силу того, что это первоисточник.


Уважаемая Аила, расскажите пожалуйста в леционных ответах с какими видами магии магию рун пересекать нельзя, почему и что может быть ? Если такое вообще есть. (вопрос навеян мыслями об оберегах) - Дарина Петрова

Уважаемая Аила, что вы думаете о таком ставе- "девять штук Хагалаз+Йера (по кругу) а посеридине Маназ и перевернутая Тейваз" ? - Дарина Петрова


Это не став,а рунескрипт - ставы стилизованы. Любое сочитание руны рабочее, все завивсит от цели, направленности действия.

я поняла, что имел ввиду составитель. ну, скажем так, мне НЕ НРАВИТСЯ. Обосную.
Во- первых, хагалаз + йера по кругу будет постоянно создавать взаимосопротивляющийся вихрь и при этом саманаправленность действия будет утрачиваться. Манназ и тейваз вообще лишние.. Во-вторых. вибрации самой форумы слишком взаимопротиворечивые. В моем твердом убеждении руны необходимо подбирать не только по значениям, но по и вибрациям, дабы хаоса не было. В-третьих, составитель ссылается на применении каждого композита для отдельной сферы, а сама формула исключает это.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Здравия вам уважаемые мастера! Возник вопрос. Какую формулу начертить на поздравительной открытке ,чтоб извести вражину и всю его семейку! Фото,к сожалению не могу достать,знаю адрес и инициалы. Помогите пожалуйста. - чура

чура испотльзуйте любую рунную порчу, они есть у нас в разделе. Ту же Казнь Ванов. Но на него. Для семьи Вам нужно отдельно делать на каждого члена семьи.Руны на открытки должны быть видны. бъеект должен ее касаться регулярно, не единожды. Либо она рядом где-то с ним должна лежать, постоянно в его поле.

Благодарю за ответ уважаемая Аила, но из вашего ответа сразу возник вопрос для лекционных ответов: Что такое вибрация рун, как правильно сочетать руны по вибрации? (если можно то освятите по глубже тему вибрации и сочетания)

Через поиск предварительно посмотрела тему "Вибрации рун", такой нет, потому и задала вопрос для лекции. - дарина петрова

Уважаемая Aila,выходит у Рун вихрь может быть направлен в разные стороны?Я так пологаю по часовой стрелке и против?Очень интересно...А как это определяется?Или это где то описано для каждой Руны ?Не могли бы Вы освятить и этот вопрос в мини лекциях? - маленькая ведьмочка

дорогая Айла вопрос такой можно ли при подношении Одину в огонь добавить благовонной травы. - матис

матис, если Вы так хорошо знаете травы и сможете подобрать в соответствии с направленностью формуы - то да, можете

Уважаемая Aila,подскажите формулу,рунескрипт, для чистки,заставляет очень понервничать болячка кожная,уже второй раз выскивает,диагностика показала,что это последствия моих похождений по молодости.или что можно посоветовать в этой ситуации.
С Уважением - valdis

valdis можете мягкую лагуз + вуньо, а можете жесткую хагалаз

можно и под текст. Фото, конечно, идеальный вариант, но еслиу Вас совсем нет такой возможности, то можно и с открыткой. Можете нанести формулу: хагалаз + наутиз. В висе оговорите страдания и лишения.

Уважаемая Аила,есть фото обеих вражин,нанести хагалаз наутиз им на лоб ?
Подскажите пожалуйста,а чтобы с треском выгнали их и поскорее.
С уважением. - Левка

инноскажите этот вопрос. Используйте став на отъезд ненужного человека

опрос для мини лекций, если не поздно еще задавать
уважаемая Айла, опишите , пожалуста, метод сонастройки с рунами, каждой в отдельносиь. медитировать на нее (как?), ложить под подушку, носить с собой или что-то еще? так, чтобы прочуствовать аспекты, которые несет в себе та или иная руна. и как быть с "разрушающими"рунами? сколько по времени в среднем работать с каждой руной?
не помню, чтобы на форуме читала такое, но если уже этот вопрос освящелся, приношу извинения,
спасибо - ек
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая,Aila!Посмотрите,пожалуйста,правильно ли составлена формула?
Порча на автомобильную аварию - но,чтобы люди остались живы и невредимы по возможности в машине.
Одал+Хагалаз+пер.Райдо+ Иса +Альгиз+Манназ +Иса +пер.Райдо+ Хагалаз+Одал
Одал+Хагалаз+пер.Райдо+ Иса (пошло действие,которое остается неизменным при любых обстоятельствах,которые происходят с машиной) дальше чуть изменю для сокращения формулы - + Альгиз+Манназ (чтобы люди не пострадали) +Иса (но мы не можем закрыть активное заклятие Исой, потому что у нас будет незаконченное действие заклятия в целом,поэтому - ) +пер.Райдо+ Хагалаз+Одал - закрываем заклятие.
В итоге получаем круговорот событий с предметом и неизменность состояние людей.
Спасибо за помощь.
С Уважением к Вам и Вашим знаниям. - luntik

luntik, нет это опасно, вы же делаете зеркало из хагалаз и иса. Оно по сути разрушает человека и его защиту

Уважаемая Aila! Вопрос для лекций- работа с рунами во время беременности. что нужно учесть. или вообще не стоит рисковать. Заранее спасибо! - Кулема

Уважаемая Аила, вопрос для лекционных ответов. Вот допустим ситуация, к тебе общается человек с которого ты не можешь взять деньги за помощь, но не хочешь что бы то что ты делаешь (рунная порча к примеру) повисла на тебе. Как обрывать связь с работой, и перекидывать ее на заказчика при работе с рунами.
Надеюсь вопрос не запутанный и не глупый. С уважением!
Уважаемая Аила, еще вопрос (возможно вы ответите на него в лециях). Можно для создания своего первого рунного набора заказывать часть работы на стороне? (например если руны деревянные, то эти деревянные квадратики что бы в цеху выполнили, а написать руну и залакировать самому....или если допустим костянные, то где то в мастерской заказать заготовки, а сами руны выпилить дома на них) Благодарю уважаемая Аила. Вот еще такой вопрос возник для лекционных ответов, есть ли "слабые" места в рунной магии, в чем ее ахилесова пята, или же все зависит только от силы мастеров? - дарина петрова

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста: перед тем, как делать "Крест на рельсах отношений" какую защиту на себя поставить лучше? Солнечный щит (Эйваз+Соуло),чтобы просто сжечь весь негатив, если вдруг формула заденет и наши отношения, или лучше Защитный щит (Турсиаз+Тейваз+Турсиас)... ?
С уважением к Вашим знаниям. - баст

Баст, второе

Добрый день уважаемые! Вопрос такой: скажите пожалуйста какую защиту поставить после перенесённого вирусного бронхита, во время бронхита ставила вязь для физического очищения Vinani-( чертила на лиске с оговором и клала на 9 днй по подушку). С уважением. - чура

альгиз соулу альгиз

Уважаемая Аила, вопрос для лекционных ответов. В каких случаях проводить большой а в каких случаях малый ритуал создания рунических амулетов? Уажаемая Аила, вот еще вопрос (прошу прещения что не все сразу задаю, но они очень спонтанно возникают). Практикуется ли в рунной магии ритуальные омовения, посты перед проведением каких либо определенных ритуалов , сексуальные воздержания? - дарина петрова

Уважаемая, Aila, если можно, ответьте на такой вопрос: можно ли мужчине злоупотребляющему пивом, когда он пьет, визуализировать на пиве (или на другом алкогольном напитке) огненную руну хагалаз и оговорить, что эта руна для разрушения тяги к алкоголю? - Клавушка

визуализируйте на бутылку пива или примените гальдр от вредных привычек и пусть носит с собой

Уважаемая Aila,можно ли пользуясь ритуалом по Батюшкову с семью свечами в форме молота Тора,обойтись без костра?Не всегда есть возможность разжечь костер. - маленькая ведьмочка

Маленькая Ведьмочка, честно говоря мне такие ритуалы эффект пласебо напоминают. Вначале у Вас недостаточно сил и осознаности, чтобы использовать вариации.

Уважаемая, Aila, подскажите,пожалуйста, можно ли с помощью Рун решить такие вопросы
1. ограничить звонки свекрови на телефон мужа. Звонит по любому пустяку, вплоть спросить,что он делает в данную минуту. Очень раздражает.
2. в первом выпуске была дана формула перто+эваз+пер.вуоньо+ансуз+гебо это наносится на фото обидчика? и что надо сделать дополнительно?
Извините, если вопросы были заданы не корректно. - дельфин

дельфин, 1. да 2. ознакомьтесь с темой активация гальдрставов

Уважаемая Aila, очень прошу совета.. Можно ли с помощью рун вызвать симпатию со стороны молодого человека? Очень нужно. Что я только не пробовала.. ничего не срабатывает.. как сам не пишет и не звонит.. так все и продолжается.. а очень хочется его к действию подтолкнуть.. в мою сторону. Спасибо. Очень надеюсь на Ваш совет. - марина кудрина

Марина Кудрина, можно, почитайте раздел, найдете необходимое. Читайте архивы темы вопросы по работе с рунами.

Уважаемая Aila,нужен совет,недавно у меня мама заболела достаточно сильно,случайно я нашел от Магистра Ipsisimusa,много лет ему жизни,а может и нет,тему на работу со столбами стихий,начал ее в столб огня преиодически заводить,дым от нее чернючий идет,теперь ее просматриваю,она сейчас в плаще стала искрящемся,я так вижу ауру в виде плаща.
и я еще хотел поставить на нее руну суоло для помощи чистки ,когда я не могу ее в столб огня водить,подскажите это правильно или может пожскажите ,какую руну или несколько на нее поставить
С Уважением - valdis

valdis, да, можно использовать соулу - визуализация
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Aila! Подскажите, пожалуйста, руническую формулу (по своей сути очень жесткую), чтобы человек не воровал, не брал чужого. Чтобы руки немели или что-то в этом роде. Можно ли будет нанести формулу на фото в районе рук?
С уважением. - igas84

igas84, хмм... попробуйте феу пер райдо пер эваз пер и нид, где будет описываться, что такой то такой больше не имеет возможности красть и не крадет.

Уважаемая Aila,у меня немного глупые вопросы(т,к,очень плохо разбираюсь в рунической магии)

1)Можно ли изгибать,сворачивать носитель формулы/става?

2)Руны работают без подношения,если формулу просто освятить четырьмя стихиями она будет работать? - Эридан

1. Нет.
2. Слабо. (с) Деймос


дорогая Айла вопрос для мини лекции в каких случаях можно использовать пиво без костра например оставить 5часов как в "казнь ванов"н а в каких в костер? - матис

Уважаемая Aila. Подскажите формулу, которая хоть немного облегчит мои страдания.Меня с раннего детства мучает псориаз. Обостряется только весной, и только на голове под волосяным покровом на лбу и на глазах. Сопровождается жутким зудом и жжение на любые мази и с соприкосновении с водой.
Мне бы хотя бы жжение снять... - грезы

грёзы, будем немножко иначе работать. Будет болезненно, но придется потерпеть:
возьмите банук 3х литровую, наберите воды, киньте туда чистое серебрянное изделие 9кольцо или цепочак или кулон), можете, не простую воду, а отвар ромашки или подорожника (не крепкий), при этом приклейте к стенке банки бумажку (изоображением внутрь) с формулой: лагуз + вуньо + йера + лагуз, где лагуз исцеление, вуньо заживление, а йера очищение. После того настаивайте или 3 или 9 суток. Далее аккуратенько мойте голову (без шампуней) этой жидкостью 9 дней на сумерках.


AilaТаким способом, как вы описали пользователю грёзы, можно настаивать воду и для других целей, с другими рунными формулами на оздоровление? - Anuit

Anuit, да, безусловно, в том числе и для внутреннего, едиснтвенное но, то, что будет внутрь идти, не должно содержать жестких формул с "огненными" энергиями потока,а также энергиями "времени". Но, главное, ориентируйтесь в данном вопросе на металл (золото не имеет позитивного статуса в асатрунар, а также травы - они должны носить медицинскую пользу).

Благодарю уважаемая Aila.
Обязательно настаивать 3 или 9 дней? Или можно уже начинать лечение через трое суток, а настой пусть продолжает заряжаться формулой 9 дней?. - грезы

грёзы, не нарушайте временных привязок, тут колличество дней имеет существенное значение в силу сакральности цифры 9 в асатрунар, это будет дополнительной зарядкой. Потому настаивайте 9 дней и начинайте, только в случае если проблема будет клинической тогда начинайте после 3 дней, но снимайте сразу же руны и убирайте кольцо.

Есть вопрос.

Насколько удачна формула для того чтоб посылка дошла без проблем и быстро по почте Райдо эйваз феху?

Недавно посылочка с такой формулой проделала путь из Беларуси в Таиланд всего за 7 дней. Хочу понть насколько это может быть благодаря формуле...

Пересылка была обычная, не ускоренная.

Заранее, спасибо. - Sumetra

Мне не нравится эйваз в этой формуле лучше эваз и феу заменить на кано, и поменять с райду местами. перечитайте еще раз все, что я написала: кано эваз райдо

Добрый вечер!
У меня вопрос.
Есть ли формулы примирения? Я обидела человека скзав ему лишнее, не оскорбила, а просто залезла в душу и дала понять, что я раскусила его внутренние переживания. Из-за этого общение прекратилось. Хотелось бы исправить свою ошибку при помощи рун.
Буду очень благодарна вам за помощь.
С уважением, Ретро.

Ретро, используйте гебо + ансуз + дагаз. В висе укажите на доброе общение

Уважаемая Аила, подскажите рабочая ли формула для прерывания беременности Лагуз-Тейваз-Хагал-Беркана-Хагал ? - дарина петрова

Darina Petrova не совсем, но она влечет негатив и для матери, тут нужно перераработать ее. Беркану замените на вуньо, а тейваз на альгиз

Уважаемая Аила, не подскажите формулу что бы меня точно взяли на работу в определенное место, нашла очень хорошее место, но оно не совсем по моему профилю. Но рискнуть все же хочу, так как сижу уже долгое время без работы. Буду очень признательна вам за помощь! - дарина петрова

Попробуйте взять с собой ансуз + дагаз на собседование, тогда Вы его успешно сдадите, только настройтесь на успех

Уважаемая Аила, вопрос для минилекций. На какой стадии развития маг. способностей или при каких условиях можно проходить инициацию в рунную магию? И если можно, чуть пошире раскрыть тему посвящения в рунику в целом. - дарина петрова

Уважаемая, Aila!
Клиенту нужно поставить став от вредных привычек. У него на левом предплечье татуировка, сделал в Армии по молодости. Татуировка смысловой нагрузки никакой не несет (как мне показалось, может я ошибаюсь), что-то в виде морской звезды или осьминога (служил в танковых войсках), но точно не похоже ни на то, ни на другое. Клиент тоже говорит, что нанес ее просто так.
У меня вопросы:
1. может ли данная татуировка препятствовать действию става от вредных привычек?
2. как отсечь данное препятствие?
С уважением к Вашим знаниям. - igas84

Если татуировка не носит магический защитный характер, то она никак не помешает произвести воздействие. - (с) Деймос
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая, Aila!
Подскажите, правильный ли мой ход мысли?
Очень сильно хочется наказать врага. Спросила у рун. По какой сфере наносить удар врагу. Из мешочка вытащила Ансуз, и следом нечаянно выпала Туриказ пер.
Я понимаю так, что удар в первую очередь наносить по психике и нервной системе, и далее по материальному благополучию( враг как раз переехал на съемную квартиру).
Прошу сильно не ругать, только учусь понимать руны.
Ой. Простите за ошибку,
Первая Альгиз, вторая Туриказ пер. - грезы

СКорее єто знак, что Пока Вам не стоит производить работу, так как она не удастся и вреда наносить нельзя

Подскажите пожалуйста формулу для лечения кишечника : воспаления частые,полипы, боли. Спасибо!Диагноз дисбактериоз, калит , полипы в толстом кишечнике - парус

парус, это все различные совершенно заболевания.
Дисбактериоз - вода, настоянная на вуньо + лагуз
Колит это уруз + лагуз
Полипы лучше медицинским методом лечить


Уважаемая Aila,подскажите через какой промежуток времени можно наносить рунные формулы на одного человека?Например если я делаю вызов,через сколько дней можно применить другую формулу или тот же вызов? - маленькая ведьмочка

Маленькая Ведьмочка, сутки - двое. Вам необходимо будет восстановиться

Моя сестра перенесла за короткое время несколько очень сильных стрессов, после этого была страшная депрессия. После этого у нее проблемы в половой сфере -сексуальное расстройство. К врачам обращалась назначили антидепрессанты и для половой жизни возбуждающие смазки, так как женской виагры не существует. А у нее от смазок начинаются то цистит то воспаление по женски. Антибиотиками залечили.
Начались проблемы с мужем. Пожалуйста подскажите правильные формулы для женского полового влечения и которые бы помогли для лечения цистита и воспалений по женски - андексита. Подскажите пожалуйста можно ли читать заговоры и носить руны одновременно. И можно ли носить крестик и рунный талисман одновременно? - парус

парус, Вам не половое сферой заниматься надо, а психическое, у нее либидо упало именно из-за психического состояния и лечить его нужно не антидепрессантами,а преодолевать причину депрессии. На счет цистита, на воду сделайте формулу: кано + уруз + вуньо. Как делать на вожу есть в теме выше.

Уважаемые мастера! Подскажите, пожалуйста, какая формула больше подходит для поиска человека, который полюбит оператора, и которого полюбит сам оператор.
1. Ансуз+Кеназ+Соуло+Гебо
2. Лагуз+Манназ+Беркана+Вуньо
3. Ингуз+Лагуз+Гебо+Соуло
4. Райдо (или Лагуз)+Соуло+Гебо
5. Ингуз+Эйваз+Гебо+Соуло
6.Райдо+Уруз+Беркана+Гебо
7. Эваз+Лагуз+Гебо
8. Уруз+Гебо+Вуньо
9. Перт+Манназ+Гебо
Заранее благодарна за помощь, так как сама определиться пока не могу (опыта маловато).
С уважением к Вам и Вашим знаниям. - даль

даль, можно четвертый варинт, с райдо и добавлением вуньо или манназа после райдо до соулу

Приветствую Вас Уважаемая Aila, помогите пожалуйста в терминах

виса
нид
оговор
Aila пишет:
... да, Вам достаточно окровить гальдр и произнести вису (давайте учиться называть вещи своими именами и сибирские оговоры, оставлять в сибири, здесь это виса). ...

запутался, я думал виса и нид это стих, а оговор это своими словами...но прочитав ваше ответ, понял что слово "оговор" вообще не подходит? Что и как тогда называется то что просишь у рун своими словами? С уважением к Вам - агатс

Оговор это в глухой сисбирской деревне. В руннике есть висы и ниды - висы позитивное описание описание рун, нид - негативное. Почитаете тему по составлению вис, я там все написала уже.


Маленькая Ведьмочка пишет:
Благодарю Вас уважаемая Aila.Скажите ,а не отразится ли это на человеке на которого накладываем формулу? И сколько формул или гальноставов можно наложить на одного человека ,ведь иногда чтобы добиться результата нужно накладывать комплекс.
Уважаемая Аила! не могли бы Вы немного пояснить Ваш ответ на этот вопрос. Что значит "сколько выдержит"? И что имеется ввиду в данном случае под словами "воздействие отражается".
Благодарю за терпение и внимательность.. - даль

Насколько сильная энергетика, у каджого человека есть свой запас сил.
Работа, которая накладывается на человека, всегда проявляется на нем в виде тех или иных последствий - это и есть отражение


Мне за 40 лет. Живу с сыном (инвалидом 3гр.). Третий год в разводе. Город у нас не большой. Вынуждена подрабатывать (свободного времени нет). Возможности встретить рядом доброго и хорошего человека равна "0".
Поэтому я решила нанести "Райдо+Вуньо (Манназ)+Соуло+Гебо" на своей страничке в интернете... Имеет ли это смысл? И если это сможет мне помочь, то как сделать все правильно? Или, может быть, что-то еще мне поможет? - даль

Вы конечно, можете нанести, но не забывайте, к Вам это привлечет всех и всяких извращенцев также. Вам мужчину нужно привлечь? тогда маназ в середине.

Уважаемая Аила! Огромное спасибо за ответ! Но возможность привлечь "всяких извращенцев" меня напугала... Видела в сети привлечение "принца на белом коне"- эваз-маназ-гебо-вунье-феху-йера. Сначала не восприняла это всерьез, а после вашего ответа решила выложить эту формулу вам на суд.
или Туризас, Наутиз, Гебо, Кано, Иса -для привлечение хорошо совместимого партнера.
Подскажите, пожалуйста, что лучше использовать?
С уважением, Даль

даль первое, второе несет вред

Помогите пожалуйста. Такая ситуация, что работать надо, а лень.
Как бы дать самому себе какую-то мотивацию (импульс) рунической формулой или скриптом, чтобы начался процесс нормальной работы?
Никак не могу войти в колею.
Так как в ставах не силен, подскажите пожалуйста может быть есть уже готовый для такого случая. - kingrock

kingrock, развивайте волю,а не ищите пилюлю счастья. Импульсы это эваз
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Аила, проверьте пожалуйста формулу на привлечение арендаторов для квартиру:Райдо-Тейваз-Феу-Отал-Феу. С уважением к вам и вашим знаниям. - дарина петрова

тейваз замените на манназ

Добрый вечер уважаемая Айла!Скажите пожалуйста в качестве экстренной меры защиты можно использовать нанесение солнечного щита на кожу или лучше визуализация над головой например? - evelina a

лучше визуализация над головой, на кожу не стоит evelina a, рисовать и вису проговаривать

Уважаемая, Aila, помогите решить проблему. У молодой семейной пары (она R-, он R+) не получается выносить ребёнка 1,5-2 месяца и всё. Можно ли составить рф, чтобы сохранить беременность? У неё 1 группа, диагноза нет, врач сказала, как забеременеешь, приходи, а она не всегда уверена, что это оно самое, они вместе больше 8 лет, 2-3 раза в год случается, лечилась и традиционно и нетрадиционно, пока результатов - ноль. - клавушка

У нее слишком конфликтная группа, ей противопоказано случаться. Только планировать бееременность и сразу же лжиться на сохранение. Для сохранения плода вуньо + альгиз
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, если делать ритуал на укрепление любви и отношений между мужем и женой, к кому из богов лучше обращаться - к Фригг или можно к Одину?
Если к Фригг - подношение под дерево вино красное, фрукты, украшения?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Фригг, можно Фрее. Вино красное и нечто готовое ( то есть возможно дополнить выпечкой)
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Благодарю Вас, уважаемая Aila! Буду делать для Фригг.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, подскажите, пожалуйста, как лучше сделать отворот мужчины от женщины (например Гебо-Турисаз-Иса), если нет совместного фото, а только по отдельности? Соединить фотографии в графическом редакторе?
С уважением к вашим знаниям.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Уважаемая Aila, прошу прощения, что пишу в два поста. Нашёл вариант рунной рассорки на раздельные фото. Только меня смущает указанная там руна Тейваз:

"Рассорка

Делать в полночь. Вам потребуется: фотография вашего любимого, фотография соперницы, маленький лист белой бумаги, черная бумага, ручка с черными чернилами.
На маленьком листке черными чернилами напишите с обеих сторон руну война: (Тейваз)
Сложите фотографии, отвернув их, лицом друг от друга. Между ними вложите листок с написанной руной. Произнесите заклинание:
- С этой минуты начнется вражда. Ненависть, ссоры меж вами всегда, не возвратится любовь никогда.
Заверните фотографии в черную бумагу и спрячьте в укромном месте. Чем дольше сверток хранится, тем сильнее действует заклинание."

Мне кажется, что лучше использовать Хагалаз. Или даже Турисаз-Хагалаз-Турисаз? Очень нужен Ваш совет!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Да, объедините фото и можете сделать такую форумулу, но иса замените хагалаз
не используйте этот ритуал, а Ваш вариант хорош
 

Ретро

Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая АИЛА!
Я сегодня купила в магазине набор рун. С чего начинать работу с ними? Если эта информация есть и я ее не нашла, подскажите где искать. С уважением, Ретро.
 

Лучезар

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.823
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Москва
Aila написал(а):
Да, объедините фото и можете сделать такую форумулу, но иса замените хагалаз
не используйте этот ритуал, а Ваш вариант хорош
Огромная Вам благодарность, уважаемая Aila!
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Даброе время суток.
Уважаемая Aila. Запуталась в простом вопросе.
Руны изготовила плоские, прямоугольной формы. Когда достаю из мешочка, руну сразу вытаскиваю в правельном положении, или прямую или перевернутую. Тут все понятно, если руну вытянула нарезкой вверх.
Но как понимать, если руну достала нарезкой вниз? Т.е когда достала, сразу не вижу руну, ее надо перевернуть чтоб прочесть.
Где то прочитала( не помню где), что в таких случаях учитывается три положения руны- повернутая, перевернутая и прямая.
т.е повернутая значит зеркальная?
При простой диагностике, задавая вопрос рунам "да" или "нет" , как поступать если вытаскиваю руну "рубашкой кверху" ?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Ретро, я уже отвечала на Ваш вопрос - проживайте руны, медитируйте на них.


переверните, в "да", "нет" это отсуствие четкого ответа
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,прошу Вас покоментировать приворотную формулу:
Беркана-Гебо-Маназ-Ингуз-Вунье
Как я понимаю Маназ- центрирующая,мужчина,человек
Гебо-партнерство в любовных делах,брак
Веркана-рождение семьи,брак
Ингуз-зарождение любви с новой силой
Вунье-глубокие чувства,длительна семейная жизнь
Правильно ли я описала руны и в той ли последовательности,либо нужно-Маназ,Ингуз,Вунье,Гебо,Веркано.Написала Вам на старый адрес,но ответ не успела получить.
 

грёзы

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:39
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемая Aila!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,прошу Вас покоментировать приворотную формулу:
Беркана-Гебо-Маназ-Ингуз-Вунье
Как я понимаю Маназ- центрирующая,мужчина,человек
Гебо-партнерство в любовных делах,брак
Веркана-рождение семьи,брак
Ингуз-зарождение любви с новой силой
Вунье-глубокие чувства,длительна семейная жизнь
Правильно ли я описала руны и в той ли последовательности,либо нужно-Маназ,Ингуз,Вунье,Гебо,Веркано.Написала Вам на старый адрес,но ответ не успела получить.
Если толковать первый вариант, то тут строчная формула, начинающаяся с комбинации беркана гебо манназ - то есть союз мужчины и женщины, а далее ингуз дает им создание семьи, а вуньо ее плодовитость. Ваш вариант не точен
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,прошу подсказать какую формулу чучше выбрать для закрытия дорог:
Raidho-Hagalaz-Eihwaz
Наутиз-Иса-Райдо-Иса-Наутиз,
или может Вы порекомендуете свою.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу