Divider

Помощь по работе с рунами - 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim написал(а):
Aila написал(а):
На счет темы подумаем.
Нет, луна значения не имеет
А что думать, сестрен? Адмирал конечно ты, но думаю, это во благо только
Окончательное решение зависит не от меня
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли с помощью рун стереть из памяти определенный очень белезненный промежуток, который сам не в состоянии "переварить"?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли с помощью рун стереть из памяти определенный очень белезненный промежуток, который сам не в состоянии "переварить"?
Лучше не стирать, а преодолевать проблемы и травмы. Но, конечно, можно затереть эпизод, однако, он вылезет все равно. Тем не менее, это сложная работа более тонкая, тут недостаточно только нанесения глифа. Вам нужно работать либо с потоком, либо создавать гальдр с формулой активации к нему (основанной на вибрациях, не вису).
 

Presa Canario

Уважаемая Aila. В моём первом сообщении на этом форуме есть аж 3 вопроса.
1.Нужно сделать жесткое принуждение на группу людей для остановки задуманного ими мероприятия. Именно групу, потому что главное лицо-руководитель мероприятия,пока не известен да и будет ли он известен не ясно. Такая формула,последовательность рун подойдет? Nautiz-Raido-Uruz(пер пол)-Uruz-Hagalaz. И что можно ещё добавить,для поровота этого события в нужное русло?
2.Laguz - Nautiz -"Суть принуждения" - Nautiz-Lauz. В суть принуждения можно вставлять Mannaz как группа лиц?
Спасибо, заранее Благодарю
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Presa Canario написал(а):
Уважаемая Aila. В моём первом сообщении на этом форуме есть аж 3 вопроса.
1.Нужно сделать жесткое принуждение на группу людей для остановки задуманного ими мероприятия. Именно групу, потому что главное лицо-руководитель мероприятия,пока не известен да и будет ли он известен не ясно. Такая формула,последовательность рун подойдет? Nautiz-Raido-Uruz(пер пол)-Uruz-Hagalaz. И что можно ещё добавить,для поровота этого события в нужное русло?
2.Laguz - Nautiz -"Суть принуждения" - Nautiz-Lauz. В суть принуждения можно вставлять Mannaz как группа лиц?
Спасибо, заранее Благодарю
1. Вам для влияния на группу лиц придется использовать совместное их фото. Для прекращения любого действия (тут остановка мероприятия) - нужно именно руны обрыва использовать, нечто жесткое. к тому же, лучше не использовать рядом прямое и обратное положение той же руны. Используйте такую формулу райдо турисаз хагалаз. С соответствующей детальной висой.
2. Группа это не манназ. Когда лиц более одного, просто обезличивайте формулу, не используйте указку на человека. Что именно должнаделать эта формула?
 

Presa Canario

Благодарю Вас за ответ.
Aila написал(а):
Что именно должнаделать эта формула?
Формула должна воздействовать на прокуратуру и следствие для прекращения уголовного дела.До суда.В суд оно попасть не должно ни в коем случае.
 

ANDRIANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая Aila.
подскажите пожалуйста как правильно
активировать "изгоняющй крест" , хочу применить его
для того чтобы соседи сьехали из квартиры. Крест
на фото уместен или на дверь лучше нарисовать?
Спасибо.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Presa Canario написал(а):
Благодарю Вас за ответ.
Aila написал(а):
Что именно должнаделать эта формула?
Формула должна воздействовать на прокуратуру и следствие для прекращения уголовного дела.До суда.В суд оно попасть не должно ни в коем случае.
А,так с этого нужно было начинать. Можнона них воздействовать, но лучше либо на адвоката, чтобы он смог победить, либо же на само дело, дабы оно застряло и атк никуда и не пошло.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
У нас на форуме есть хороший гальдр, чтобы человек съехал
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Уважаемая Aila,подскажите,что я сделала не так?Использовав формулу
Турисаз-Наутиз-Гебо-Наутиз-Турисаз оговорив ,что гебо это связь с такой то женщиной(фото присутствует только его,на него и делала,ее я даже в глаза не видела).Вот только как я вижу их отношения не пострадали,а вот со мной он совсем перестал общаться.Получается Руны убирают нащу связь?
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли с помощью рун стереть из памяти определенный очень белезненный промежуток, который сам не в состоянии "переварить"?
Лучше не стирать, а преодолевать проблемы и травмы. Но, конечно, можно затереть эпизод, однако, он вылезет все равно. Тем не менее, это сложная работа более тонкая, тут недостаточно только нанесения глифа. Вам нужно работать либо с потоком, либо создавать гальдр с формулой активации к нему (основанной на вибрациях, не вису).


Благодарю за ответ. С уважением!
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,подскажите,что я сделала не так?Использовав формулу
Турисаз-Наутиз-Гебо-Наутиз-Турисаз оговорив ,что гебо это связь с такой то женщиной(фото присутствует только его,на него и делала,ее я даже в глаза не видела).Вот только как я вижу их отношения не пострадали,а вот со мной он совсем перестал общаться.Получается Руны убирают нащу связь?
Естественно, Вы же не сделали четкое определение на свзь его сней.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Аила, можно ли мне почистить близкого человека(не кровника) этой формулой-Лагуз-Хагалаз методом нанесения на фото. На сколько это жестко? Как правильно это сделать и как потом правильно деактивировать формулу? И через какое время можно потом ставить защиту?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли мне почистить близкого человека(не кровника) этой формулой-Лагуз-Хагалаз методом нанесения на фото. На сколько это жестко? Как правильно это сделать и как потом правильно деактивировать формулу? И через какое время можно потом ставить защиту?
Можете, но формула жестская, фото потом закопать. Можете нанести на фото, или же визуализировать на человеке, однако, след потом нужно будет снимать. Применяйте до тех пор, пока не спадет первая сильная негативная волна,то есть пока объекту не станет легче.
 

sunny sky

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:639
Реакции:0
Баллы:16
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли мне почистить близкого человека(не кровника) этой формулой-Лагуз-Хагалаз методом нанесения на фото. На сколько это жестко? Как правильно это сделать и как потом правильно деактивировать формулу? И через какое время можно потом ставить защиту?
Можете, но формула жестская, фото потом закопать. Можете нанести на фото, или же визуализировать на человеке, однако, след потом нужно будет снимать. Применяйте до тех пор, пока не спадет первая сильная негативная волна,то есть пока объекту не станет легче.

Где лучше всего закопать фото что бы не причинить вреда? Можно под дубом например?
Про след который надо снимать, я недопоняла. Объясните пожалуйста чуть подробнее.
Когда спадет сильная негативная волна, надо сразу перейти на мягкую чистку или дать передохнуть и потом дочистить его? Если давать передохнуть, то сколько по времени?
С уважением к Вам!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,подскажите,что я сделала не так?Использовав формулу
Турисаз-Наутиз-Гебо-Наутиз-Турисаз оговорив ,что гебо это связь с такой то женщиной(фото присутствует только его,на него и делала,ее я даже в глаза не видела).Вот только как я вижу их отношения не пострадали,а вот со мной он совсем перестал общаться.Получается Руны убирают нащу связь?
Естественно, Вы же не сделали четкое определение на свзь его сней.
Выходит если у меня нет фото то и сделать ничего не возможно?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Darina Petrova написал(а):
Aila написал(а):
Darina Petrova написал(а):
Уважаемая Аила, можно ли мне почистить близкого человека(не кровника) этой формулой-Лагуз-Хагалаз методом нанесения на фото. На сколько это жестко? Как правильно это сделать и как потом правильно деактивировать формулу? И через какое время можно потом ставить защиту?
Можете, но формула жестская, фото потом закопать. Можете нанести на фото, или же визуализировать на человеке, однако, след потом нужно будет снимать. Применяйте до тех пор, пока не спадет первая сильная негативная волна,то есть пока объекту не станет легче.

Где лучше всего закопать фото что бы не причинить вреда? Можно под дубом например?
Про след который надо снимать, я недопоняла. Объясните пожалуйста чуть подробнее.
Когда спадет сильная негативная волна, надо сразу перейти на мягкую чистку или дать передохнуть и потом дочистить его? Если давать передохнуть, то сколько по времени?
С уважением к Вам!
Осина или ясень. руны оставят на теле энергетический след (конечно, я не знаю насколько сильной Ваша работа будет), он может вносить некий хаос, то есть это будет остаточная энергетика.
Когда сойдет дать передохнуть. смотрите по самочувствию. Отпишитесь мне в лс по ребенку пожалуйста, по изменениям.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Aila написал(а):
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Уважаемая Aila,подскажите,что я сделала не так?Использовав формулу
Турисаз-Наутиз-Гебо-Наутиз-Турисаз оговорив ,что гебо это связь с такой то женщиной(фото присутствует только его,на него и делала,ее я даже в глаза не видела).Вот только как я вижу их отношения не пострадали,а вот со мной он совсем перестал общаться.Получается Руны убирают нащу связь?
Естественно, Вы же не сделали четкое определение на свзь его сней.
Выходит если у меня нет фото то и сделать ничего не возможно?
Можно, представьте ее фантом и визуализируйте на него
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Край света
Благодарю Вас Aila,но я ее не видела и не знаю как выглядит человек,как же мне визуализировать?Можно ли сотавить формулу,чтобы убрать всех женщин за исключением одной ,и конкретизировать кто именно?Или убрать все связи и потом сделать приворот?Должен же быть какой-то выход?Aila вы такая умничка ,подкажите пожалуйста как быть.Спасибо,что находите время для ответов.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Маленькая Ведьмочка написал(а):
Благодарю Вас Aila,но я ее не видела и не знаю как выглядит человек,как же мне визуализировать?Можно ли сотавить формулу,чтобы убрать всех женщин за исключением одной ,и конкретизировать кто именно?Или убрать все связи и потом сделать приворот?Должен же быть какой-то выход?Aila вы такая умничка ,подкажите пожалуйста как быть.Спасибо,что находите время для ответов.
Нет, ищите ее фото, иначе наломайте дров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу